Перейти к содержанию

Навески для приготовления растворов для ИОМ.


Рекомендуемые сообщения

Начинаю приём заказов на коллективную закупку навесок для приготовления растворов для заполнения гидравлической системы станков для ИОМ. Традиционно будем заказывать ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена зависит от численности общего заказа и будет примерно 80-85 грн (по предварительным согласованиям при объёме заказа, как в прошлые годы).

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Заинтересованных прошу сильно не затягивать, планирую передать заказ в работу в начале февраля.

2016-12-25 13-45-10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У  одного коллеги изменились обстоятельства, в результате есть два ТРИС-буфера "лишних". Если кому надо обращайтесь:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных навесок уже нет. Ушли в хорошие руки:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Начинаю приём заявок на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена предположительно до 100 грн будет уточнена после определения объёма заказа.

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена уточняется. Для ориентира цена закупки 2016 года - 50 грн.

Способы связи в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей подскажите.

Чем принципиально отличается ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер, в каких случаях применяется одна или другая навеска. 

Какую лучше применять для нативной спермы, для разбавления спермы, для центрифугирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey88055 сказал:

Андрей подскажите.

Чем принципиально отличается ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер, в каких случаях применяется одна или другая навеска. 

Какую лучше применять для нативной спермы, для разбавления спермы, для центрифугирования.

Принципиально ничем. Назначение растворов идентично. И тот, и другой успешно используются в Украине и за рубежом. Больше популярен ТРИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Закончен приём заявок на текущий сезон. В начале будущей недели передам заказ в работу. Цена на навески - 95 грн. Цена на микрофильтры - 50 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Получил готовые навески и фильтры. Готов принимать оплату и рассылать. Буду связываться со всеми самостоятельно, если кому нужно срочно, не запрещается проявлять инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 25.12.2016 в 13:54, DrBee сказал:

Начинаю приём заказов на коллективную закупку навесок для приготовления растворов для заполнения гидравлической системы станков для ИОМ. Традиционно будем заказывать ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена зависит от численности общего заказа и будет примерно 80-85 грн (по предварительным согласованиям при объёме заказа, как в прошлые годы).

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Заинтересованных прошу сильно не затягивать, планирую передать заказ в работу в начале февраля.

2016-12-25 13-45-10.JPG

А цена в этом году та же?:ah: 

  И сколько нужно их на сезон при осемеменении 50 маток?   

Да, и  еще какой расходный материал тут будет нужен, чтобы потом не бегать ?:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 09:51, DrBee сказав:

Получил готовые навески и фильтры. Готов принимать оплату и рассылать. Буду связываться со всеми самостоятельно, если кому нужно срочно, не запрещается проявлять инициативу.

Я якраз із групи тих "ініціаторів". Моє звертання у вас в личці.:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Начинаю приём заявок на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена ориентировочно до 100 грн будет уточнена после определения объёма заказа. При объёме заказа равном прошлогоднему производитель обещает сохранить прошлогоднюю цену 95 грн.

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена - 50 грн за шт.

Планирую передать заказ в работу в начале марта, как в прошлом году.

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. В прошлом сезоне заказывал в производство пилотную серию микроёршиков для чистки капилляров. Те микроёршики успешно разъехались по просторам Украины и частично "за бугор". Если у кого есть интерес, пишите, звоните. Можно организовать ещё одну серию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, DrBee сказав:

Начинаю приём заявок на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена ориентировочно до 100 грн будет уточнена после определения объёма заказа. При объёме заказа равном прошлогоднему производитель обещает сохранить прошлогоднюю цену 95 грн.

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена - 50 грн за шт

Підкажіть буть-ласка, в цьому сезоні планую почати займатися ШО, буду вчитися, за серійну роботу мова не йде,  наскільки необхідні мені навєски для приготування розчинів для ШО, чи варто їх купляти, чи на початках обходитися аптечним фізрозчином? Те ж саме стосується мікрофільтра, наскільки він необхідний, чи спочатку можна обійтися без нього?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, davolodya сказал:

Підкажіть буть-ласка, в цьому сезоні планую почати займатися ШО, буду вчитися, за серійну роботу мова не йде,  наскільки необхідні мені навєски для приготування розчинів для ШО, чи варто їх купляти, чи на початках обходитися аптечним фізрозчином? Те ж саме стосується мікрофільтра, наскільки він необхідний, чи спочатку можна обійтися без нього?

Решать Вам. Можно, конечно, и обойтись, но лично я бы приобретал, чтобы сузить круг потенциальных причин для негативного результата. Если решите брать растворы, то и фильтры нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, DrBee сказав:

Решать Вам. Можно, конечно, и обойтись, но лично я бы приобретал, чтобы сузить круг потенциальных причин для негативного результата. Если решите брать растворы, то и фильтры нужно.  

На скільки часу вистачить однієї навєски, при умові, що буду старатися практикувати майже кожен день, але потрошки?  Скільки приблизно фільтрів необхідно в такому випадку? Скільки необхідно навєсок і яка краще, ТРИС чи КИЇВ-буфер?  Вибачайте за наївні запитання, для мене це поки що нова і незвідана тема, нехочеться накупляти лишнього, розходи для ШО і так досить великі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, davolodya сказал:

На скільки часу вистачить однієї навєски, при умові, що буду старатися практикувати майже кожен день, але потрошки?  Скільки приблизно фільтрів необхідно в такому випадку? Скільки необхідно навєсок і яка краще, ТРИС чи КИЇВ-буфер?  Вибачайте за наївні запитання, для мене це поки що нова і незвідана тема, нехочеться накупляти лишнього, розходи для ШО і так досить великі.

Одна навеска - на 7дней работы, остатки утилизировать. Фильтров - один-два, думаю Вам будет достаточно. Я беру новый каждую неделю. ТРИС и КИЕВ разные по составу, но равнозначные по применению. ТРИС более популярен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приём заявок закончен, надеюсь, все заинтересованные заявили о намерениях. Коллективный заказ передан в производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Навески и всё остальное уже у меня. С будущего понедельника планирую начинать рассылку. Если кто-то не сделал предзаказ, но имеет желание получить, есть несколько резервных навесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Поздравляю всех форумчан с комплексом прошедших праздников!

Тадиционно начинаю приём заявок на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена ориентировочно 95 грн, как и в прошлом сезоне (не дешевеет, но хоть и не дорожает)

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена - 50 грн за шт.

Планирую передать заказ в работу в начале марта, как в прошлом году.

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Поздравляю всех форумчан с комплексом прошедших праздников!

Традиционно начинаю приём заявок 2021 года на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена - 95 грн, как и в прошлом сезоне.

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена - 50 грн за шт.

Планирую передать заказ в работу в начале марта, как в прошлом году.

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Насколько подходит Трис для сохранения спермы,и как долго можно с ним хранить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Поздравляю всех  с прошедшими праздниками!

Традиционно начинаю приём заявок 2022 года на коллективный заказ навесок для приготовления растворов для ИОМ ТРИС-буфер и КИЕВ-буфер. Цена - 120 грн, к сожалению, всё дорожает... Так же доступны к заказу микроёршики для очистки широкой части (не кончика) капилляроров для ИОМ. Они стали дороже (280 грн), но при этом они теперь будут длиннее на 30мм, для многих это актуально.

Кроме этого планируется коллективный заказ микрофильтров для ИОМ. Цена - 50 грн за шт. (Старая цена)

Планирую передать заказ в работу в начале марта, как в прошлом году.

Связь через личку или по телефону 067 810 81 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2021 в 17:53, koste сказал:

Насколько подходит Трис для сохранения спермы,и как долго можно с ним хранить ?

Также, как КИЕВ-буфер. Для хранения при высоких температурах (15-18 град С) лучше избегать значительного смешивания спермы с рабочим раствором, насколько мне известно. Для хранения в жидком азоте существует специальная рецептура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені 7 шт будь-ласка трисбуфера запишіть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Усім бажаю здоров'я та перемоги!

Якщо маєте бажання, можливисть та надхнення займатися ШЗМ, можливо замовити навіски робочих розчинів. На 2023 рік ТРІС-буфер та КИЇВ-буфер - 180 грн; Мікрофільтр - 75 грн. Моб. 0678108168 (Вайбер).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...