Перейти к содержанию

обрезки вощины


Рекомендуемые сообщения

Продам обрезки вощины Цена 60 гривен килограмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, вы - мастер продаж. :) Вы продаете вещи, которые мне и в голову не пришло бы, что можно продать. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина обрезков примерно 9см ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подумать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фото коробок спичечный не случайно стоит... - 9 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам обрезки вощины Цена 60 гривен килограмм
Это Вы дадановскую резали на 145? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле были-бы мы с Вами поближе - купил-бы для наващивания нуклеусных рамок :ay:. А то обычную крамсаю ))). А Саныч прав, Николай, Вы продадите то, о чем многие даже не задумаются ))). :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы дадановскую резали на 145?

Это как нужно резать Дадановскую на 145 чтоб вышел обрезок 9 мс.??? Скорее всего с Рутовской.
С рутовской выходит два листа на 145-ю, а вот с дадана два листа и обрезок :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, вы - мастер продаж. :) Вы продаете вещи, которые мне и в голову не пришло бы, что можно продать. :ay:
У меня ещё были такие же обрезки свежеотстроенные на акации Но проблематично отправить ,поэтому переплавил на воск
Там на фото коробок спичечный не случайно стоит... - 9 см
Молодец Геннадий Брониславович ,правильно подметил .Специально поставил коробок
На самом деле были-бы мы с Вами поближе - купил-бы для наващивания нуклеусных рамок :ay:. А то обычную крамсаю ))). А Саныч прав, Николай, Вы продадите то, о чем многие даже не задумаются ))). :umora:
А перевозщики зачем существуют Так и планировал ,кому то для микрушек и понадобятся
Это Вы дадановскую резали на 145? :hi:
35 лет отработал на рутовской вощине Теперь вот надо на дадановскую переходить А дома ещё 2 пачки рутовской остались "Нова вощина " выдержанная 2-3 года ,тоже продать нужно
С рутовской выходит два листа на 145-ю, а вот с дадана два листа и обрезок :hi:
У меня верхний брусок 20 мм и то два 145 не выходит,коротковата кольчужка получается Думаю заказать верхний брусок 10 мм ещё короче выйдет Не нравится это мне Всем спасибо за обсуждения А покупатели где ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Романович, Рутовскую вощину почем планируете продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Романович, Рутовскую вощину почем планируете продавать?
Пока не определился, но думаю не дороже чем в маг или по обмену 5кг вощины на 6 кг воска Потом сделаю оборот 6 кг воска на 5 кг вощины ,но уже дадановской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лет отработал на рутовской вощине Теперь вот надо на дадановскую переходить А дома ещё 2 пачки рутовской остались "Нова вощина " выдержанная 2-3 года ,тоже продать нужно

Мико, ну, а я даданівську під рута ріжу... Правда в магазині обрізки міняють без проблем 1 на 1. Були б ми з Вами поближче... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...