Перейти к содержанию

Куплю 40-45 пакетов карпатки.


Рекомендуемые сообщения

Ищу пакеты (карпатка) 40-45 шт из Закарпатской обл. Интересует цена на 3-6 мая с доставкой или почтой наложенным в пгт Веселиново, Николаевская обл. Предоплаты никаких не сбрасываю! Это не обув покупать по интернету, которые могут не подойти по размеру и отправить назад товар. У нас в Веселиново, много пчеловодов которые ищут надежных поставщиков. Будем рады хорошим предложением с дальнейшим сотрудничеством. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир 28 сказал:

Предоплаты никаких не сбрасываю!

Это правильно делаете 

очень много не чесных на руку развелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мико сказал:

Это правильно делаете 

очень много не чесных на руку развелось 

:IMHO:Щоб бути певним у тому, що купуємо потрібно самому бути присутнім; щоб очі бачили, що руки брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yaroslav сказал:

:IMHO:Щоб бути певним у тому, що купуємо потрібно самому бути присутнім; щоб очі бачили, що руки брали. 

Щоб тодi можно було самому собi сказати 

"Бачили очi що брали ,тепер iжте хоч повилазьте ":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир 28 сказал:

нас в Веселиново, много пчеловодов которые ищут надежных поставщиков. Б

Ото зібрались, обговорили, і відрядили трьох чоловік по пакети на всю бригаду. Так буде надійніше :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас заготовители мёда собирают заказы на пакеты.    Я в принципе то же мог бы привезти. но сомневаюсь что в маю у меня найдётся на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 години тому, Владимир 28 сказав:

Ищу пакеты (карпатка) 40-45 шт из Закарпатской обл. Интересует цена на 3-6 мая с доставкой или почтой наложенным в пгт Веселиново, Николаевская обл. Предоплаты никаких не сбрасываю! Это не обув покупать по интернету, которые могут не подойти по размеру и отправить назад товар. У нас в Веселиново, много пчеловодов которые ищут надежных поставщиков. Будем рады хорошим предложением с дальнейшим сотрудничеством. Спасибо.

Думаю ниче у вас не выйдет с наложеным платежом. Кто будет рисковать? А что будет с пакетами если прокатать их туда сюда перевозчиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мико сказал:

Это правильно делаете 

очень много не чесных на руку развелось 

Это Вы зря. А как я из Одесской, тогда в Киевскую продам? Ну местные могут подъехать, лично глянуть, а из Киева никто ехать не будет. Никто ему без предоплаты не продаст!!! Владимир, если боитесь, то можно воспользоваться Вайбером или Вацапом. Поговорите и глянете на его(продавца) пасеку, можете и паспорт попросить показать, а потом предоплата. А если это развод, то в этом всём Вам откажут.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ніхто так почою невідправить. хіба якийсь дуже наівний і довірливий. хто з відомих форумчан може за вас дати рекомендації. хочте зекономити на транспорті приїдьте поїздом виберіть і відправте сам -собі. а так пахне пригорілим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, roman-1 сказал:

а так пахне пригорілим.

Значит если кинуть предоплату, неизвестно кому, то не пахнет, а если наложенным - то появляется запах. Интересные мысли в одну сторону, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mits сказал:

Это Вы зря. А как я из Одесской, тогда в Киевскую продам? Ну местные могут подъехать, лично глянуть, а из Киева никто ехать не будет. Никто ему без предоплаты не продаст!!! Владимир, если боитесь, то можно воспользоваться Вайбером или Вацапом. Поговорите и глянете на его(продавца) пасеку, можете и паспорт попросить показать, а потом предоплата. А если это развод, то в этом всём Вам откажут.:az:

Могут и не отказать и кинуть на ровном месте, как повезёт:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 08:07, Серж 82 сказал:

Ото зібрались, обговорили, і відрядили трьох чоловік по пакети на всю бригаду. Так буде надійніше :IMHO:

Поддерживаю мнение на все 100!!!!Сейчас и телефон(почти) никто не отправит без оплаты дороги в обе стороны !!!

 

В 18.03.2018 в 23:50, Мико сказал:

:IMHO:Щоб бути певним у тому, що купуємо потрібно самому бути присутнім; щоб очі бачили, що руки брали. 

и в этом тоже истинна -сами увидите из каких семей отбирался отводок -их состояние -условия содержания и т.д :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 11:27, Гурович сказал:

Значит если кинуть предоплату, неизвестно кому, то не пахнет, а если наложенным - то появляется запах. Интересные мысли в одну сторону, однако.

Бжоли це не той груз що можна катати туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, targal сказал:

Бжоли це не той груз що можна катати туда сюда.

Да я с Вами полностью согласен. Просто я считаю, что если есть договорённость между высокими договаривающимися сторонами, то, значит, пересылка пакетов наложенным платежом  имеет место быть. Конечно, нюансы есть, но пересылка возможна.:IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 23:20, Владимир 28 сказал:

Ищу пакеты (карпатка) 40-45 шт из Закарпатской обл. Интересует цена на 3-6 мая с доставкой или почтой наложенным в пгт Веселиново, Николаевская обл. Предоплаты никаких не сбрасываю! Это не обув покупать по интернету, которые могут не подойти по размеру и отправить назад товар. У нас в Веселиново, много пчеловодов которые ищут надежных поставщиков. Будем рады хорошим предложением с дальнейшим сотрудничеством. Спасибо.

Не зустрічав таких ,щоб пакети  з бджолами відправляли  післяплатою .Це ж добровільне божевілля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 хвилин тому, Stol сказав:

Не зустрічав таких ,щоб пакети  з бджолами відправляли  післяплатою .Це ж добровільне божевілля.

Ні чому може хтось би і рискнув. Якщо б покупець погодився помножити ціну на 2. А взагалі це дурна дискусія. Чому просто не приїхати купити що самому треба і відправити самому собі. І нема проблем. По другому це називається і рибку зїсти і кудись сісти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 23:26, mits сказал:

Это Вы зря. А как я из Одесской, тогда в Киевскую продам? Ну местные могут подъехать, лично глянуть, а из Киева никто ехать не будет. Никто ему без предоплаты не продаст!!! Владимир, если боитесь, то можно воспользоваться Вайбером или Вацапом. Поговорите и глянете на его(продавца) пасеку, можете и паспорт попросить показать, а потом предоплата. А если это развод, то в этом всём Вам откажут.:az:

С юга на север проблем нет. Везешь и собираешь мед. Привез если пчела не нужна продал мед, а попробуй это сделать на оборот :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму

человек хочет зделать покупку на 50 тыс и при этом не хочет потратить 1 тыс на билет в оба конца

сам приехал глянул, все устраивает? продавец (я так думаю) помог доставить до службы доставки и вперед

или другой вариант - покупайте у перекупов ( если все же так важна Закарпатская область) но это совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гурович сказал:

Да я с Вами полностью согласен. Просто я считаю, что если есть договорённость между высокими договаривающимися сторонами, то, значит, пересылка пакетов наложенным платежом  имеет место быть. Конечно, нюансы есть, но пересылка возможна.:IMHO1: 

Пересилка можлива якщо потрібно переслати  1-2 пакети і то при умові  що відправник немає куда дівати пакети ,або хоче допомогти покупцеві.

Відправляти поштою 40-50 пакетів як мінімум безвідповідально.Пальне обійдеться  не набагато дорожще пересилки.За те маєте екскурсію,якісні пакети і надійну доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 08:07, Серж 82 сказав:

Ото зібрались, обговорили, і відрядили трьох чоловік по пакети на всю бригаду. Так буде надійніше :IMHO:

Трьох якраз і не можна - все проп"ють.:friend_drink::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, дочинец сказав:

Пересилка можлива якщо потрібно переслати  1-2 пакети і то при умові  що відправник немає куда дівати пакети ,або хоче допомогти покупцеві.

Відправляти поштою 40-50 пакетів як мінімум безвідповідально.Пальне обійдеться  не набагато дорожще пересилки.За те маєте екскурсію,якісні пакети і надійну доставку.

Золотії слова, пане Василю.:ay: А заодно і підтверджу, що пакети ваші завжди відповідали умовам Госту. Сам брав у вас якось і переконався у цьому , як полягло  ще з осені по півсімей від обробки рівенським Варостопом (може директор цього підприємства вже й вдавився від гикавки:umora:, скотиняка , який відповів, що просто вони переплутали норму ядів! ) і брат мій теж користувався вашою послугою. Правда карпатських файних  бджолиних хлопців (трутнів)там було й багато лишніх. Але то теж - бджола. А он дехто з наших "науковців" їх навчає й воду носити.:umora::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой цене идет торг? А то вокруг та около...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, Pchelnik 2 сказав:

А по какой цене идет торг? А то вокруг та около...:ah:

Мене теж це питання зацікавило...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДобровоЛ сказал:

Золотії слова, пане Василю.:ay: А заодно і підтверджу, що пакети ваші завжди відповідали умовам Госту. Сам брав у вас якось і переконався у цьому , як полягло  ще з осені по півсімей від обробки рівенським Варостопом (може директор цього підприємства вже й вдавився від гикавки:umora:, скотиняка , який відповів, що просто вони переплутали норму ядів! ) і брат мій теж користувався вашою послугою. Правда карпатських файних  бджолиних хлопців (трутнів)там було й багато лишніх. Але то теж - бджола. А он дехто з наших "науковців" їх навчає й воду носити.:umora::wave:

Пане Леонід Ви суперечите самі собі.По умовах госту в пакетах не повинно бути трутнів.А якщо їх було багато значить пакети уже не відповідають госту.

А якщо серьозно,то якщо в сім ї на початку травня є багато трутнів значить там все в порядку іде нормальний розвиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...