Перейти к содержанию

Продам шаблоны силиконовые для изготовления восковых мисочек.


Рекомендуемые сообщения

Продам шаблоны силиконовые для изготовления восковых мисочек для вывода маток и сбора маточного молочка. Есть на четыре мисочки и на одну. Шаблоном на одну мисочку удобно крепить их к прививочной планке. Шаблон по размеру соответствует никотовской мисочке, это видно на втором фото, где она надета на шаблон. Силиконовым шаблоном работать быстро, легко и удобно, мисочки не прилипают и легко снимаются. Цена шаблона на 4 мисочки - 65 гривен, на 1 - 10 гривен. выслать могу Новой почтой, Деливери, Интайм.

IMG_1574_thumb.jpg

IMG_1579_thumb.jpg

IMG_1580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрпочтой вышлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Користуюся силіконовою на 7 мисочок, вже понад 3-х років. Зручно в користуванні, рекомендую! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было сделать и на 7 мисочек, но как для меня при рядном расположении шаблонов работать удобнее. Кроме того стенки мисочки сделаны немного на конус - в классическом варианте, тоже как по мне то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головне, що силіконові - зручні в користуванні, витривалі, легко проводити санітарну обробку.

Раз купив і назавжди. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не видаляв!!! видалив модератор , мабудь Ваш друг :IMHO:

Админ - подлец и провокатор и друг всех недругов. 

Выясняйте данный вопрос в личке и перестаньте разводить балаган. :IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заперечую проти ціни ,  ця ціна хороша, якби не мав, мабудь купив би також. Кому потрібно купить, просто,  не потрібно писати що десь вдвічі дорожче.

На цьому варто припинити обговорення мого зауваження. . Дякую за спілкування.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головне, що силіконові - зручні в користуванні, витривалі, легко проводити санітарну обробку.

Раз купив і назавжди. :hi:

Долго молчал , но все же напишу- мой силиконовый шаблон был куплен у Комисара -  лет 10 назад , когда он привез и растиражировал их в Украине , пользовался  2-3 года не больше , сейчас много лет валяется на пасеке в плотно закрытой стеклянной банке -наверное "ждет" своего нового хозяина , а пользуюсь шаблонами сделанными из дуба обыкновенным украинским токарем , и поверьте-  менять их на силикон не собираюсь . Может для начинающего он и подойдет ))) как экзотика , а если вы делаете достаточно много мисочек и постоянно- выброщеные деньги имхо :IMHO1:Кстати в переводной литературе уже пару раз встречал ссылку на то ччто шаблоны для изготовления мисочек из силикона применять не стоит :ah:Вступать в дискуссии ни скем не собираюсь , просто высказал свое мнение :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яка причина?

  

В переводной литературе уже пару раз встречал ссылку на то ччто шаблоны для изготовления мисочек из силикона применять не стоит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яка причина?

  

 

В переводной литературе уже пару раз встречал ссылку на то ччто шаблоны для изготовления мисочек из силикона применять не стоит .

 

 

Четкого обьяснения нигде нет , но проблема я так понял в качестве силикона - и требовании обязат "дошлифовками " мисочек пчелами , чего не наблюдается при изготовлении деревянными шаблонами имхо , а так просто не рекомендуют :wave:

Использовать дорогой формовочный силикон никто не будет - оч затратно ,  а из моего опыта , через время силикон теряет свою жесткость и начинаеш "играющей в руках сиськой" пытаться получить что то подобное мисочке - в результате из 7 шт -2-3 в брак ))) А когда тебе их нужно сделать 500-1000 шт играться некогда имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день у вас есть еще такие селиконовые шаблоны если да ? то вышлете новой почтой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Зимой пробовал снимать видио когда делал своим шаблоном мисочки и готовил прививочные планки. Бывает спрашивают о каких то моментах изготовления, так я попытался эти видио выложить в интернет. В принципе я с шаблоном высылал распечатанные рекомендации по изготовлению, но как говорят, лучше раз увидеть. Прошу прощения,что на видио никаких комментариев, но видио были пробные, да и на них, в принципе, и так всё понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Шаблоны еще делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andrey88055 сказал:

Шаблоны еще делаете?

Буду делать зимой, сейчас нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, ZSV сказав:

Буду делать зимой, сейчас нет времени.

Взяв би один ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮМос сказал:

Взяв би один ...

Когда буду делать шаблоны постараюсь в этой теме сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ZSV сказав:

Когда буду делать шаблоны постараюсь в этой теме сообщить.

Краще через повідомлення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Как обстоят дела с шаблонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кто производитель шаблона, цена? Я видел аналогичный шаблон на сайте www.uley.in/ua/shop/silikonovyj-shablon-dlya-izgotovleniya-voskovyh-misochek  Это из этой партии или чем Ваш лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015 в 10:22, Олексій Івженко сказал:

 

Раз купив і назавжди. :hi:

Я   теж думав так 

Але десь "коровка" задiвалась 

Не можу знайти , невже вори взимку вкрали ,навiщо вонa iм 

Гарно що середню "цицьку " одiрвав давно 

от нею i користуюсь ,але по однiй дуже довго робити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж купив на ULEY. Але мені не сподобалась. Вихід з 50 шт 40 . Вирішив зробити свою. Фото для порівняння

IMG_20180522_141349.jpg

IMG_20180522_141339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, eurocomp75 сказал:

. Вихід з 50 шт 40 . Вирішив зробити свою. Фото для порівняння

Тепер вихлоп буде 50 iз 50 можливих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так було в більш ніж 50 заливках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...