Перейти к содержанию

Зміна постачальника природнього газу


Oleksandr K.

Рекомендуемые сообщения

Пока заполнил заявку, получал электронную подпись, думал, что поседею вторично. Но! Счет уже давно выписан на Нафтогаз. И это логично, ибо 90% населения либо не чешутся, либо хрен будут разбираться с этой китайской грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макарыч57 сказал:

Пока заполнил заявку, получал электронную подпись,

Обошелся вторым способом ,без эл подписи 

Переслал все доки ,пока ответа нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего там нет такого что бы получить электронную подпись , приват-24 . услуги бизнес и тебе подпись . Есть ролик на 1 минуту как получить подпись . Просто мне надо было застолбить номер мобильный , а там электронную подпись или с документами в магазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blek-269 сказал:

не чего там нет такого что бы получить электронную подпись , приват-24 . услуги бизнес и тебе подпись . Есть ролик на 1 минуту как получить подпись . Просто мне надо было застолбить номер мобильный , а там электронную подпись или с документами в магазин .

Не знаю как оно так, но по описанию которое здесь в теме, у меня не получилось. Может с компа надо было, а я со смартфона. Захожу в приват 24, в раздел Бизнес, а оно отправляет на плеймаркет устанавливать софт для Бизнес. Только зашел в приват24 с браузера Опера, получил ключ, а потом уже на подачу заявки, хотя нафтогаз уже стоял по умолчанию. Короче, абсолютно лишние телодвижения имхо, там и без меня перекинули на нефтегаз и давно счета выставили за газ и транзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2021 в 19:43, Макарыч57 сказал:

Не знаю как оно так, но по описанию которое здесь в теме, у меня не получилось. Может с компа надо было, а я со смартфона.

Делал со смартфона и не только себе всё получалось.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, F.A.V. сказал:

Делал со смартфона и не только себе всё получалось.:hmm:

Не не, эпопея продолжается. Теперь требуют документ на собственность квартиры. Сделал фото, отправил. Надеялся что все. Ан нет. Еще согласие совладельцев - квартира приватизирована. Отут тупик. Писать заявление от совладельцев, подписывать, делать фото и отправлять? Но это же бред. Где гарантия, что именно совладельцы дали согласие? Маразм ? Хотя и счета выписали на оплату и кабинет электронный создан. А угода не подписана. Охреневаю.

P.S. Мало того. Все крутилось через Приват24, а счет у нафтогаза в укрсоцбанке. Проще и дешевле платить с пенсионной укрсоцбанковской карточки. 

Теперь понятно, почему айтишнЕки всегда при работе, столько наворотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, счет в ощадбанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, Макарыч57 сказав:

Сори, счет в ощадбанке.

що цікаво, пробував проплатити через Ощад24, форму вже додали - пише що сервіс тимчасово недоступний :umora:

через приват проплата проходить нормально вже другий місяць. Зекономлено вже 40 грн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2021 в 00:36, Макарыч57 сказал:

Еще согласие совладельцев - квартира

Мне было легче делал для частного сектора.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...