Перейти к содержанию

Періодичні видання з бджільництва


Рекомендуемые сообщения

Подписка с января закончилась 15 декабря.

Да уж, решил было обзавестись подпиской на "Пасеку", так приняли только с февраля.... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка с января закончилась 15 декабря.

Была продлена до 20 декабря. И все равно, многие не успели. Но не беда, первый номер, при большом желании всегда можно докупить. Интересно, как мировой кризис скажется на тиражах наших изданий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!! Відчуваю себе повним... самі придумайте ким. Дійсно 20-го підписка завершилась... :ah: Справа в тому що в мене прийняли, а потім подзвонили, вибачались, а як прийшов то дуже дякували... Відали гроші за перші номери. Прийдеться купувати. УП то не проблема - скоріше куплю, ніж би отримав по пошті, а БК вже як буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, решил было обзавестись подпиской на "Пасеку", так приняли только с февраля...

Пасіку добре виписувати сумісно з "дім сад город" дешевше виходить ніж кожне видання окремо. Кого цікавить звичайно така тематика. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасіку добре виписувати сумісно з "дім сад город" дешевше виходить ніж кожне видання окремо.

А я подумал, что это что-то другое, что "Пасека" там в сокращенном виде.. Буду знать, спасибо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

„Пасіка”. Передплатний індекс 74429 12 місяців 80.76 „Пасіка” у комплекті з журналом „Дім, сад, город”. Передплатний індекс 22434 12 місяців 92.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

журнал "Бджола. Здоров"я. Апітерапія" (п/і 99541) :hi:Прохання уважно прочитати Правила форуму!!! Адм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ось надибав на новини за 20.05.2009:

Мін’юст зареєстрував газету «Пасіка від А до Я»...
Хто має детальнішу інформацію про це видання?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто має детальнішу інформацію про це видання?

Вийде передплатний каталог - подивимось що воно таке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Газета "Пасека от А до Я". Главный редактор - хорошо известный пчеловодам Корж В.Н. Эту газету я выписал в числе других периодических изданий на 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чи немає електронних версій старих видань журналів з пасічництва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайті "Точок" в "файловому архіві" є Український пасічник за 1934 рік http://www.tochok.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Український пасічник за 1934 рік

Нам туда не вернутся и то что там напечатано интересно историкам от пчеловодства. Речь идет о 2005- 2009 годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный редактор - хорошо известный пчеловодам Корж В.Н

Любопытно... У Коржа много разных начинаний, но надолго его не хватает. "ППЗ", "Бджолярский круг", "Альманах..." Интересно, сколько он продержится в этой газете в должности главреда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайті "Точок" в "файловому архіві" є Український пасічник за 1934 рік http://www.tochok.info/
Дякую. Там є УП 1993 та 1994 рр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам туда не вернутся и то что там напечатано интересно историкам от пчеловодства. Речь идет о 2005- 2009 годах.

Є там цікавинки і для пасічників не істориків.. :hi: Хоча звичайно це лиш :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є там цікавинки і для пасічників не істориків.. Хоча звичайно це лиш

Эти журналы лет 5 уже выложены. А в отношении интересного - Лучше книги Шимановского изданной в 1928 году пока не читал. Сейчас издаются цікавинки, а читая его книгу понимаешь, что у нас пчеловодство стоит на месте последние 100 лет. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем Николаевичем.У меня есть это ротапринтное издание и время от времени возвращаюсь к нему,неперестаю удивляться обширности изложенного материала и его доступности.А что написал бы этот автор,не потеряя он зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы и себе почитать Шимановского - в библиотеке ОПФ - чето он неоткрывается при скачивании :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прочел бы, и в свою библиотеку добавил бы книгу Шимановского изданной в 1928 году. Если кто имеет возможность просьба выложить в личку. :veselo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежит книга: http://www.onlinedisk.ru/file/212467/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то никак не могу ее открыть - пишет файл поврежден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду в наш магазин "Бджільництво" там є всі номера, перексерю статтю....

А можно приобрести и выписать на будущее, чтобы быть в курсе событий ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно приобрести и выписать на будущее, чтобы быть в курсе событий

Мені найільше сподобалось Хмельницьке видавництво, випишу в наступному році його ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені найільше сподобалось Хмельницьке видавництво

Мне тоже, но выписал я практически все издания. Всего на 465 грн. примерно. Очень уж я люблю пчеловодную периодику.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Періодичні видання з бджільництва

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...