Перейти к содержанию

Отзывы форумчан о приобретении маток и пакетов у форумчан


Рекомендуемые сообщения

В этом году я имел "счастье" купить пакеты у одного из Наших колег Который меня заверял что эти пакеты "бомба" что таких пакетов ты не купиш не где,что таких пчел как у Него нет на всей Западной Украине,а в конечном итоге ни меда ни пчел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну якщо Ви вже вирішили відкрити тему і написати цей коментар, то може варто було написати трохи більше інформації хто, що, як, коли. :hmm:

А так, то просто ні про що :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, paseznik2013 сказал:

В этом году я имел "счастье" купить пакеты у одного из Наших колег Который меня заверял что эти пакеты "бомба" что таких пакетов ты не купиш не где,что таких пчел как у Него нет на всей Западной Украине,а в конечном итоге ни меда ни пчел.

Называйте имена, иначе просто вода и повод для флуда.

А вообще была подобная тема- админ  закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был у моего товарища, подсаживал ему в такие пакеты своих маток, так вот. Роились как скаженные, у меня некачественные семьи, это у него в передовиках. Короче, пакеты в этом году, полное г-но.

Похоже ребята будут переориентироваться на местный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рахую так,що та Людина повина сама відреагувати на це повідомленя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Deka777 сказав:

Короче, пакеты в этом году, полное г-но.

Ви, як ніхто інший, мали б слідкувати за своїми словами, а Ви зараз імпульсивно пишете не правдиву інформацію :IMHO:

Чи Ви хочете сказати що ВСІ пакети "полное г-но"? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флудом не займаюсь то му що нема коли,А написав тільки від того що дістали,ціну гилять ні за що,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, paseznik2013 сказав:

Я рахую так,що та Людина повина сама відреагувати на це повідомленя.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, paseznik2013 сказал:

В этом году я имел "счастье" купить пакеты у одного из Наших колег Который меня заверял что эти пакеты "бомба" что таких пакетов ты не купиш не где,что таких пчел как у Него нет на всей Западной Украине,а в конечном итоге ни меда ни пчел.

Без конкретики это очередная флуд-тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 хвилин тому, paseznik2013 сказав:

В этом году я имел "счастье" купить пакеты у одного из Наших колег Который меня заверял что эти пакеты "бомба" что таких пакетов ты не купиш не где,что таких пчел как у Него нет на всей Западной Украине,а в конечном итоге ни меда ни пчел.

для того щоб писати подібне потрібно писати деталі чим вам пакети не піійшли    а може ви даним постом бажаєте виправдати свою непрофесійність  бо  щоб в сезон   довести пасіку до такого плачевного стану  .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, mukola-s сказав:

а може ви даним постом бажаєте виправдати свою непрофесійність  бо  щоб в сезон   довести пасіку до такого плачевного стану  .......

Микола, я не зовсім згідний з тобою, бо якщо одні пакети принесли допустим по 80кг., а інші нічого - то проблема всеж не в пасічникові :IMHO:  Чи пасічнику потрібно було створювати якісь особливі умови щоб ці пакети відкрили свій потенціал :umora:

P.S. Всі цифри взяті так сказати "з потолка" для прикладу, так як я володію такою ж інформацією як і всі інші, а саме ніякою  :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про мою професійність  най судять люди,з якими я спилкуюсь.Все що я маю на пасіцці за 6 років все зроблено свойми руками днями і ночами,І  я рахую якчо плачу гроші за товар то будь  ласка дайте мені те що  за що яплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, paseznik2013 сказал:

я рахую якчо плачу гроші за товар то будь  ласка дайте мені те що  за що яплачу.

Вы вместо четырех, купили что ли две рамочки? Решились писать, то надо конкретно, что, где, когда?Может у человека Вы купили самое лучшее(по его понятиям) и очень не дорого, а у Вас не вышло и (по Вашим требованиям), Вы все правильно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, paseznik2013 сказал:

Ну про мою професійність  най судять люди,з якими я спилкуюсь.Все що я маю на пасіцці за 6 років все зроблено свойми руками днями і ночами,І  я рахую якчо плачу гроші за товар то будь  ласка дайте мені те що  за що яплачу.

Гаразд . Нехай продавець залишиться в тіні . Можете описати :

Коли взяли пакети , скільки там було бджоли , розплоду , рамок . Яка порода бджіл ? На яких медоносах працювали як розвивались , що принесли і так дальше . Бо якось цікаво вийшло - продавець г...юк , а чому - догадайтесь самі .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, paseznik2013 сказал:

професійність   6 років

Как то очень давно(раз 5 по 6 лет)покупали отводки в пчелосовхозе.Так вот уже  буквально последние набирали.Отводок ни пчелы ни расплода,который глаз радует.Меда на каждой рамке полно,медовую отдутую поставил.Нехотя отдавал и  собирал  его пчеловод со словами" ну это я Вам мед продал" Имея "немалый стаж(лет 5-6) на то время так ничего и не поняли и остались разочарованными в тот момент таким приобретением.Вспоминая все время ,которое занимаюсь я такой хорошей семьи не знаю.Действительно от той семьи мы были всегда с медом.Желаю и Вам чтобы попадались такие же хорошие отводки.Это как пример как бывает.У Вас конечно немного другой случай.Не оказались они такими как я пожелал.Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Джаз сказав:

Называйте имена, иначе просто вода и повод для флуда.

А вообще была подобная тема- админ  закрыл. 

та ні тема нехай буде, і вірно всі сказали давайте назвем все по іменам,но відчуваю,що друга сторона не наш форумчанин і захисту як такого не буде,от тут лише питання для чого тоді позов,хоча теж непогано буде,це буде уроком для багатьох,що шукаючи дешевше і не у відомих людей ми отримуємо відповідний результат,про що я нераз застерігав,я ж нераз купляю різні речі,як у форумчан,так і у інших людей,і я порою бачу як форумчанин переживає за свій товар,подзвонить спитає про результат,ітд..Тож тема не погана,но висновок як для мене парадоксальний,незнаєш людини не починай справи,порушив правило отримуй відповідь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, КАЕ сказав:

Пост удален .Потерял актуальность.

Ви прощо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Deka777 сказав:

Я сегодня был у моего товарища, подсаживал ему в такие пакеты своих маток, так вот. Роились как скаженные, у меня некачественные семьи, это у него в передовиках. Короче, пакеты в этом году, полное г-но.

Похоже ребята будут переориентироваться на местный рынок.

ну так прям розписано,що хочеться запитати, а Ви часом не будете займатись продажою пакетів:hmm:,

бо це тоді, "полное г-но", стає зрозумілим,і смисл в дискусії подальшій відпадає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо конкретно писать у кого покупали и где, а то бояться написать, и тогда смысла нет от этой темы только время убивать читать как кто то что то купил и что то не пошло из за того что он прочитал тему выдумал историю и написал, или ушатал пакет своим профессионализмом. Если не писать конкретику то вообще лучше не писать и не засорять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобной теме могу быть комментарии одни рекламного характера типа купил кг 80 за сезон дал ,вощины настроили т.д. И другие комментарии типа.Обманули,я расчитывал на 80 кг.(как другие пишут) а он не дал того, что хочу. А почему вдруг он должен дать?Другое дело если среди купленных больные или один много принес ,а другой мало тогда да неудачные,неоднородные.Следует также помнить о том,что пересылка,перевозка может сказаться как на пчелах так и на матке.Масса еще есть моментов,которые описывать долго.Так что тема тяжелая для того чтобы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хота у слышат кто продавец пакетов и полную инфу о пакетах от а до я а то складывается впечатление что форумчане не только плохие пакеты но и маток а оказывается потом что  сам покупатель приложил руку  чтобы товар стал таким каким он стал :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, paseznik2013 сказал:

В этом году я имел "счастье" купить пакеты у одного из Наших колег Который меня заверял что эти пакеты "бомба" что таких пакетов ты не купиш не где,что таких пчел как у Него нет на всей Западной Украине,а в конечном итоге ни меда ни пчел.

Написано,ні меду ні бджіл. Ну за мед зрозуміло, не принесли. А де ділись бджоли? І Ви якось так загадкою написали, оприлюднюйте хто це, можливо він Вам продав нормальні а Ви десь щось не правильно робили. Треба описувати подробно а не загадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Укроп сказал:

Написано,ні меду ні бджіл. Ну за мед зрозуміло, не принесли. А де ділись бджоли? І Ви якось так загадкою написали, оприлюднюйте хто це, можливо він Вам продав нормальні а Ви десь щось не правильно робили. Треба описувати подробно а не загадками

Може то були пакети - рамка розплоду і дві бджоли за 600 грн?. Ми ж ніякої інформації не бачимо. В цьому році нуки залились медом. А щоб куплений пакет не приніс на соняху(ні меду ні бджоли), це щось я. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Отзывы форумчан о приобретении маток и пакетов у форумчан

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...