Перейти к содержанию

Продам И.О матку


Рекомендуемые сообщения

Продам матку И.О Buckfast B43(TR) х L 376(JBB). Матка 2013 года проверенная по потомству. Цена 2000 грн. Вопросы в личку или по тел 067 445-96-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам матку И.О Buckfast B43(TR) х L 376(JBB). Матка 2013 года проверенная по потомству. Цена 2000 грн. Вопросы в личку или по тел 067 445-96-05

Если можно напишите почему такая высокая цена :blink: за 2-х летнюю матку? Чем она такая выдающаяся? :dntknw: Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам матку И.О Buckfast B43(TR) х L 376(JBB). Матка 2013 года проверенная по потомству. Цена 2000 грн. Вопросы в личку или по тел 067 445-96-05

Если можно напишите почему такая высокая цена :blink: за 2-х летнюю матку? Чем она такая выдающаяся? :dntknw: Заранее спасибо.
Матка проверенная по передаче ХПП потомству, насколько я понял. Вполне нормальная цена для такой матки, во всяком случае, не завышенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка проверенная по передаче ХПП потомству. Чтоб проверить матку по передаче ХПП проходит не один год и в конечном итоге матки которые прошли проверку стоять от 200 Евро , так что это еще не высокая цена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чому полягає перевірка? Якщо: "та дочки класно працювали по бІдону меду з соняху дали" і базується на особистих враженнях і результатах то це слабкий аргумент :IMHO1: . Я так само міг-би і про В33 БЗФ сказати і не знищувати її а продавати (ну звичайно якщо б не соромився нагло людей обманювати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка проверенная по передаче ХПП потомству, насколько я понял.

Хорошо с ценой ясно, но если мы подсадили матку (данную) в семью, вывели от нее дочек (матка соответственно передала полезные качества дочкам), но без обновления крови и при спаревании с местными трутнями все ХПП сойдут на нет? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksanderche, щодо мене, то вважаю що передача ГКО це виключно субьєктивне. Кожна жаба своє болото хвалить (не намагаючись нікого образити, просто приказка). Ніяких піжтверждень окрім "я 2 роки тестував дочок і вони показали хороші результати, і знайомим теж сподобались" немає і бути не може

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так само міг-би і про В33 БЗФ сказати і не знищувати її а продавати (ну звичайно якщо б не соромився нагло людей обманювати).
А я продал её на следующий год .Договор был ещё до получения матки с Германии . Вчера звонит с просьбой подогнать такой же материал, очень доволен ею :ay: ( Семья не перезимовала ). :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так само міг-би і про В33 БЗФ сказати і не знищувати її а продавати (ну звичайно якщо б не соромився нагло людей обманювати).
А я продал её на следующий год .Договор был ещё до получения матки с Германии . Вчера звонит с просьбой подогнать такой же материал, очень доволен ею :ay: ( Семья не перезимовала ). :dntknw:
мені чи тільки здається ,а чи правда, що ІО матки більше 2-х не живуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было боярке при продаже уточнить-продаю матку В43 для тех кто в теме про бакфаст-и не было вопросов. С в43 я поработал от маток и.о до ф4 .У меня эта линия была с ссамого начала работы бакфаст .Моя матка и.о 2012 года жива и здравствует- работая у другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мені чи тільки здається ,а чи правда, що ІО матки більше 2-х не живуть?

Б33 не ШЗ... А з приводу не більше 2 років то Вам 100% здається. Працюють якісні ШЗ матки на рівні з матками природного запліднення і по 3+ роки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка проверенная по передаче ХПП потомству, насколько я понял.

Хорошо с ценой ясно, но если мы подсадили матку (данную) в семью, вывели от нее дочек (матка соответственно передала полезные качества дочкам), но без обновления крови и при спаревании с местными трутнями все ХПП сойдут на нет? :dntknw:
Скорее наоборот. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка проверенная по передаче ХПП потомству, насколько я понял.

Хорошо с ценой ясно, но если мы подсадили матку (данную) в семью, вывели от нее дочек (матка соответственно передала полезные качества дочкам), но без обновления крови и при спаревании с местными трутнями все ХПП сойдут на нет? :dntknw:
Скорее наоборот. :IMHO1:
Не работавший с бакфастом, не поймет :hi: а будет одни вопросы вопросить :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...