Перейти к содержанию

Періодичні видання з бджільництва


Рекомендуемые сообщения

Хмельницкий журнал и я выписывал по началу его выхода.Но потом заметил странную особенность--большинство его статей просто перепечатаны с других изданий.Причем далеко-далеко не свежих.А это уже не журнал,а дайджест.Впрочем, прошло время,может что и поменялось в редакционной политике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то никак не могу ее открыть - пишет файл поврежден

Скачал, все нормально, обыкновенный файл с розширением pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ось що знайшов по передплаті на 2012рік Katalog_12.jpg

katalog_2012_ua.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Потрібної інформації 20% все інше ...
Подскажите пожалуйста хочу выписать журнал по пчеловодствую.Почтальон сказала что есть два журнала "ПАСЕКА" изд.Харьков и журнал " Украинский пасечник" изд.Львов Какой из них лучше и подробнее описывает информацию по пчеловодству. Спасибо за ответ. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнала "ПАСЕКА" изд.Харьков

Журнал "Пасека" издают в Киеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнала "ПАСЕКА" изд.Харьков

Журнал "Пасека" издают в Киеве.
Бортник Возможно я ошибся в издательстве,но все же какой журнал полезнее для начинающего пчеловода? я их то в глаза не видел.В прошлом году выписал журнал какой посоветовала почтальон, а приходила брошура раз в квартал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году выписал журнал какой посоветовала почтальон, а приходила брошура раз в квартал.

Владимир 22, а называется как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году выписал журнал какой посоветовала почтальон, а приходила брошура раз в квартал.

Владимир 22, а называется как?
ПЧЕЛОВОДСТВО все о медоносных пчелах. Внизу надпись полезная коллекция. Издательство-информационный Дом "Диана плюс" ЧП Бялас Т.В. Если я правильно понял г.Тернополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник Возможно я ошибся в издательстве,но все же какой журнал полезнее для начинающего пчеловода?

Полезная информация есть в любом журнале. Нужно понимать, что каждое издание является рекламным придатком какой-либо организации :IMHO1: . От этого и зависит общая направленность подаваемой информации. Мне в последнее время нравится журнал "Пасічник", который издают в Хмельницком. Но и в УП нахожу много полезного. Но самым сильным изданием считаю "Бджолярський Круг". Мож, это его Вы получали раз в квартал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же какой журнал полезнее для начинающего пчеловода?

Для начинающего пчеловода лучше книга , в общем любая типа учебника. По журналам согласен с Бортник, "Пасічник", "Бжолярский круг" они больше всего к практическому пчеловодству. Журналы "Український пасічник" и "Пасіка" много воды :IMHO1: Среди газет надеюсь на новую газету издаваемую Коржом. "Пасека от А до Я" . В ППЗ многовато рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на новую газету издаваемую Коржом. "Пасека от А до Я" . В ППЗ многовато рекламы.

Подивіться в переліку видань вгорі сторінки, обсяг реклами - В ППЗ - 10%, "Пасека от А до Я" - 39% ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самым сильным изданием считаю "Бджолярський Круг". Мож, это его Вы получали раз в квартал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet в таблице возле названия журнала надпись укр. и рос. мовами- Это значит что журналы издаются как на русском так и Украинском языках? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблице возле названия журнала надпись укр. и рос. мовами- Это значит что журналы издаются как на русском так и Украинском языках?

Это значит что в журнале есть статьи как на русском так и на украинском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблице возле названия журнала надпись укр. и рос. мовами- Это значит что журналы издаются как на русском так и Украинском языках?

Это значит что в журнале есть статьи как на русском так и на украинском.
Bdjol :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я получал вот такой

Чисто на рівні підсвідомості не сприймаю виразу "Все про..." взагалі, а тим більше "... про бджіл". :dntknw: Про мови Bdjol відповів. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время нравится журнал "Пасічник", который издают в Хмельницком. Но и в УП нахожу много полезного. Но самым сильным изданием считаю "Бджолярський Круг". БОРТНИК проанализировав все написанное, сегодня выписал на первый квартал 2010года все указанные Вами журналы, а так же газеты ППЗ и пасека от А до Я. Потом сам решу что для меня лучше. Так что если Вы имеете % от редакций обращайтесь к ним. Агитация проведена на должном уровне :ay: . МАРЕТ В вашем перечне не все указаны издания которые есть в наличии на почте, Вы выбрали самые лучшие на Ваш взгляд? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРТНИК проанализировав все написанное, сегодня выписал на первый квартал 2010года все указанные Вами журналы, а так же газеты ППЗ и пасека от А до Я.

Вот это подход :ay: . Чувствую, я не одинок в этом, правда я выписал все издания на весь год...
Так что если Вы имеете % от редакций обращайтесь к ним.

Не имею. И что самое прискорбное, цели такой не ставил перед собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРЕТ В вашем перечне не все указаны издания которые есть в наличии на почте, Вы выбрали самые лучшие на Ваш взгляд? opr06K93.gif

Виклав те що знаю, чи знайшов. Не проблема, якщо Ви доповните список. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРЕТ В вашем перечне не все указаны издания которые есть в наличии на почте, Вы выбрали самые лучшие на Ваш взгляд? opr06K93.gif

Виклав те що знаю, чи знайшов. Не проблема, якщо Ви доповните список. :hi:
Если Вы о других изданиях ничего не слышалы значит они не стоят внимания :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время нравится журнал "Пасічник", который издают в Хмельницком. Но и в УП нахожу много полезного. Но самым сильным изданием считаю "Бджолярський Круг". БОРТНИК проанализировав все написанное Вы выбрали самые лучшие на Ваш взгляд? :hi:
Уважаемые кто может дать подписной индекс по каждому " У П " и " Бжолярський Круг ", Пасека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кто может дать подписной индекс по каждому " У П " и " Бжолярський Круг ", Пасека.

Сколько можно просить: - Внимательно читайте темы, от начала до конца? Цените время коллег, если своего не жалко :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кто может дать подписной индекс по каждому " У П " и " Бжолярський Круг ", Пасека.

Конечно можем. Колесикм на мышке от себя, до самого верху даной страницы, либо прокрутка с правой стороны. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кто может дать подписной индекс по каждому " У П " и " Бжолярський Круг ", Пасека.

Конечно можем. Колесикм на мышке от себя, до самого верху даной страницы, либо прокрутка с правой стороны. :hi:
Благадарю разобрался покуда стоял в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "Пасека от А до Я". Редакционная статья в первом номере __________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Періодичні видання з бджільництва

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...