Перейти к содержанию

Зустріч форуму на точку в м. Умань 6-7 вересня 2014 року


Паланочка

Рекомендуемые сообщения

А чей бальзам мы принимали? Человек сидел слева от Дмитрия Дмитриевича. извиняюсь - забыл имя. Буду благодарен за контакты. :hi:
Бальзам? Подозреваю что это был Ваня Григорчук из Одессы. Худенький, седоватый, с бородкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей бальзам мы принимали? Человек сидел слева от Дмитрия Дмитриевича. извиняюсь - забыл имя. Буду благодарен за контакты. :hi:
Бальзам? Подозреваю что это был Ваня Григорчук из Одессы. Худенький, седоватый, с бородкой...
Точно он. Есть контакты его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей бальзам мы принимали? Человек сидел слева от Дмитрия Дмитриевича. извиняюсь - забыл имя. Буду благодарен за контакты. :hi:
Бальзам? Подозреваю что это был Ваня Григорчук из Одессы. Худенький, седоватый, с бородкой...
Точно он. Есть контакты его?
Кину в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей бальзам мы принимали? Человек сидел слева от Дмитрия Дмитриевича. извиняюсь - забыл имя. Буду благодарен за контакты. opr06K93.gif

Да ето Иван Григорчук . Хороший бальзамчик ;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бальзамчик

Я не спец в бальзамах, але скуштував цей напій! :) Мені набагато більше сподобались медові вина привезені учасниками, і продегустовані в прекрасній компанії при не формальній зустрічі... :az: Я тоді так втомився з дороги, що під градусом "щастя" :umora: не дуже пам"ятаю чиє ж вино було краще... Як на мене, то вони всі були вищого гатунку!!! :ay::ay::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
post-1784-1412529993_thumb.jpg post-1784-1412530089_thumb.jpg post-1784-1412530287_thumb.jpg Стаття в Журналі Пасічник №10 жовтень 2014 року про зустріч в Умані форуму. автор статті О.Біндій.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...