Перейти к содержанию

Весенняя, женская


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот, Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот. Принёс он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок Растаяла Кошка, услышав призывной его голосок. Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила, И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала. От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел, Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел. А Кошка? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать, Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать. Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет, Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт. С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей. К чему этот стих неумелый? Домыслит любой идиот, Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Чудесные стихи, прочитала с большим удовольствием. Еще раз спасибо всем за поздравления. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиро дякую за поздоровлення!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :ax::baby::ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :ax::baby::ax::ax::ax:
Присоединяюсь! Тепла от близких, праздничного настроения и побольше ВЕСНЫ!!! :ole_ole::ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :ax::baby::ax::ax::ax:
Присоединяюсь! Тепла от близких, праздничного настроения и побольше ВЕСНЫ!!! :ole_ole::ax:
От всей души тепло и искренне поздравляем Наших Милых и Прекрасных Дам с весенним праздником! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Празник то женский но польза мужская. ;) Спразником Вас дорогие мои!!! :ax::az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохання, радості та душевного тепла Вам дорогі жіночки! :ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые женщины! Желаю счастья и любви,они дороже всех подарков и пусть все сбудутся мечты в прекрасный день-8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Поздравляю женщин нашего форума с праздником! Удачи, счастья и любви Вам! post-2386-1331184500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших дорогих женщин с праздником весны и красоты!Примите самые искренние и самые теплые поздравления!Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом весны,с которым связаны самые светлые надежды на перемены .Это чудесное время ,когда оживает природа,становятся теплее взаимоотношения,рождаются новые планы и новые мечты.Благодарим Вас за красоту и обаяние,понимание и терпение.Пусть в вашей душе всегда цветет весна,а счастье ,любовь и удача будут вашими постоянными спутниками!Крепкого здоровья,благополучия,радо сти Вам и Вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! :ax::ax::ax::ax::ax::az::az::az::az::az::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогих и прекрасных, любимых и непревзойдённых наших женщин с праздником 8 Марта!!!!!! Любви, благополучия и красоты Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин - с ПРАЗДНИКОМ!!!! :baby: И мужчины должны, наконец, исполнить свой долг!!! Как сказано в следующем поздравлении: "...задача мужчины - защитить... от всех возможных жизненных неурядиц", - заявил Азаров. Учитывая, что этот, с большой натяжкой, "пан" является одной из основных жизненных неурядиц, поздравление можно воспринимать как призыв! :umora: Будьте счастливы, милые женщины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно дякую за теплі і щирі вітання! f071585fd537.gif І від імені жіноцтва складу Вам подяку віршем: Я просто жінка. Просто жінка я. П’ять букв у слові – ну куди простіше? Я ніжна, я кохана, я неповторна, Я та, яка на світі найрідніша. Сумна і ніжна. Мовчазна і ні. Я та, якій протягують долоні… Я палена у відьомськім вогні, Я писана у золотій іконі… У муках я життя тобі даю, Зціпивши зуби, на війну пускаю. Біля вікна задивлена стою. Я просто жінка … і немає краю Такій ось простоті. З ребра чи ні, Я Єва, що спокушує Адама. Я та, якій присвячують пісні, Я та, якій гукають просто «Мамо…» Я просто жінка. Грішна і свята, Слабка і сильна, сіра і яскрава. Я просто жінка, просто жінка. Та, Якій потрібно щастя, а не слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вашего внимания, поздравлений и добрых пожеланий холодным мартовским днем становится теплее. Спасибо, Мужчины!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю найкращу половину бджолярів з святом весни та ніжності.Моя донька робила витинанку у школу: з чого складається жінка і радує що один з інградієнтів аромат меду,аскільки ще інших складових...... :ay:post-478-1331211553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Nadij, вы просто прелесть, цветы не земной красоты среди нас, будяков :ah: ... Всего вам хорошего! :ax::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ідіотське свято, як і "23 фєвраля" :umora::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода-1, Щіро дякую за вітання! А Вашій донечці бажаю доброго здоров'я, успіхів у навчанні та нових творчих знахідок. Щастя і добра всій Вашій родині!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арій, Будьте оптимістом! Коли 23 лютого та 8 березня - як лимон, то що заважає зробити з нього щось подібне до такого дитячого напою як "Лимонад"? Бажаю Вам по-більше тільки ДОБРИХ посмішок навколо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаруда, Спасибо за комплемент! 95 квартал 8 марта нажимаем здесь! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 квартал 8 марта нажимаем здесь! opr06KWB.gif

:smile: ... Ну шо тут скажешь :dntknw: ...Можно сказать - классика :ay::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...