Перейти к содержанию

Весенняя, женская


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Есть унас на форуме пока единственная женщина - Rut21. Rut, не знаю празднуют ли в Болгарии 8 марта, но всё-таки поздравляю тебя с нашим Днём женщин, желаю здоровья, щастя и успехов в пчеловодстве. Пусть твои пчелати приносят тебе всегда только радость! post-3-1173250064.gif А также хочу поздравить всех жён, матерей, дочерей и любимых женщин наших форумчан. Пусть занятие пчёлами не уменьшит вашего к ним внимания! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Поздравляю всех Ваших ПЧЁЛОК, которые Вас окружают - дома, на работе и, на Вашей пасеке, с замечательным весенним праздником 8 МАРТА! Желаю им много, много прекрасных цветов и отличной погоды! Пусть им всегда светит солнышко своей доброй улыбкой, а цветы дарят им свой ароматный и душистый нектар жизни! Желаю здоровья каждой Вашей ПЧЁЛОЧКЕ и большой Вашей любви к ним! Берегите их, ибо это и Ваш успех! Без них Вы не ПЧЕЛОВОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Особенные поздравления, Рут, как единственной представительнице прекрасного пола на нашем форуме! Также поздравляю всех женщин, которые дороги учасникам форума! И, конечно, наших девочек, из-за которых все мы здесь собрались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!!!
Спасибом не отделаешься. А как же Вас на самом деле зовут?(Можешь не отвечать, но я заинтрегован). С праздником и здорвья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, меня зовут
Красивое имя! 28 лет живу с женщиной по имени Татьяна- у нас двое сыновей и один(пока) внук. Ещё раз с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Не знаю удастся ли завтра зайти на форум, поэтому: Поздравляю всех женщин, которые сюда заглядывают и женщин наших форумчан з завтрашним замечательным днём! Желаю здоровья, много любви и радости! :ax::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snailyyypojela.jpg Поздравляю всех женщин - учасниц форума, а также всех близких женщин остальных участников :) с прздником 8-го марта! Желаю Вам всем щастья, удачи и улыбки на лице. :ole_ole::ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, меня зовут

Примите и мои поздравления, rut21! И как единственная женщина ;) на форуме и просто из солидарности. :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любі жінки!!! Щиро і сердечно вітаю вас із весняним святом – 8 березня. Нехай кожен ваш день буде сонячним і радісним, нехай довкола вас панують любов і гармонія, а на вашу честь розквітають квіти й звучить музика. Будьте завжди усміхнені, сповнені надій та оптимізму. Бажаю Вам щастя й вдачі, міцного здоров’я, здійснення всіх мрій та бажань. Хай у Ваших оселях завжди панують мир, злагода і добробут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления, rut21!

Татьяна, вы обижаете нас у нас достаточно мужиков, чтоб поздравить и вас и rut21. Желаем вам счатья, здоровья, и всего самого наилучшего в вашей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта! Желаю много счастья и любви! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления, rut21!

Татьяна, Rut21 в прошлом году была действительно единственной женщиной на нашем форуме. Но к счастью ситуация улучшается. Скажу от себя - я рад что наши ряды пополнились женщинами! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

[size=7]Поздравляю всех дорогих нашим сердцам женщин с праздником 8 Марта!!! Будьте всегда красивы, радостны, улыбчивы, нежны, любимы и любящие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к Андрею с поздравлениями в адрес наших любимых женщин. И опускаюсь на колени перед их трудолюбием. Природа многократно подтверждает это их достоинство перед мужчинами. Пример - наши любимые пчелки. Дорогие наши любимые женщины, мы очень Вас любим и Вами дорожим и Вас очень ценим, мы сделаем все, чтобы Ваш нектар, который Вы приносите в семейный очаг, превратился в мед семейных отношений. :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось що робить свято з жінками , зкидаєм паранжу( Ник), тоді буде видно, що на форумі нас не двоє, а набагато більше!!! так що , МУЖИКИ, крепіться. Постійна відвідувачка Форуму Медова княгиня 2008! Шановні жінки , вливайтеся в пасічницькі ряди України, не за горами ІІ медовий чемпіонат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось що робить свято з жінками , зкидаєм паранжу( Ник), тоді буде видно, що на форумі нас не двоє, а набагато більше!!! так що , МУЖИКИ, крепіться. Постійна відвідувачка Форуму Медова княгиня 2008! Шановні жінки , вливайтеся в пасічницькі ряди України, не за горами ІІ медовий чемпіонат!!!
Я Вас,шановна Княгине ,і під паранджею впізнавав.За почерком і летом думки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Дорогие женщины ! Поздравлвляем Вас с весеним празником 8 марта. Желаем Вам всем здоровья. щастя и радости. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашу, Наталью, Rut21, Татьяну, Тину и всех всех всех женщин форума,

Вітаю Вас зі святом 8 Березня! Нехай Завжди звучать для Вас слова ніжності й любові! Щиро зичу Вам міцного здоров"я та щасливої жіночої долі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех женщин форума, Поздравлвляю с весеним празником 8 марта. "Пусть этот день счастливым будет, И все сбываются мечты. Пусть солнце светит Вам повсюду, И улыбаются цветы. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником весны дорогие дамы! :ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажаєм щастя і тепла, Весни, усмішок, сонця, Щоб доля світла увійшла До кожного віконця. Хай навкруги цвіте бузок, Та небо буде ясним; І щоб життя було в жінок Щасливим і прекрасним. Аби завжди в душі у вас Горів вогонь кохання; І хай у цей весняний час Здійсняться всі бажання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що жінці потрібно для повного щастя, Навряд чи мужчинам збагнути це вдасться, Та все ж, щоб життя Вам здавалося раєм, Сьогодні від щирого серця бажаю: Здобутків у праці! Погоди ясної! Здоров’я міцного й любові палкої! Дітей дуже чемних і завжди слухняних, Щоб в школі не мали оцінок поганих. Свекруху, щоб жила якомога подалі, А дім обминали всі біди й печалі. І щоб чоловік не хропів цілу нічку, Роботу робив, цілував ніжно в щічку. Кохання палючого, як в серіалі, Не менш як п’ять фільмів – на кожнім каналі! Сусідів – і знизу, і зверху – безшумних, Романів курортних і вчинків бездумних! Колготок – із лайкри! Ні дня – без обнови! Щоб був в Вас спонсор з грішми і впливовий! На картці – побільш грошових заощаджень! Для чоловіків – дуже довгих відряджень, Бо користі в хаті з них й так небагато, То краще їх бачити лише на свята! Відпусток щороку на Середземному морі, Тістечок смачненьких – без зайвих калорій. Щоб завжди стрункою й бадьорою були І про целюліт Ви ніколи не чули. Духів – від Діора! Вбрання – від Версаче! Машин – іномарок, щоб везли на дачі. Коханців – жагучих, в любові – зразкових, Щоб був після них завжди настрій святковий! І аби начальство Ваш труд цінувало Та за роботу не раз відзначало, Платило постійно пристойну зарплату, Аби вистачало на хліб і на хату. І з євроремонтом квартиру придбати, Щоб можна було в ній на конях гасати! Ну що ще для повного щастя Вам треба? Якщо щось забув, мені вибачайте І подумки самі до всього додайте. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!! Пусть первым мартовским лучом Спешит к Вам счастье в светлый дом. Пусть день весенний яркий Несет хорошие подарки. Пусть в сердце Вашем, музыка звучит, Улыбкой нежной лица озаряет, Чтоб с нею позабыли Вы несчастья. Удачи, радости Вам и большого счастья! :ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...