Перейти к содержанию

Чистопородный материал с Германии


Рекомендуемые сообщения

Надо сделать крест кордован - бакфаст. Задача Паланочке на следующий сезон. Если Приз, конечно продаст пару неплодок для ИО.

А может это уже сделано? :) Секрет) В этом году многие планы перенесены на следуйщий год из-за разных обстоятельств. Но ничего. Будем живи, будет работа всегда продвигаться вперед :)
А какие проценты ? Или как их там правильно

Тройзек-1075 6-115-16-2013 Медопродуктивность 113% - Незлобливость 119 % - Усидчивость на рамках 119 % - Неройливость 119 % - Устойчивость к вароатозу 115 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 121 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройзек-1075 6-115-16-2013 Медопродуктивность 113%

Какая будет средняя медопродуктивность на пасеке после замены маток ,если на данный момент составляет 50кг на семью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройзек-1075 6-115-16-2013 Медопродуктивность 113%

Какая будет средняя медопродуктивность на пасеке после замены маток ,если на данный момент составляет 50кг на семью?
Будет 50 кг на круг одной лишь акации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это уже сделано? Секрет)

/Понятно, что ничего не понятно ;)
В этом году многие планы перенесены на следуйщий год из-за разных обстоятельств. Но ничего.

У меня тоже самое :( не получилось поставить второй точек, где многообещающая местность по медоносам.
Будем живи, будет работа всегда продвигаться вперед

Ну пока думай продавать эксклюзив или нет. :dntknw: Кстати, "анатолику" , чистую реально привезти? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройзек-1075 6-115-16-2013 Медопродуктивность 113%

Какая будет средняя медопродуктивность на пасеке после замены маток ,если на данный момент составляет 50кг на семью?
Будет 50 кг на круг одной лишь акации.
Спасибо за юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Карника уже всем разослана
Уже начата процедура подсадки. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока думай продавать эксклюзив или нет.

Какой продавать? Надо с ней работать и получать результаты! Теперь можно будет делать ИО Класса А + Класс А.
Кстати, "анатолику" , чистую реально привезти?

А зачем? Она не плохие результаты показывает в отцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис поздравляю с отличным приобретением ! как я понимаю на данный момент в Украине матка такого класса одна :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой продавать?

Кордован. :)
Теперь можно будет делать ИО Класса А + Класс А.

Меня карника не особо интересует, пока она у меня не очень хорошо пошла. Сначала мне надо научится с ней работать.
А зачем? Она не плохие результаты показывает в отцах

Так вот для того чтобы работать. :) Надо начинать процесс освоения ИО в связи с загруженности Паланочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начинать процесс освоения ИО в связи с загруженности Паланочки.

Процесс начат, но пока Паланочке нет равных. Я на него полагаю надежды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс начат

У меня тоже начат :)
но пока Паланочке нет равных. Я на него полагаю надежды

Кто же спорит :dntknw: для меня будет счастьем если смогу получить своих хотя бы 10 маток ИО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс начат, но пока Паланочке нет равных. Я на него полагаю надежды smile.gif

есть еще Юра Вальчук , на следующий сезон думаю он будет работать....да и еще даст Бог люди подключатся , вместе сила :az::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маток от Рауша тоже всем разослал, кто заказывал и проплатил, а кто и нежданно-негаданно получил по маточке (слова благодарности Денису от пчеловодов, что поделился лишними матками, а я знал кому надо было, тому в первую очередь и отдал) все отзвонились, подсаживают. А Раушу Сергею самые хвалебные благодарности от пчеловодов передаю, от прошлогодних маток навыводили дочек с весны - все в восторге, отзываются только как о качественной пчеле. Сам скажу следующее - дочки о раушевских маток у меня на пасеке показывают хорошие результаты по продуктивности, миролюбию, неройливости, то что мне надо. Сергей - СПАСИБО! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляю возможность заказать чистопородный материал с Германии. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей). КАРНИКА от, уже проверенного годами селекционера, Сергея Рауша. Островные - 100 е ИО - 100 е F1 от селекционных маток класса А спаренных на лесной пасеке у Сергея Рауша - 25 е (минимальный заказ 2 матки) Коды материнок будут добавлены весной. Паспорта будут официальные. Серые для ИО и островных. Желтые - для маток с лесного точка. Более подробную информацию можно "вспомнить" в прошлогоднем обьявлении http://tochok.info/forum/index.php?showtopic=7091А на Алтай есть возможность доставить? БАКФАСТ Будет от Andreas Peter Цена за матку, спаренную на официальном изолированном материковом пункте «Lautenthal» - 80 е Могу предложить бакфаст от Руппель* и Дайхмана** (прививки) ИО браузе - 100 е. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей). * - http://perso.fundp.ac.be/~jvandyck/homage/...ed_TR_2014.html Thomas Rueppel - думаю этот человек не требует представления :) ** - http://perso.fundp.ac.be/~jvandyck/homage/...ed_MD_2014.html Все кто ко мне обращался по телефону - напомните пожалуйста еще раз. Внесу Вас в актуальный список 2015 года. В этом году колличество маток будет сугубо ограничено. И строго по очереди. Телефон : 098 789 8четыре 8четыре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pchel22rus Что это значит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за юмор
Почему Юмор? Смените метод пчеловождения и почувствуете разницу. В этом году на акации были другие задачи, а в прошлом, не очень удачном для акации сезоне, по 32-35 литров собрал. Я как поменял свой разнобой на породных маток бакфаст, понял, что до этого и не пчеловодил. А раньше так и было, -бидон на семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Здравствуйте Денис! Подскажите , что будет по бакфасту в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, о.Александр сказал:

Здравствуйте Денис! Подскажите , что будет по бакфасту в этом году?

Добрый День. Есть новая Тема 2016го года

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...