Перейти к содержанию

Внимание! Мошенник!!!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Evgenei сказал:

Я сегодня позвонил ориентировочно сказал что надо 30 пакетов, ответ-без проблем 650гр. Назвал адрес Полтавская обл. с. Липове, Глазун Максим Григорьевич.  Попросил предоплату 2000гр. Говорил что не первый год пакеты продает по многим областям. Если кто что то знает про него просьба отписаться. Спасибо.

А у его тестя пасека в киевской обл. Он так говорил мне. И пакеты на 25 04  по 650?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, Chirchenko сказал:

А у его тестя пасека в киевской обл. Он так говорил мне. И пакеты на 25 04  по 650?? 

 

 

Я на него со своим знакомым чуть не повёлся,спасло то, что я ему позвонил и начал у него спрашивать перечень вопросов:1)какая у вас порода(ответ-"карпатка");2)какой тип?(и тут он завис..."в смысле")я говорю"у карпатки есть несколько типов! Он говорит-"ну не знаю,матки чорные".Тут меня затревожило....Говорю"а маток вы выводите?"он говорит"да", я говорю"а когда делаете первую закладку?" , а он опять завис...."в смысле" ,я говорю "ну когда первую партию привеваете?".

Вобщем мужики, я понял что дядя этот вместе со своим зятем,не знают даже элементарные вопросы ,тем более что говорил у него три пасеки на Украине, стаж более сорока лет.Потом начал меня уговаривать на предоплату,в чём я ему ласково отказал.Так что мужики проверяйте задавая вопросы,только если продавец утверждает что он не перекуп!Ведь некоторые перекупы могут и не знать ответы на все вопросы!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Дима Бердянск сказал:

перекупы могут и не знать ответы на все вопросы!

Что-то мне подсказывает что знают . Ведь это их бизнес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!но некоторые ограничевают себя знаниями.Типо продал и забыл.Они даже пчёл мухами называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дима Бердянск сказал:

Согласен!но некоторые ограничевают себя знаниями.Типо продал и забыл.Они даже пчёл мухами называют.

Как-то смотрел видео в ютубе " вывод маток на пасеке Ракетчука " . Он называл пчёл " мухами " . Ему даже кто-то замечание сделал по поэтому поводу . Он после этого сказал - пчёлы , а потом опять " муха " .:) Я к чему веду - выговор разный . У меня считается как бы ближе до центральной Украины , и в народе переобладает "суржик" . И те кто приезжает с западной Украины сильно отличаются выговором . Если перекуп с Западной Украины -удивляться не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  В 01.04.2016в20:42, Evgenei сказал:

Я сегодня позвонил ориентировочно сказал что надо 30 пакетов, ответ-без проблем 650гр. Назвал адрес Полтавская обл. с. Липове, Глазун Максим Григорьевич.  Попросил предоплату 2000гр. Говорил что не первый год пакеты продает по многим областям. Если кто что то знает про него просьба отписаться. Спасибо.

Ребята полтавчане а вы знаете за этого продавца ведь если у него такая большая пасека то должны слишать о нем а если нет то реально кидала

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, П..-П.. сказал:

Я сегодня позвонил ориентировочно сказал что надо 30 пакетов, ответ-без проблем 650гр. Назвал адрес Полтавская обл. с. Липове, Глазун Максим Григорьевич.  Попросил предоплату 2000гр. Говорил что не первый год пакеты продает по многим областям. Если кто что то знает про него просьба отписаться. Спасибо.

Ребята полтавчане а вы знаете за этого продавца ведь если у него такая большая пасека то должны слишать о нем а если нет то реально кидала

:hi:

Я не слышала, но может, потому, что от меня это далеко - Глобинский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 квітня 2016 р.в22:04, Дима Бердянск сказал:

 

 

 

Я на него со своим знакомым чуть не повёлся,спасло то, что я ему позвонил и начал у него спрашивать перечень вопросов:1)какая у вас порода(ответ-"карпатка");2)какой тип?(и тут он завис..."в смысле")я говорю"у карпатки есть несколько типов! Он говорит-"ну не знаю,матки чорные".Тут меня затревожило....Говорю"а маток вы выводите?"он говорит"да", я говорю"а когда делаете первую закладку?" , а он опять завис...."в смысле" ,я говорю "ну когда первую партию привеваете?".

Вобщем мужики, я понял что дядя этот вместе со своим зятем,не знают даже элементарные вопросы ,тем более что говорил у него три пасеки на Украине, стаж более сорока лет.Потом начал меня уговаривать на предоплату,в чём я ему ласково отказал.Так что мужики проверяйте задавая вопросы,только если продавец утверждает что он не перекуп!Ведь некоторые перекупы могут и не знать ответы на все вопросы!Удачи!

Я Вас надалі попрошу висловлюватись не на Україні, а в Україні. Це не докір, не ображайтесь. Якщо ці не хороші люди когось киданули, то можу допомогти вичислить, і розмазати мордякою об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Укроп сказал:

Я Вас надалі попрошу висловлюватись не на Україні, а в Україні. Це не докір, не ображайтесь. Якщо ці не хороші люди когось киданули, то можу допомогти вичислить, і розмазати мордякою об асфальт

На счёт неточности я принимаю ваш совет, но на счёт мести, у меня другие сооброжения-цитата"Не мстите за себя возлюбленные, но дайте место гневу Божию" (Библия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, П..-П.. сказал:

Я сегодня позвонил ориентировочно сказал что надо 30 пакетов, ответ-без проблем 650гр. Назвал адрес Полтавская обл. с. Липове, Глазун Максим Григорьевич.  Попросил предоплату 2000гр. Говорил что не первый год пакеты продает по многим областям. Если кто что то знает про него просьба отписаться. Спасибо.

Ребята полтавчане а вы знаете за этого продавца ведь если у него такая большая пасека то должны слишать о нем а если нет то реально кидала

:hi:

Вот вот!Походу это он( кидающий и не возращающий) Позвоните и задайте вопрос-1)"можно ли с вами поговорить по скайпу?" 2)карпатка какого типа?Если скажет "не знаю ...матки чорные"То скорее всего это он(кидающий и не возращающий).Позадовайте вопросы на ваше усмотрение,типа

" У вас пчёлы хорошие?в марте вощину тянули?!":umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно настолько неграмотно давать объявы?:frusty: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2016в20:42, Evgenei сказал:

Попросил предоплату 2000гр.

Дайте мне, я с вами договор заключу и даже расписку заверю нотариусом. А потом ...Ну! не получилось и взять с меня нечего и вообще я инвалид и недееспособный и невменяемый или психический или... или...  до пластической операции или изменения пола думаю дело не дойдёт . smile346.gifsmile291.gif был Гриша а теперь Маня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...