Jump to content
Русикович

Хочу купить циркулярку

Recommended Posts

Значить справа не в температурі поверхні :IMHO: а в фарбі яка чомусь не подобається бджолам. 

• Like 1
22 часа назад, Шульц сказал:

Значить справа не в температурі поверхні :IMHO: а в фарбі яка чомусь не подобається бджолам. 

Пальцями перевіряв- фарбована поверхня нагрівається до суттєво вищої температури, ніж просотана оліфою

• Like 1

А чего вы от этого ожидаете ?

• Like 1
4 часа назад, Фанат сказал:

Так, кто пользуется такой? Надо что то купить недорогое и не очень плохое.Щас попробую как то вставить.

http://prom.ua/p399364092-pila-tsirkulyarnaya-woodstar.html

как по мне игрушка ...:IMHO1:

6 часов назад, Фанат сказал:

Высший пилотаж!!!!:umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora::umora:

В смысле, если сравнивать с ручным рубанком и ножевкой 

У меня пылесос 1800 вт а здесь  Мощность двигателя: 1200 В

Edited by Мико
  • Like 1
18 минут назад, Фанат сказал:

У меня какая то убогая есть ручная дисковая пила, так я ее на плиту 8 мм присобачил и рамки делаю на ней. Нормально тянет как для доски 40-ки.Мне больше не надо. На своем здоровенном фуговочном не распускаю.Достаточно много на ней переделал рамок и не покупаю. Электричества чепуху потребляет, но неудобная когда надо высоту пилы над столом выставлять.От не помню только мощности. То ли 1200 или 1500 Вт.Так что на заборе тоже много чего пишут.:umora:

у меня тоже самопальная, с Фиолента ручной дисковой 70мм, правда - 2Квата.. кроме рамок ещё два десятка лежаков напилил с её помощью.. :umora: ..за неимением финансов на нормальный инструмент :dntknw:

В 20.08.2016 в 20:01, aleksanderche сказал:

Пришла: за все 10000 грн.

IMG_4729.JPG

Саша......як поживаэ ваш станок?! після відповіді,я напишу,як поживає мій, придбаний у вересні 2016р.Ах-да........ хто думав придбати данну модель.НЕВЗДУМАЙТЕ!!!!! повірьте "старому" єврею.:hi:

• Like 2
27 минут назад, Олег77 сказал:

хто думав придбати данну модель.НЕВЗДУМАЙТЕ!!!!!

А в чем причина? Неужели такой плохой станок?

19 минут назад, Фомич сказал:

А в чем причина? Неужели такой плохой станок?

Фомич, при покупці свого птеса-10,я враховував і ваш відгук,на даному форумі, (по которым я сделал свой выбор на БОШ и не пожалел).більше того-я чекав ваших запитань.:wave:Більш розповім в четверг 23,02,раніше не можу,а то не віддадуть з сервісного центру те,що залишилось від 10 тисяч гривень.:(Не купляйте РТS-10:(:(:((

Edited by Олег77
38 минут назад, Олег77 сказал:

придбаний у вересні 2016р.Ах-да........ хто думав придбати данну модель.НЕВЗДУМАЙТЕ!!!!! повірьте "старому" єврею.:hi:

Я так понял что нам еще и повезло, два сезона с мелкими ремонтами отработал. Правда последних два сезона применяем только для раскройки ДВП и фанеры. Каждый раз когда включаем то думаем что в последний раз.

• Like 3
4 минуты назад, NVN сказал:

Я так понял что нам еще и повезло, два сезона с мелкими ремонтами отработал. Правда последних два сезона применяем только для раскройки ДВП и фанеры. Каждый раз когда включаем то думаем что в последний раз.

Крупно повезло.........в четверг...в четвергггггг:umora:

54 хвилини тому, Олег77 сказав:

Саша......як поживаэ ваш станок?! після відповіді,я напишу,як поживає мій, придбаний у вересні 2016р.Ах-да........ хто думав придбати данну модель.НЕВЗДУМАЙТЕ!!!!! повірьте "старому" єврею.:hi:

ТА віримо. А ще щоб подробиць - що не так. 

1 година тому, Олег77 сказав:

Все отлично пока, жалоб не каких. Со своими задачами справляется даже более того распускал на нем бревна не большие правда больше 15 см он не берет, но я 16 распускал потом раскалывал, готовлю заготовки для сушки, орех, груша, акация но это больше для будущей столярной работы, если время будет. Правда для таких вещей он не предназначен но и это может.  Короче ни одного упрека в его адрес, на большее денег не было, что могло-бы быть лучше его не знаю :dntknw:.

50 хвилин тому, Олег77 сказав:

Фомич, при покупці свого птеса-10,я враховував і ваш відгук,на даному форумі, (по которым я сделал свой выбор на БОШ и не пожалел).більше того-я чекав ваших запитань.:wave:Більш розповім в четверг 23,02,раніше не можу,а то не віддадуть з сервісного центру те,що залишилось від 10 тисяч гривень.:(Не купляйте РТS-10:(:(:((

Ну ждем вашего рассказа, все может быть у меня станок за 1200 долларов пришел и с ним тоже были проблемы ну и работа без фанатизма. Вот вы мне назовите что из нового   можно купить по качеству лучше за эту цену!? Так что есть соображения? 

• Like 2

Сегодня первый раз увидел вот такую комбениравуную циркулярно-торцовочная пила(как-то так)учитывая что магазин на неё зделал доволи неплохую скидку (30%)не плохой инструмент могбы выйти еслиб пила была с протяжкой!А так  всего то 70мм и тю тю.

IMG_20170331_091908.jpg

IMG_20170331_091746.jpg

IMG_20170331_091731.jpg

IMG_20170331_091726.jpg

13 хвилини тому, Игоревич сказав:

Сегодня первый раз увидел вот такую комбениравуную циркулярно-торцовочная пила(как-то так)учитывая что магазин на неё зделал доволи неплохую скидку (30%)не плохой инструмент могбы выйти еслиб пила была с протяжкой!А так  всего то 70мм и тю тю.

Нет, так как лучше циркулярную пилу на которой можно торцевать чем торцевую с циркулярной приспособленкой сверху. 

• Like 4

Да Кстате так как фото выложил в теме (хочу купить циркулярную пилу)добавлю я никому не советую в плане приобретения данного товара!Просто делюсь увиденным.

• Like 1

В некоторых случаях такая модель может пригодится, ну нам для ульев, разкроя досок не сойдет.

• Like 2
3 часа назад, Игоревич сказал:

Сегодня первый раз увидел вот такую комбениравуную циркулярно-торцовочная пила

Есть такая модель  DEWALT D27111 или DeWalt" DW711, точно не помню 

dewalt_d27111.jpg

p_1_9419.jpg

Edited by Фомич

Ь

Только что, Фомич сказал:

Есть такая модель  DEWALT D27111 или DeWalt" DW711, точно не помню 

dewalt_d27111.jpg

p_1_9419.jpg

У макиты тоже есть,консультант показывала стоит у них на прилавке.Ну а вообще и Рейсмус макиты тоже всегда был в наличии можно было подумать повертеть,но сейчас с нынешним временем и ценами только под заказ.

Знайшов таку циркулярку Holzmann TK 255, ось магазин https://kma-ukraine.com.ua/p514981292-tsirkulyarnaya-pila-holzmann.html. Може хтось користується.

3 часа назад, Херсонец сказал:

Може хтось користується.

Так а что Вы хотите , купить или подсказать , или что то узнать о ней .

Коллекторный двигатель , как и у всех таким подобным , возможно есть какие то свои "приколы".

3 часа назад, vladimir1980ist сказал:

узнать о ней 

2 часа назад, Херсонец сказал:

Вероятно что у "наших" форумчан такой нет , ни от кого не слышал чтоб упомянута была , только фугано-рейсмуса у троих .

Борода-1 , Алексей Медяник и Александр Васильев .( извините если кого не правильно упомянул ) .

10 часов назад, Херсонец сказал:

Знайшов таку циркулярку Holzmann TK 255, ось магазин https://kma-ukraine.com.ua/p514981292-tsirkulyarnaya-pila-holzmann.html. Може хтось користується.

Цей магазин вже мені 3 місяці висилає пристрій для устоновки фугувальних ножів.Каждий тиждень звоню їм

Хочу приобрести настольную пилу , рассмариваю два варианта - Einhell TC-TS 2025 U стол стальной , цена 3500 или Einhell TC-TS 2025 U TC-TS2025/1 UA стол алюминий цена 4115 , кроме алюминиевого стола в в более дорогой версии есть ещё заднее расширение стола , по механике я так понимаю они одинаковые . алюминиевый стол довольно тонкий , прогибается , но вроде ровный хотя и не фрезированный , стальной вроде как более износоустойчив , допускает рихтовку и не такой хрупкий мне кажется .