Перейти к содержанию

УВАГА - ШАХРАЇ !!!


mary@sko

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Taras NTG сказал:

Гращенка Чи Фадєєва?

Надіслано від мого Redmi Note 7, використовуючи Tapatalk
 

Та й того й того. Обидва були присутні в Харкові на виставці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Гращенко будет подделывать свои же матки....значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Артем7 сказал:

Та й того й того. Обидва були присутні в Харкові на виставці

Обох бачив 

З Денисом вiтались 

Гращенко бачив , але пiдходить бажання не мав 

Не  хотiв ставити в не зручне становище ,виправдовуватись за це вiдео ,

доволi комментiв там написав ,майже на  всi вiн  вiдповiв .

Але нiчого внятного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як розводять на купівлю непотребу. 

Телефонує жіночка, назвалася  якоюсь новомодною фірмою і приємним голосом говорить, що я вже маю 6тисяч гривень бонусів за покупки в інтернетмагазинах і можу отоваритись за 40% вартості з переліку: одяг, парфумерія, електротехніка. З електротехніки запропонувала мультиварку за 3500 грн за яку необхідно буде доплатити 1600, марку і модель назвати не може, бо має тільки штрих-код, оплата при отриманні.

Бачу ризиків ніяких, погодився, побачу що буде. Промоніторив інтернет - ціни від 600 до 5000 грн і більше.

Через день приходить посилка, тут же оглядаю - дійсно мультиварка, прогуглюю модель - ціна 660 грн. Ніяких товарних чеків, гарантійних талонів не має. Зробив відмову і ніхто навіть і не зателефонував чому. 

Непоганий бізнес - 1000 грн на одній, навіть якщо і вдасться обдурити  не кожного. І таки мабуть вдається, та й довести шахрайство складно, бо товар надсилають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nibond сказал:

З електротехніки запропонувала мультиварку за 3500 грн за яку необхідно буде доплатити 1600

Непоганий бізнес - 1000 грн на одній, навіть якщо і вдасться обдурити  не кожного. І таки мабуть вдається, та й довести шахрайство складно, бо товар надсилають.

Это наверное потому , что народ не очень богат и согласен купить что попало лишь  бы получить мнимую скидку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Мико сказав:

Это наверное потому , что народ не очень богат и согласен купить что попало лишь  бы получить мнимую скидку 

 

А ще розраховано на людську психологію - любов до дармового. Я б ту мультиварку десять разів вже купив би, якби була потрібна. А тут ніби дармовщина, обдурити не вдалось, але ж на гачок підчепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nibond сказал:

А ще розраховано на людську психологію - любов до дармового. Я б ту мультиварку десять разів вже купив би, якби була потрібна. А тут ніби дармовщина, обдурити не вдалось, але ж на гачок підчепили.

Ходили молодые парни по улице, прилично одетые, вежливые. Заглянули и к нам. Говорят, что в сети магазинов электроники юбилей и всех одаривают подарками!:ole_ole::umora: Я, конечно, подаркам рад, заинтересовался, а они с пакета достают всякую хрень, типа вентиляторов дешманских, плееров, и т.п.  Ну, говорю, давайте, на халяву и хлорка- творог!;) А они- за это нужно доплатить!:blink::hmm: Ну, сразу отодвинул свою природную скромность в сторону и говорю, что за подарки я, как-то, не привык платить!:dntknw: Они пытались что-то возражать, но схему я уже понял и пожелал им "удачи"!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2020 в 17:03, Мико сказал:

Выходит тогда что Денис Фадеев и есть Вася Ветров с поддельными матками 

А , що Гращенко відправляє маток тільки в Україну . Та й в відео він ні разу не згадав про Україну. Чому в нас така манія відразу розвішувать ярлики:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ved сказал:

Не думаю что Гращенко будет подделывать свои же матки....значит....

Я вообще не пойму смысла этих пломб... Если ты не веришь своим представителям, то меняй их, делай свои эксклюзивные опалитки на матки и т.д. А так это рекламный ход.

 Или маток вообще не вскрывать, пусть в клеточках живут;) Зато потом можно Гращенку доказать кто дурак...Хотя я так понял, что пути отступления он себе оставил)))

 

11 минут назад, Владимир Иванович сказал:

А , що Гращенко відправляє маток тільки в Україну . Та й в відео він ні разу не згадав про Україну. Чому в нас така манія відразу розвішувать ярлики:(

676139.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны Карась Петро Васильевич, Новгород-Сиверский Черниговской обл.

Взял предоплату за 1000 рамок 50% , потом через неделю звонит говорит перешли вторую половину денег ,я говорю ,я вас не знаю, пришлите товар и я отправлю деньги, он прислал номер накладной  я ему поверил т.к. посоветовал его , колега по работе. Он мне скинул номер накладной я переслал вторую половину денег . Посылка пришла и в ней не оказалось  1000 шт нижних планок и 530 верхних. 

Я ему начал названивать, он под предлогом некогда , обещал выслать в ближайшее время ,  не успевает он. 

Потом перенеслось на понедельник , потом на слудующий.

 В итоге 21.01.20 уже через месяц я написал на него заявление, но как всегда наши органы - не шевелятся уже прошёл месяц , не могут сказать даже следователя , но это другая изтория.

Он не морозится и не отнекивается , только постоянно говорит скоро вышлю, иногда сам звонит говорит ,что вышлю через день . Последний раз звонил в четверг , сказал что вышлет на выходных. Уже жду два месяца . Буду давить на полицию, т.к. чеки есть, все записи разговора есть , всё есть! 

Ребята будьте осторожны! 

Если кому то нужно вот можете подобрать к карточке трёх значный код можно снять с неё бабло НАПРИМЕР НА АЛИ ЭКСПРЕСС...

P1210001.JPG

изображение_viber_2019-12-21_15-56-56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть так же чеки.Первый помятый т.к. как обычно не собирался его хранить вечно. 

P1210008.JPG

P1210009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скину фото оповещения ,что заява принята под таким то номером. Может будет кому интересно...

Получается , теперь, что доверять нельзя даже знакомым... До чего катится народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он. Потребовал ещё что бы я посылку  на веса ставил - проверял меня , а вдруг прокатит обмануть. Думал у меня весов нет.

2.jpg

Есть всё переписка ,  чеки, видео  разговора , всех разговоров и обещаний. Нужно это всё как то собрать в кучу и сделать хороший ролик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Женя К сказал:

Нужно это всё как то собрать в кучу и сделать хороший ролик...

Нужно   было просто приехать на ярмарку в Харьков и обменять деньги на рамки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4

52 минуты назад, Женя К сказал:

 

изображение_viber_2019-12-21_15-56-56.jpg

Выдаёт ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мико сказал:

Нужно   было просто приехать на ярмарку в Харьков и обменять деньги на рамки 

этого человека небыло на ярмарке. он не приехал... или я  его не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мико сказал:

4

Выдаёт ошибки 

конечно прошёл месяц до заявы и месяц после заявы в органы правохранительны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Женя К сказал:

этого человека небыло на ярмарке. он не приехал... или я  его не нашёл...

Я просто имел  в виду покупку рамок на ярмарке 

 не конкретно  у этого шахрая 

там много людей продавали рамки 

1 минуту назад, Женя К сказал:

конечно прошёл месяц до заявы и месяц после заявы в органы правохранительны ...

причём тут органы 

Цитата

 

Если кому то нужно вот можете подобрать к карточке трёх значный код можно снять с неё бабло НАПРИМЕР НА АЛИ ЭКСПРЕСС...

P1210001.JPG

изображение_viber_2019-12-21_15-56-56.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P2170022.JPG

Заява принята , всё решилось как всегда без суда и следствия . 

P2170020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят будьте осторожны никогда не пересылайте деньги непроверенным людям . Только когда лично знакомы или в любое время можите приехать в гости. 

Иначе никто и никогда не вернёт вам потраченные деньги , а главное нервы и здоровье . 

Бумажная волокита всегда тяжёлая.  И нет никаких гарантий на возврат денег или товара.

Эта вся сделка была  по знакомству , т.е. через знакомого . Тогда можно только представить , что творится без знакомств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Женя К сказал:

 

Эта вся сделка была  по знакомству , т.е. через знакомого .

Выставляйте " счёт " своему знакомому как гаранту сделки . А то развели тут детский сад - записи видео , чеки , милиция . Ну и главный вопрос - по чем рамки обещаны были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Крош сказал:

Выставляйте " счёт " своему знакомому как гаранту сделки . А то развели тут детский сад - записи видео , чеки , милиция . Ну и главный вопрос - по чем рамки обещаны были ?

4.5 дадан с евро верхним

Это ни дорого ни дёшево. Это средняя цена. 

Знакомый отнекивается . говорит сам в шоке. Нелюбитель мордобоя , но стёкла побить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Женя К сказал:

4.5 дадан с евро верхним

Это ни дорого ни дёшево. Это средняя цена. 

Знакомый отнекивается . говорит сам в шоке. Нелюбитель мордобоя , но стёкла побить можно.

По 5 гривен в Купянске легко можно рамок купить 

Или как тому кто на перелёте дом купил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупанул поспешил , будет наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас губит жадность.  На всех почтах есть услуга наложеный платеж, дороже, но и товар проверить можно. 

А по предоплате на карточку очень большой процент мошенничества.

Так что лучше переплатить за наложку, чем тратить нервы и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...