Перейти к содержанию

“Пчеловодство Слобожанщины" - все года


ppz

Рекомендуемые сообщения

Если она будет такая как в прошлом году(одно название конференция), то за 10грн тем более никто не пойдет

А мы и не ходили. :az: Спасибо Бортнику организовал отдельную аудиторию для общения точковцев. :ay:
В этом году организуем с Брониславовичем комнатку, во всяком случае, такая договоренность предварительная есть. Об условиях пока не сказали, но если не потянем вдвоем, обратимся за помощью к залу.... Ну то видно будет. Пока ясно что встреча точковцев в рамках обмена опытом состоится! Ну, а неформальное общение -так как в прошлые два раза, если нет возражений. Одна тема есть: свечное дело. Может, еще что-то добавим в “меню“? Да, просьба к желающим коллективно отобедать (отужинать) оставлять заявки в этой теме в виду постоянно переполненного моего ящика для личных сообщений. Потом подчистим тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просьба к желающим коллективно отобедать (отужинать) оставлять заявки в этой теме в виду постоянно переполненного моего ящика для личных сообщений. Потом подчистим тему...
Открываю список Обед + ужин 2 раза Буду сам Двойная порция закусить + одинарная горло промочить :friend_drink: Если возьмёте в свой коллектив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, еще что-то добавим в “меню“?

Я бы не против послушать о маточном молоке - практиков. А также о ульях на 145 - плюсах и минусах и ньюансах.
Да, просьба к желающим коллективно отобедать (отужинать) оставлять заявки в этой теме в виду постоянно переполненного моего ящика для личных сообщений.

Думаю, будет благоразумно наперед деньги брать - скидывать на карточку Привата, чтобы небыло как прошлый раз - некоторые записались в участники, на них места заказали, а платить потом некому было. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет благоразумно наперед деньги брать - скидывать на карточку Привата, чтобы небыло как прошлый раз - некоторые записались в участники, на них места заказали, а платить потом некому было. :(
Полностью поддерживаю:серьезность своих намерений лучше подкрепить реальными дублонами. Как на нормальных встречах - место за столом подписать фамилией или ником,а для этого выложить схему стола и по оплате отмечать,какие места заняты и кем. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет благоразумно наперед деньги брать - скидывать на карточку Привата, чтобы небыло как прошлый раз - некоторые записались в участники, на них места заказали, а платить потом некому было. :(
И это обязательно А кто заплатит и не сможет приехать, его долю коллектив скушает, не пропадать же добру :az::IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это обязательно А кто заплатит и не сможет приехать, его долю коллектив скушает, не пропадать же добру :az::IMHO1:
А благодетелю будет отправлена видеозапись оного действа... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет благоразумно наперед деньги брать - скидывать на карточку Привата, чтобы небыло как прошлый раз - некоторые записались в участники, на них места заказали, а платить потом некому было. :(
Полностью поддерживаю:серьезность своих намерений лучше подкрепить реальными дублонами. Как на нормальных встречах - место за столом подписать фамилией или ником,а для этого выложить схему стола и по оплате отмечать,какие места заняты и кем. :IMHO1:
Полностью поддерживаю. Нужно указать Мише или кому то другому № картки Приват банка :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А благодетелю будет отправлена видеозапись оного действа... ;)
За отдельную плату ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу участвовать в обеде-ужине, т.к. по обычаю встречаемся с одногруппниками по ХРТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она будет такая как в прошлом году(одно название конференция), то за 10грн тем более никто не пойдет

В прошлом году я и на бесплатную не ходил.
Одна тема есть: свечное дело. Может, еще что-то добавим в “меню“?

Просьба к изготовителям свечей: привезите больше самих свечей, для образца. Готов купить с десяток .
А благодетелю будет отправлена видеозапись оного действа...

За отдельную плату ?

Готов безвозмездно снять , записать и отправить видео поглощения шницелей, солянок, огурчиков, медовухи!!! :umora:
К сожалению не смогу участвовать в обеде-ужине, т.к. по обычаю встречаемся с одногруппниками по ХРТТ.

К стати, обед-ужин это одно мероприятие или обед в доме офицеров а ужин ближе к ночлегу??? Подаю заяву: учавствую один, ужин, ночлег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, обед-ужин это одно мероприятие или обед в доме офицеров а ужин ближе к ночлегу???
Это одно мероприятие, поближе к ночлегу. Планируемое время начала около 16.00, поэтому не решаюсь назвать одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируемое время начала около 16.00, поэтому не решаюсь назвать одним словом...
Обед медленно переходящий в ужин :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также о ульях на 145 - плюсах и минусах и ньюансах.

Что то смогу сказать уважаемой публике :ay: , если приеду :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приеду

Как это "если"? ...мы на грани международного скандала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приеду

Как это "если"? ...мы на грани международного скандала?
Я думаю, скандала страшного, разумеется, не будет. Но без вашего присутствия, безусловно, уровень общения будет не тот :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приеду

Как это "если"? ...мы на грани международного скандала?
Я думаю, скандала страшного, разумеется, не будет. Но без вашего присутствия, безусловно, уровень общения будет не тот :ak:
Подписываюсь под каждой буквой. Но если не приедет - нанесем ответный визит со “скандалом“. И да поможет нам в этом “Немиров“ з перцем или, в крайнем случае, “Медов“. Да как гаркнем,обнявшись: - Будьмо!!! А если приедет - гаркнем и тут, и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просьба к желающим коллективно отобедать (отужинать) оставлять заявки в этой теме в виду постоянно переполненного моего ящика для личных сообщений. Потом подчистим тему...

Что-то мало заявок... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало заявок... :dntknw:
Заявляю:Идея классная,но ни схемы стола,ни меню,ни номера счета,ни программы мероприятия - с таким подходом ,боюсь, желающих будет немного...Лично я давно не употребляю бурдень(пойло) даже в солидных ресторанах (Не верю в ее подлинность),так что с удовольствием посмотрел бы меню,сделал заказ и оплатил бы его заранее.Но как? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просьба к желающим коллективно отобедать (отужинать) оставлять заявки в этой теме в виду постоянно переполненного моего ящика для личных сообщений. Потом подчистим тему...

Что-то мало заявок... :dntknw:
Чем меньше нас останется, тем больше нам достанется....
Лично я давно не употребляю бурдень(пойло) даже в солидных ресторанах (Не верю в ее подлинность),так что с удовольствием посмотрел бы меню,сделал заказ и оплатил бы его заранее.Но как? :hi:
Мы предлагаем отведать только кушанье, горячие блюда и закуски. А бурдень каждый приносит с собой или покупает в ближайшем супермаркете. Если Вы ниразу не были с нами за столом, поинтересуйтесь у Юрия Михайловича о примерном меню и процедуре. Расчитываю поместиться как и в прошлом году, в 120 грн, для любителей позлословить сразу уточню что проект для меня бесприбыльный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитываю поместиться как и в прошлом году, в 120 грн,
Номер счета(карточки),куда отправить "заявку",огласите,пжлста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я давно не употребляю бурдень(пойло) даже в солидных ресторанах

А что под полою приносите свое с собою :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что под полою приносите свое с собою :dntknw:
Не-а,жду вашей "кипарисовки" :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,жду вашей "кипарисовки"

А если не дождетесь? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,жду вашей "кипарисовки"

А если не дождетесь? :dntknw:
Харьковчане угостят одесским вином :umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковчане угостят одесским вином

А если и это для него пойло? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fabro changed the title to “Пчеловодство Слобожанщины" - все года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...