Перейти к содержанию

Помощь пчеловоду


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Я извеняюсь мне как то не удобно но у соседа сломався сканер так и не получилось выставить документ сюда, а фотоапаратом делал то там ничего не видно, теперь думаю как бы ето все зделать..

Христос Воскрес!!! Всех с празником.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Доброго дня колеги!!!! Я немножко Вас обманул так и не выставил выписку с больницы, нет чем сканировать спасиба вам ребята огромное кто помог и кто хотел помоч но не успел.

На сегоднишний день разрабатываю мязы и приходит реабилитолог делает масажи и растяжки, могу сидеть нормально и ходить правда для страховки беру палку,.Хорошие люди с Голландии привезли мне велотренажер и мотик трех колесный на акамуляторах..

Пчел весной отдал другу на сохранение но думаю все ещо в переди, весной заберу их и буду развиватся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самое основное нафотькав, думаю чето видно будет.:hi:

SAM_2770.JPG

SAM_2767.JPG

SAM_2766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещо дико стыдно за то когда был в больнице, приходил один пчеловод ия в переживание за операции итд.... не спросил его даже как его зовут:( привез вкусный обед и мёд пообщатся долго так и не получилось...Такая самая ситуация с Бортником он приехал комне в больницу ая лежу вставать запретили, а он привез конячку чтобы обмыть операцию...ех.......стыдно было только зато что много лет знаком с ним и не посидели я лежал а он посидел и ушол.......:baby:Ещо приходил серега киевкий принес фруктов много.......:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещо забыл почему не ответил давно: У нас на Закарпатье случилась беда градобой такой был шо капец, побило шифер на крыше занимались ремонтами у меня с общего шифера на крыше 140 листов побило 95 штук.

Сначала запенили пенкой монтажной а потом купил шифер и меняли...

Там где белые пчтна там дырки...

сфотькав сам и град правда через час вот фотка.

 

SAM_2669.JPG

^BBF6903D1CEAFB49E54E9920EDBAA2E446CB40AE01B7CDC6CA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и есть наконец и хорошая новость, ходил на рыбалку.....:ah:

^2B2FDD08EB698FA4A75ACBE5A81D9CD3F45B175CFD60E1B41D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец зделал фото немало важного документа ето сами суглобы чек прикрепляю тоже.

SAM_2771.JPG

SAM_2772.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, slavik сказал:

И ещо забыл почему не ответил давно: У нас на Закарпатье случилась беда градобой такой был шо капец, побило шифер на крыше занимались ремонтами у меня с общего шифера на крыше 140 листов побило 95 штук.

Сначала запенили пенкой монтажной а потом купил шифер и меняли...

Там где белые пчтна там дырки...

сфотькав сам и град правда через час вот фотка.

 

SAM_2669.JPG

 

в продажу  гумова фарба - пінку зрізати по верху шифера, нашпаклювати  і зафарбувати також з низу. Витрати невеликі. А під пінку затікатиме і вона боїться ультрафіолету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Любомир сказал:

в продажу  гумова фарба - пінку зрізати по верху шифера, нашпаклювати  і зафарбувати також з низу. Витрати невеликі. А під пінку затікатиме і вона боїться ультрафіолету.

Витрати. 3л - 150гр. Минулого року. Тріщини заклеював спочатку каучуковим клеєм для паркету. Потім фарбою. Два рази. тримає капітально. Та коштує той клей ще дорожче. Якби дірок було як у Славіка, то вигідніще новий шифер купити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маркіян сказал:

Та коштує той клей ще дорожче. Якби дірок було як у Славіка, то вигідніще новий шифер купити.

Гумова фарба на водній основі 70 гр 1 літр - то на всі дірки Славіку і його сусідам на всій вулиці вистачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Любомир сказал:

Гумова фарба на водній основі 70 гр 1 літр - то на всі дірки Славіку і його сусідам на всій вулиці вистачить.

Я все понимаю, у нас в соседах чем только не клеили, но что делать с етой крышой..

Пару минут после градобоя.

SAM_2664.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, slavik сказал:

Я все понимаю, у нас в соседах чем только не клеили, но что делать с етой крышой..

Пару минут после градобоя.

SAM_2664.JPG

покрасіть і вибросіть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unfeatured и unpinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...