Перейти к содержанию

Помощь пчеловоду


Sanich

Рекомендуемые сообщения

К нам обратился один из наших форумчан - Ярослав Иванович с просьбой помочь ему финансово с операцией по замене тазобедренных суставов, так как его личные запасы иссякли. Ярослав давно болеет и постоянно нуждается в лекарствах. 

Есть ли желающие выступить в роли кассира, кто мог бы связаться с Ярославом, выяснив более подробно его нужды и собирать деньги от тех, кто готов помочь на карточку или любым другим общедоступным методом? 

Ярослав проживает в Закарпатской области, и, если не ошибаюсь, в Виноградовском районе. Также он давно присутствует на форуме и по имеющейся у меня информации имеет много знакомых на форуме, с которыми когда-то активно общался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бортник будет заниматься сбором средств для Ярослава. Пока он имеет трудности с доступом к сайту. Как только они будут решены, Миша опубликует номер карточки и другие детали. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то стыдно просить денег но собрать 6000 доларов на операцию мне не потсилу, так как перестал полностью ходить а пенсия по инвалидности очень мизерная хоть и первая група детства.Я очень хочу ходить,работать и жить и хочу попросить у Вас всех форумчан помощи,Миша Бортник не может выйти в интернет и дал мне свой номер карточки чтоб я опубликовал ее.

номер карточки Бортника: 5211 5374 1843 4135

 Призначення платежу - пишіть, що для Сірка Я.І. або просто Slavik

Наперед вдячний за допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich featured и pinned this тема

Привет всем форумчанам, только что созванивался с Бортником по телефону, Передает всем большой привет и сказал что пошли первые переводы денег, спасибо всем за потдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что с Бжей помощу и помощу форумчан до нового года будет у меня первая операция, в воскресения будут собирать деньги в нашей церкве, долучились и депутаты и народ с нашего села так что есть надежда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что с Божей помощу и помощу форумчан до нового года будет у меня первая операция, в воскресения будут собирать деньги в нашей церкве, долучились и депутаты и народ с нашего села так что есть надежда..

slavikяк справи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavikяк справи? 

Ну как сказать.........что ви имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду поступление средств по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду поступление средств по теме.

Идут по немножку, уже 1000 гривень пришло. Думаю скоро Бортник будет иметь доступ к форуму и опишет ситуацию подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Михаилу на счету уже 3000 гривень.Спасибо большое добрым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Добрался до интернета и первым делом отчитываюсь о поступлении денег для Ярослава.

Итак, картина выглядит следующим образом: 100+19,50+100+298+198+500+198+100+100+200+200+150+700+100.

В итоге у меня получилась цифра 3163,50, если не ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажіть ваш номер карточки Бортника: 5211 5374 1843 4135 в якому банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажіть ваш номер карточки Бортника: 5211 5374 1843 4135 в якому банку

Приватбанк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад пришло 100 грн.

Шота медленно идет наполнение кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашло еще 100 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре поступило: 100 + 48 = 500 (сегодня). Итого 648 грн.

Всего 3163,50 +648 = 3811.50. Сегодня все деньги будут перправлены Ярославу Ивановичу. 

Спасибо за участие, если у кого появится возможность помочь еще, это будет приветствоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сестра обналичила деньги и принесла их мне,  завтра меняем на долары операцию наверно до Нового года не получится зделть так как нет сумы хоть на одну ногу..Ну ниче буду копить пока не насобираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило 100 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то стыдно просить денег но собрать 6000 доларов на операцию мне не потсилу, так как перестал полностью ходить а пенсия по инвалидности очень мизерная хоть и первая група детства.Я очень хочу ходить,работать и жить и хочу попросить у Вас всех форумчан помощи,Миша Бортник не может выйти в интернет и дал мне свой номер карточки чтоб я опубликовал ее.

номер карточки Бортника: 5211 5374 1843 4135

 Призначення платежу - пишіть, що для Сірка Я.І. або просто Slavik

Наперед вдячний за допомогу.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели что-то спросить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! На одном с форумов попросили мой номер телефона, хотели лично сомной пообщатся..Я дал свой номер и многие люди звонят спрашивают что да как итд...На етом форуме у многих есть мой номер но у многих его нету, вот и пришла такая мысль опубликовать свой номер тут сможете задать вопрос или чего-то спросить прямо у меня..Мой номер, правда есть только киевстар мтс или других номеров нету:0977632021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, денюжка поступает потихоньку. Всем огромное спасибо лично от меня!

На сегодня собрали (вместе со средствами Ярослава) около 1,5 тыс. долларов. А этого не хватает даже на операцию одного сустава. Неужели мы не соберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На днях отправил Ярославу очередные 100 долларов.

Огромное спасибо всем принимающим участие в этом процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того было собрано Вами и ещо одним форумом 350 доларов, все обменял по хорошему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые друзя пчеловоды тут такое дело нарисовывается, есть возможность поехать в Амстердам на операцию и даже нашли и той человек там согласился оплатить одну ногу сам и мы созванивались с Амстердамским хирургом что он может зделать обе ноги сразу но на вторую мне не хватает 1300 доларов, нашли даже человека реабилитолога который готов оказать помощь в реабилитации..

Мне надо там прожить от трех до шести месяцев, созванивались колегы с Амстердама на счет виз завтра будем знать что там решилось, ая тем временем договорился о загран паспорте за неделю будет готов паспорт к концу Января должен выехать а денег не хватает и довольно много я даже не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unfeatured и unpinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...