Jump to content

Куплю инкубатор

Recommended Posts

Куплю инкубатор для маток. Размер не принципиален. Желательно, что такой инкубатор уже был проверен. Телефон 098789848четыре Можно в личку варианты, фото, цены :) Спасибо за внимание

Куплю инкубатор для маток. Размер не принципиален. Желательно, что такой инкубатор уже был проверен. Телефон 098789848четыре Можно в личку варианты, фото, цены :) Спасибо за внимание
Инкубаторы продают 'Химэкселен', правда за качество ничего не скажу. Зайдите на их сайт!

Куплю инкубатор для маток.

Денис ничего там нет сложного сам сделай все просто.

Мастер с меня... :) Хотелось-бы купить у человека, который уже делал себе и работал с ним.

Инкубаторы продают 'Химэкселен', правда за качество ничего не скажу. Зайдите на их сайт!

Не нравяться мне их изделия...

Мастер с меня... Хотелось-бы купить у человека, который уже делал себе и работал с ним.

Спочатку потрібно придбати б.у холодильник потрібних розмірів,знайти йому місце в пісобному приміщенні.Решту роботи за 1 год. може виконати будь-який електрик.Для цього потрібен терморегулятор від інкубатора-50 грн ,4-5 лампочок 60Вт і 7-8 стаканів під воду.Ними зручно підбирати вологість при наявності психрометра. Розрахунок площі випаровування я можу вам зробити дистанційно,але для цього потрібно знати обєм вашого інкубатора.В моїх вологість -75%. Як будуть розміщуватись маточники - в кліточках, на рамках чи планках вирішувати вам і відповідно облаштовувати інкубатор.Чим більший обєм тим краще здійснювати стабілізацію і температури і вологості. 100-150л- найкращий варіант.

Спочатку потрібно придбати б.у холодильник потрібних розмірів

Спасибо. Холодильника мне будет много...
Решту роботи за 1 год. може виконати будь-який електрик.Для цього потрібен терморегулятор від інкубатора-50 грн ,4-5 лампочок 60Вт і 7-8 стаканів під воду.Ними зручно підбирати вологість при наявності психрометра. Розрахунок площі випаровування я можу вам зробити дистанційно,але для цього потрібно знати обєм вашого інкубатора.В моїх вологість -75%. Як будуть розміщуватись маточники - в кліточках, на рамках чи планках вирішувати вам і відповідно облаштовувати інкубатор.Чим більший обєм тим краще здійснювати стабілізацію і температури і вологості. 100-150л- найкращий варіант.

Спасибо. Очень благодарен

Спочатку потрібно придбати б.у холодильник потрібних розмірів

Спасибо. Холодильника мне будет много...
И ничего не много.С попощью такого девайса сможете сушить обножку,сухофрукты,грибы,готовить инвертированый сироп,выводить цыплят-гусят-перепёлок и многое другое.Еще раз подумайте!

Мастер с меня... :) Хотелось-бы купить у человека, который уже делал себе и работал с ним.
С Ю.М. необходимо будет потолковать на эту тему на встрече ;)

Не нравяться мне их изделия...
А наш родненький Злой Сашка тоже выпускает изделия из ППУ. Вот его бы попытать на эту тему...

А наш родненький Злой Сашка тоже выпускает изделия из ППУ. Вот его бы попытать на эту тему...

Для чего изобретать велик когда он уже готов??? :dntknw: Берете поломаный холодильник а ещо лучше не большую морозильную камеру вот и все дела остается дырки просвердлить, лампочки урепить, и реле поставить... :ay:;)

Для чего изобретать велик когда он уже готов??? :dntknw: Берете поломаный холодильник а ещо лучше не большую морозильную камеру вот и все дела остается дырки просвердлить, лампочки урепить, и реле поставить... :ay:;)
Славик ну Вы блин со старым холодильником........мы типа в европу стремимся , вы хотите чтоб немцы засмеяли нас укропов :umora: Даёшь модный девайс! :ay:

Славик Вы блин со старым холодильником........мы типа в европу стремимся , вы хотите чтоб немцы засмеяли нас укропов :umora: Даёшь модный девайс! :ay:
Шота мне подсказывает , мож заняться этим девайсом.....

Такому мастеру как кузмич :ay: этот дивайс после второй смены зделать ,что палец об асфальт Даже из отходов производства :veselo::az: А три покупателя уже есть А потом и за станок для извлечения очищенной перги возмёмся Дай только с ярмаркой закончить, да пушкой дыма пустить лечебного в ульи Я ради такого дела, даже на меду оставлю ,что бы время не тратить на кормление

А три покупателя уже есть
....минимум

....минимум
Это типа приближенные, Имеется в виду, кто не далеко от цеха живёт ,что бы контролировать процесс под колгановку

....минимум
Это типа приближенные, Имеется в виду, кто не далеко от цеха живёт ,что бы контролировать процесс под колгановку
Я так понял начнём с обеденного стола возле цеха :az:

Славик ну Вы блин со старым холодильником

А почему старый?? :dntknw: Я на пример получил от ребят почти новую камеру на вид красавица, Теща подумала шо мне привезли новую камеру морозильную...Ая с нее буду делать инкубатор на 350-400 яиц. :umora:
мы типа в европу стремимся , вы хотите чтоб немцы засмеяли нас укропов opr06K9J.gif

Ну звиняйте я как жадина не отдам 12тис гривасов за новый инкубатор, пусть ети изобребатели разводят лохов но не меня... :ae:

Ая че и гаварю надо заниматся обезательно с холодильного апарата потому что: плотно закрывается и метал+платик то что надо дерево потом не обработать от инфекций.. :helpme:

Ая че и гаварю надо заниматся обезательно с холодильного апарата потому что: плотно закрывается и метал+платик то что надо дерево потом не обработать от инфекций.. :helpme:
Абсолютно согласен :az::ay: Но инкубатор даже для десяти рамок должен быть максимально транспортабелен и миниатюрным :IMHO1:

С холодильника у нас уже есть Мы называем этот дивайс термокамера для подогрева мёда перед фасовкой (декристаллизатор) Там только на термодатчике установить новый режим и всё :az:

• 4 weeks later...

Ну нічого собі, впав зі стільця коли прочитав про інкубатор для бджіл :blink: Ніколи не чув, пішов читати докладніше.... Собі зробив маленький автоматичний з пінополістиролу для курчат, але виявляється це багатофункціональний пристрій! Раджу виготовити самостійно, саме з пінополістиролу. А електроніку можна спаяти на більш простих схемах. Надумаєте - звертайтеся, чим зможу допоможу.

post-8580-1410114271_thumb.jpg

new, Большое спасибо :) Вчера в Умани видел, как студенты выносили около 10ти старых холодильников из общаги... Задумался... Теперь знаю, где можно взять в Киеве холодильники. Всё-таки в них будет лучше теплоизоляция, чем в ящике из пенопласта. Да и их можно купить(обменять на мёд) по бросовой цене

Вчера в Умани видел, как студенты выносили около 10ти старых холодильников из общаги... Задумался... Теперь знаю, где можно взять в Киеве холодильники. Всё-таки в них будет лучше теплоизоляция, чем в ящике из пенопласта. Да и их можно купить(обменять на мёд) по бросовой цене

Холодильник большой, много затрат на поддержания температуры. У меня проще от автомоильного акамулятора на 12 вольт на кочевке и заряда акомулятора хватает на 2-3 суток post-247-1410158253_thumb.jpg

Холодильник большой, много затрат на поддержания температуры. У меня проще от автомоильного акамулятора на 12 вольт на кочевке и заряда акомулятора хватает на 2-3 суток

Холодильник 150л -80Вт в час. Собівартість одного маточника по електроенкргії менше 3 копійок

Холодильник 150л -80Вт в час.

80 ват думаю 150 литров ненагреет. у меня обогреватель 10 ватный. 80 ват час и 10 дней греем, нормально получится!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...