Перейти к содержанию

“Пчеловодство Слобожанщины" - все года


ppz

Рекомендуемые сообщения

Харьковчане угостят одесским вином

А если и это для него пойло? :dntknw:
Обсуждать человека за глаза нехорошо,конечно, и тема,вроде не о том,что потребляет ,или не потребляет Гармаш,но чем бы дите не тешилось...Так что вам можно,krim_pchel,упражняйтесь,оно каким бы боком не прислонился к благословенному Богом человеку,даже злословя его,воленс-неволенс прикасаешься к благодати :);):wave: Кто его знает,что Вас ждет в вечности,так что потешьтесь,не жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковчане угостят одесским вином

А если и это для него пойло? :dntknw:
:dntknw: Врядли,у меня большой выбор.Шануймося.Кстати ни разу не пробовал водки и з мёда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало заявок...

Так сказать, еще не вечер... Ближе к дате проведения народ проявит активность... Лично я, еще не определился, так-как не знаю еще графика работы на февраль. В прошлом году у меня была рабочая смена. Хорошо, что рядом проходила выставка, так во время обеда посетил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ни разу не пробовал водки и з мёда...
А зря, вот такая :ay: штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли,у меня большой выбор.Шануймося.Кстати ни разу не пробовал водки и з мёда...

Та ладно.... Приходите на февральскую встречу...не пожалеете... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли,у меня большой выбор.Шануймося.Кстати ни разу не пробовал водки и з мёда...

Та ладно.... Приходите на февральскую встречу...не пожалеете... :az:
После прошлого года буду одним из первых,во всяком случае на ужине :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благословенному Богом человеку,даже злословя его,воленс-неволенс прикасаешься к благодати

Странно, как-то, слышать из уст благословенного Богом человека всякие нехорошие (черные) слова(пойло, бурдень, гайци и другие подобные),коверканье нормальных слов(воленс-неволенс и т.п.)И какая же может быть от этого благодать. А может я чего-то не понимаю или бог какой-то неправильный благословил? Их сейчас много развелось(иеговисти, баптисты, пятидесятники и т.д.) А может для вас там и еда не еда будет, а какой-то хавчик? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я чего-то не понимаю или бог какой-то неправильный благословил? А может для вас там и еда не еда будет, а какой-то хавчик? :dntknw:
100% попали в тОчку!Когда научитесь уважительно писАть имя Бога с большой буквы,может и Вы прикоснетесь хотя бы краем одежды к благодати Господней и не будете кощунствовать о Его правильности или....А так,пока только в борьбе с Ним иногда чего-то касаетесь.А Вы с женой и детьми,с рабочими,партнерами и т.п. своими строго литературным языком разговариваете?Если так,то жаль мне и Вас ,и их - это называется :"пластмассовые или пластиковые" - для Вас растолковываю:искусственные,натянутые,выдуманные отношения.Главное - не материться и не проклинать,а ошибки в правописании и произношении - вообще не грех.Что сейчас "подают" под названием "еда" благодаря потворству правителей Лукавому(и не только в нашей стране) - всем известно.Я лично максимально возможно перешел со своими домашними на натуральное хозяйство(надеюсь,знаете,что это такое,если нет - не обнажайтесь - напишите в приват).Вот тут то верующие,особенно в наше время, имеют преимущество - они молятся над едой,изменяя структуру воды и не только(посмотрите фильм "Живая вода" -его ОРТ-шники сняли).Так что для меня на столе будет дар Божий,который буду употреблять с благоговением,радостию и благодарностью нашому Творцу! Называть вещи надо своими именами - когда Вы последний раз в наших торговых точках покупали водку,вино,масло коровье,мясо,колбасу??!(вспомните слова героя романа "Мастер и Маргарита" Воланда про свежесть рыбы).Сейчас продаются под красивыми названиями совсем другие вещи - а бурдень от этого не становтся водкой,ужасная смесь гмо продуктов с дикой концентрацией антибиотиков,консервантов(убивающих мужчин особенно) и прочих "прелестей" не становится сервелатом... ;):wave::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы тему не перепутали? Не флудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Извините, не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитываю поместиться как и в прошлом году, в 120 грн,
Номер счета(карточки),куда отправить "заявку",огласите,пжлста. :)
Завтра собираюсь провести предварительные переговоры с персоналом кафе, сообщу результат. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь провести предварительные переговоры с персоналом кафе, сообщу результат.

Владимирович, как результат??? Что нибудь пообещали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь провести предварительные переговоры с персоналом кафе, сообщу результат.

Владимирович, как результат??? Что нибудь пообещали???
Вова, администратор болеет, не вышла на работу и сегодня. Но на словах передала что нас там ждут. Конкретно обговорим всё уже на следующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно конференции - знаю о предложениях. данных определённым лицам, по докладам. Могут быть сюрпризы. Позднее выяснится - какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть сюрпризы.

сюрПРИЗ в студию!!!! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть сюрпризы.

сюрПРИЗ в студию!!!! :umora:
В скайпе сказал не приедет Разве что в Крым осенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егошин привезет семена донника, змееголовника молдавского, єспарцета, фацелии. И дал согласие поучаствовать в беседе по теме украинской степной. Готовьте вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе сказал не приедет

Это наверное не тот.... сюрПРИЗ... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе сказал не приедет

Это наверное не тот.... сюрПРИЗ... :IMHO1:
Да вроде ПРИЗ один,а вот сюр он или нет, точно не знаю :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ПРИЗ один,а вот сюр он или нет, точно не знаю

Как говорят в народе: закрутим интригу!!! Пусть гадают, кто этот сюрПРИЗ... :umora: но если верить уважаемым людям!?!?! то сюрПРИЗ удасться... если приедет... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с Романченко Н.А. по поводу конференции. Сюрпризов тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу конференции. Сюрпризов тоже не будет.

А я то грешным делом решил на конференцию сходить... а оно во как... не сложилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание и ночевка на одного человека. Со всеми положенными тостами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание приехать, где-то оставлять заявку и кому и за что платить? :) Реквезиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел переговоры с администратором кафе. Оказывается, цены подросли, но в 120 грн с человека в объеме прошлогоднего меню вроде вписываемся. Без алкоголя (каждый по традиции везет то, что желает). :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fabro changed the title to “Пчеловодство Слобожанщины" - все года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...