Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

И лишь в 54 года мужчины становятся уверенными в завтрашнем дне и ко всему начинают относиться философски.

Ну а когда же ещё? Всего добился... или? Смирение - вот он, светоч счастия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет политической амнистии?
А как на счет политической ответственности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, когда все что сделано в Украине, хается и унижается, под прикрытием великой любви к Родине.
Ну заспокойтеся, ніхто не "хает" ваш танк. Після того, як ви з друзями від великої любові до "Родіни" обхаяли Тараса Григоровича, я вам прощаю :wave: Ніхто не заперечує переваги Т-34. Не бачу нічого поганого в тому, щоб використати чиїсь напрацювання і створити щось нове. Ось попередники: "Both were Soviet developments of foreign designs from the early 1930s; the T-26 was based on the British Vickers 6-Ton, and the BT tanks were based on a design from American engineer Walter Christie," До речі, дизельний двигун був на японських залізяках у 38-му, а наші бензинові вони легко підпалювали. Це теж дозволило зробити певні висновки. During the Battle of Lake Khasan in July 1938 and the Battles of Khalkhin Gol in 1939, an undeclared border war against Japan, General Zhukov deployed nearly 500[10] T-26, BT-5 and BT-7 tanks against the Imperial Japanese Army (IJA). Although the IJA Type 95 light tanks had diesel engines,[11] the T-26 and BT tanks did not." (вікіпедія) В кінці війни німці планували випустити нового суперважкого Тигра, виготовленого з врахуванням радянського досвіду. На щастя, не встигли. А у нас, на жаль, успіхи в танкобудуванні не позначилися на успіхах в автомобілебудуванні.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братці, може все-таки краще про "сиськи"? Знову в "Разное" бавимось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після того, як ви з друзями від великої любові до "Родіни" обхаяли Тараса Григоровича, я вам прощаю :wave:
Конкретно в чем? «Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.» И Т.Шевченко не был исключением. P.S. «Одни проглатывают обиду. Другие - обидчика.» Закон .. джунглей. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братці, може все-таки краще про "сиськи"?
а де головний "сиськовод", ви в курсі? Отож... :ak::dntknw:
Знову в "Разное" бавимось?
Ні, в танчики :)
Конкретно в чем?
Я про вийнятково шкідливий вплив, який іде від Тараса Григоровича на всіх, хто читає його твори.
«Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.»И Т.Шевченко не был исключением. P.S. «Одни проглатывают обиду. Другие - обидчика.» Поздравляю.
Згодний, але я думаю, все трохи складніше. Є речі, які не є добром чи злом самі по собі. Є речі, які є злом, але в результаті можуть сприяти добру. Є багато напівтонів. Є твердження, що зла не існує. Це як нуль, він є, але ніякого конкретного буття за ним немає.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34 был признан лучшим танком Второй Мировой.

Т - 34 был лучшим танком НАЧАЛА Второй Мировой.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что танки грязи не боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет на форуме, столько сил, чтобы развеселить аудиторию, а... про танки я и не подумал. Господа! У меня одного такое чувство, что обещанное счастье на форуме без пана "i" где-то задерживается? :hmm: Но подождём! Теперь о весёлом. На просторах нэта наткнулся, совершенно случайно!!! на вот такой пост. Не могу отказать себе в удовольствии ознакомить и вас с ним. Нетолерантность или Клуб циников имени Диогена Эвфемизмы В наше смутное время всеобщей толерантности и политкорректности быть нетолерантным… чревато. Прямо скажем – опасно. В Америке нельзя назвать негра негром или чернокожим – нужно сказать «афроамериканец». Он, конечно, от этого не побелеет, так и останется чернокожим негром, но называть его надо «афроамериканец», чтобы не оскорбить… У нас нельзя сказать «кавказец» – только «лицо кавказской национальности». Иначе разом оскорбляешь весь Кавказ. Русского назвать дураком можно – нас же много и мы действительно дураки, не замороченные на том, кто и что про нас говорит. Гомосексуалистов обижать тоже нельзя, нужно относиться к ним толерантно и, желательно, поддерживать и восхищаться ими. Даже если гомосексуалист пока не замечен ни в каком креативе, тем не менее сексуальная ориентация априори подразумевает наличие таланта. Просто он ещё не раскрылся. Инвалидов нельзя называть инвалидами – это слово их унижает. Они – люди с ограниченными физическими возможностями. И никак не иначе. Конечно, руки-ноги у них не вырастут, изъян никуда не исчезнет, но слово «инвалид» их может оскорбить. Нельзя говорить «дебил» или «идиот», даже если это 100% дебил – альтернативно одарённый, и только так. Чтобы не оскорбить. Нельзя сказать «дурак» – опытный дурак сразу потребует подтверждения в виде справки и предъявит несколько дипломов. Нельзя сказать «старик» или «маразматик» – пожилой человек. От маразма это не вылечит, но зато не оскорбит. Нельзя говорить «быдло» - «…эта роль оскорбительная, попрошу ко мне её не применять…» Вас замучают ссылками на историю возникновения слова, забывая о понятии, им обозначаемом, экскурсами в польский язык, и – да, конечно, обвинениями в нетолерантности, нетерпимости, снобизме и проч. Шариковы и быдло от этого не перестанут быть шариковыми и быдлом, но важно, чтобы эти слова не прозвучали. Они их могут обидеть. Нельзя назвать бездаря – бездарем, он будет трясти перед тобой своими дипломами, а твоё мнение назовёт очередным наветом. Диплом – доказательство, а твои слова – клевета, хоть усрись, доказывая. Клуб циников имени Диогена В общем, в наше тяжёлое смутное время быть умным, ироничным гетеросексуалом со своим мнением и, не побоюсь этого слова, правдивым, опасно. Кругом разложены мины политкорретности и толерантности. Куда ни глянь. Ступить просто некуда, сказать что-то – чревато. Того и гляди, обидишь какую-то часть населения, требующую равных прав с нормальными. Будь то идиоты, гомосексуалисты или быдло. Это булгаковский Шариков согласен был принять наследственную фамилию, а современные – нет. В крайнем случае – стыдливый языковый выверт, эвфемизм, а в остальном – они такие же, как все... типа. Угу, и отношения к себе требуют соответствующего. А оно мне надо? Дык вот, помня любимую фразу Ремарка, а также древнего обитателя бочки, в свободное время искавшего днём с огнём человека, хочу создать клуб нетолерантных, неполиткорректных, умных и ироничных циников имени Диогена. Надо как-то объединяться, друзья, ибо тупость и ханжество атакуют, обложили со всех сторон. Председателем, есессно, назначаю себя, возражения бессмысленны. Взносы принимаются остроумием. Приём пока осуществляю самостоятельно. В дальнейшем – возможно по рекомендации заслуживающих доверия членов. Зануд, ханжей, идиотов, бездарей с дипломами и без, быдло и инвалидов по ЧЮ – просьба не суетиться. Вам явно не сюда. Это – клуб для избранных, абы кого сюда не принимают. Право вето действует как напутственный пинок и не обсуждается. Демократии, толерантности и политкорректности здесь нет и никогда не будет. Знаем, проходили, накушались. Короче, клуб элитный. Ум, ЧЮ, свой взгляд – в обязательном порядке. Ирония, стёб, лёгкость мысли приветствуются. Вэлкам. :dntknw::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называть анонимных гетеросексуалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет на форуме, столько сил, чтобы развеселить аудиторию, а... про танки я и не подумал.
Якби тут був пан "і", він би пояснив вам глибокий символізм танків. Четверте місце мого рейтингу, ангельський голос (іноді трохи навіть занадто), ну і все інше при ній (і перед нею), одна з кращих рок-дів сучасності: 4sCkAvh50Vs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называть анонимных гетеросексуалов?

Вот! Чем не тема для размышления? :ay:
Цитата(Bombus @ 8.11.2013, 11:11) * Столько лет на форуме, столько сил, чтобы развеселить аудиторию, а... про танки я и не подумал. Якби тут був пан "і", він би пояснив вам глибокий символізм танків.

Половину своей жизни я считал, что ВОВ выиграл танк "Рыжик" из к-ф "Четыре танкиста и собака". Мне затем пришлось пройти сложный процесс самоидентификации, чтобы принять часть правды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в наше тяжёлое смутное время быть умным, ироничным гетеросексуалом со своим мнением и, не побоюсь этого слова, правдивым, опасно. Кругом разложены мины политкорретности и толерантности. Куда ни глянь. Ступить просто некуда, сказать что-то – чревато.
є й інший вихід з цієї ситуації... :) достаточно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

є й інший вихід з цієї ситуації... :) достаточно 1
Зважаючи на побічний ефект... мені здається, ці таблетки вже дехто прийняв, явно з передозом :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мені здається, ці таблетки вже дехто прийняв, явно з передозом

Психология жертвы или виктимность. Об этом много говорят – что жертвы сами провоцируют преступление. Своим поведением, внешним видом, нахождением в каком-то месте. Они сами виноваты… таким образом вина перекладывается на жертву и снимается с преступника. Типа, он не так уж и виноват – его спровоцировали. Логика железная. Обвинение жертвы. Ответственность за изнасилование лежит на девушке, если она: а) носит короткую юбку, б) поздно идёт по улице, в) села в машину, г) дала двусмысленное обещание секса, д) выпила в компании, е) …изнасилованная пробравшимся в дом незнакомцем женщина была обвинена в том, что она сама была виновата из-за своих плохих манер или что она выбрала неправильное место для проживания (с)… можно продолжать до конца алфавита. Оказывается, разгадка этих парадоксов кроется в вере в справедливый мир. М-да… Принцип этой веры зиждется на том, что всё в жизни происходит не просто так и где-то существуют весы, отмеряющие каждому по его заслугам и грехам награды и наказания. Если с кем-то случилось несчастье, значит, он его заслужил. Вера в справедливость не допускает существования невинных жертв. Помните Жеглова? «Наказания без вины не бывает…» Вот она – квинтэссенция этой теории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называть анонимных гетеросексуалов?
Нужно относиться к ним толерантно и, желательно, поддерживать и восхищаться ими. Я бы так ответил. :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, кто одевает и кормит девушку, тот и катает на авто. :dntknw:
Нужно относиться к ним толерантно и, желательно, поддерживать и восхищаться ими. Я бы так ответил. :ax:
Bombus, я Вами восхищаюсь :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, разгадка этих парадоксов кроется в вере в справедливый мир. М-да… Принцип этой веры зиждется на том, что всё в жизни происходит не просто так и где-то существуют весы, отмеряющие каждому по его заслугам и грехам награды и наказания. Если с кем-то случилось несчастье, значит, он его заслужил. Вера в справедливость не допускает существования невинных жертв. Помните Жеглова? «Наказания без вины не бывает…» Вот она – квинтэссенция этой теории.
А все тому, що принцип справедливості в сучасному світі замінений на карму, запозичену зі сходу. Люди західної культури і типу світогляду цілком серйозно зараз можуть вірити в переселення душ і карму - чого немає в традиційному християнстві. За цими східними уявленнями в наступному житті отримаємо наслідки минули життів, вчинків. Якщо когось згвалтували, значить в минулому житті ця людина сама когось згвалтувала. Будь-які нещастя, що трапляються з нами - цілком заслужені, як і радості. Якщо копати глибше, це вчення не переймається такими категоріями як співчуття, взаємодопомога, любов до ближнього. Тобто це все потрібне, але не обов'язкове. Ми можемо робити добрі вчинки і наступне життя буде у нас добре. Але вся суть в тому, що наступне життя не є метою просвітленого. Він хоче розірвати коло переселень в нові тіла, тому навіть добрі вчинки ведуть за собою наслідки і нове переселення. Там ще багато різних нюансів про "бездіяльну діяльність" тощо. Але в цьому відмінність між західним і східним світосприйняттям: захід завжди цінував саме це єдине життя. Тому західна інтерпретація карми на думку істинно східних адептів досить кумедна. А звідси і всі ці надмірності з толерантністю, свободою, повагою до меншинств. Все це потрібно, але не в явно гіпертрофованому вигляді.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса, Кто ни во что не верит — даже в чёрта — назло всем... Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя — Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты, как свинья, — Останешься свиньёю. Пусть косо смотрят на тебя, привыкни к укоризне. Досадно? Что ж, родишься вновь — на колкости горазд. А если видел смерть врага ещё при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько, Есть повод веселиться — Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь! Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком — Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком? Дак кто есть кто, дак кто был кем — мы никогда не знаем. "Кто был никем, тот станет всем" — задумайся о том! Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы — Удобную религию Придумали индусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кто есть кто, дак кто был кем — мы никогда не знаем.

Стырил. В обморок прошу не падать. ;)Макияж и прочее… Оч.безобидное изменение собственной внешности. Практически все женщины этим занимаются. Одни подчёркивают что-то, другие скрывают, нанося сложно продуманную многослойную боевую раскраску. Волосёнки там, реснички наваксить, мордочку припудрить, губки нарисовать, ногти накрасить… Ну и прочее – эпиляция, трусики такие, трусики сякие, там каблук, здесь лифчик… Пощипали, подкрасили, заретушировали… Банальщина. Тюнинг Макияж – да, банально. Тюнинг – это посерьёзнее: парик или нарощенные волосы, накладные ногти и ресницы, выбритые и заново нарисованные или вытатуированные брови или губы… И обязательно – 12 сантиметровые каблуки, клатч, псевдо деловой костюм, из под юбки выглядывают резинки чулок – типа, деловая, типа, девушка-клерк. Смотришь на такую почти пластмассовую куклу и думаешь – кривой зубик или прыщик тебя даже украсили бы… Имплантаты (силикон) Ну, это как раз понятно – такие все стали пухлоротые. Вздёрнутая, вывернутая слизистой наружу, верхняя губа, по кроличьи торчащие зубы… Умеренно накачанные сиськи… Да бог с ними!.. Главное – не переборщить. Татутаж, пирсинг Татуаж Не, ладно, понимаю, даже нравится, когда ненавязчиво, прикольно, неожиданно – крошечная обезьянка за ухом или по изгибу подъема с внутренней стороны – прыгающие в волнах дельфины… Красиво. А то, блин, набрыдли уже эти бабочки и розы на междужопии, скорпион или змея на плече... А один раз ваще видела летом парочку – ладно, он, кроме морды, весь зататуирован, так ведь и она – так же, все руки, плечи, до шеи, в сине-красных наколках… Бррр!.. Всегда думала, на кого они будут похожи, когда постареют – кожа обвиснет, и эротичная бабочка сложит свои крылья на дряблом морщинистом крестце… Бррр!.. Пирсинг Не, махонькая капелька в ноздре – красиво. Хотя… Сморкаться неудобно, наверное. В языке… А есть как, зубы чистить?.. Ну его на… Помнится, в молодости приспичило проколоть уши, уж очень понравились серёжки!.. Проколола себе одно ухо, полежала в полуобмороке, проколола второе – полежала ещё… Погордилась собой, сняла на ночь. Дык, в правом сделала два выходных отверстия. Наутро вдела одну в левое ухо, с правым – чувствую – отъезжаю… Но и туда повесила. Отдохнула, полюбовалась собой и – ну его на… Больше никогда ничё себе не дырявила. А тут – чего только не прокалывают, чего только не всовывают в себя!.. Или шрамирование… Бррр!.. Красота – стра-ашная сила!.. Обрезание и членовредительство Это когда усовершенствуют себя ещё радикальнее – уже не подсаживают силикон в грудь или губы, а наоборот, выкачивают жир, отрезают, удаляют что-то, подтягивают кожу. Да и ладно!.. Но ведь бывает, что увлекаются – накачают в сиськи несколько литров, и сливается это в единое вымя с перемычкой на грудине. Буфер. Бррр!.. Как они живут с таким неправильно распредлённым лишним весом? ХЗ. Или натянут в -надцатый раз кожу на черепе – бац! – веко вывернулось, один глаз вылупился, а второй закрылся… Как вспомню Гурченко, так вздрогну… А ещё наращивают клыки, шипы на черепе, вставляют люверсы во все мягкие ткани на башке… М-да…страшная вещь красота, когда она становится психическим заболеванием. Бесконечные подтяжки, липосакции, подкачки силикона, вживление в себя всякой хрени – это новый вид шизы, если кто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus я всегда с открытым ртом и с неподдаваемым интересом слушаю вас.. из Камеди Клаб отрывок..(на тему названия) ..недалекое будущее...депутаты ссорятся..- Вы хотите провести парад гетеросексуалов?...а как же ветераны..вы хотите их смерти? за что они так долго боролись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus я всегда с открытым ртом и с неподдаваемым интересом слушаю вас..
В принципе - читаю :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В принципе - читаю

Натрапыв на футбольном форуме на блог одного паренька, часть сбросил в футбольную тему, а лирическое отступление решил сюда пристроить: Здесь с Вашего позволения, я несколько отвлекусь, и немного расскажу о Париже. Я просто не могу не рассказать о городе который я очень люблю, и тем больнее видеть, во что он превращается. Так вот. Сие полуподпольное заведение (Ректум) крайне популярно у разного рода извращенцев Парижа. "Ректум" - полуподпольный гей-клуб, находящийся, точнее, находившийся в одном из самых омерзительнейших райнов Парижа. Но, кроме гомосексуалистов этот клуб облюбовали наркоманы, сутенеры всех мастей, лесбиянки, трансвеститы, инцестуозники, садо-мазохисты и онанисты. Одним словом - клоака отбросов общества, ко их, увы, в Париже, да и в Европе в целом, весьма не мало. Фильм Гаспара Ноэ "Необратимость" вышел ещё по-моему в 2003 году, не буду сейчас описывать сюжет данного фильма, отмечу лишь, что блистательная Моника Белуччи (исполнительница главной роли), после этого, так называемого фильма, несколько месяцев посещала психолога, и зареклась когда-либо давать своё согласие на участие в подобного рода картинах. Гаспар Ноэ помимо режиссера, выступил и сценаристом этого фильма. К слову, сам сценарий состоял аж ...из четырех страниц! Типичное арт-хаусное кино. В свое время я написал разгромнейшую рецензию данного фильма, ибо считал и считаю, подобного рода картины - позором европейского кинематографа. Особенно меня возмутило, что в Швеции этот фильм стоял в одной из номиинаций как "весьма своевременный и современный взгляд на новое направление в искусстве". "Необратимость" был в 2003 представлен и в Каннах. Но там, в отличие от Швеции, произвел совершенно обратную реакцию. Зрители, и многие члены жюри демонстративно покидали зал уже ближе к 30-й минуте. На что Гаспар Ноэ заявлял, что, именно такой реакции он и добивался, снимая этот фильм. Ноэ аргентинец по происхождению, давно и крепко осел в Париже. Вообще Гаспар Ноэ личность крайне одиозная. Бунтарь, гомофоб, идейный террорист и экстремист-провокатор. Его просто ненавидят французские феминистки и гомосексуалисты, не единожды подававшие на него в суд, но просто обожают различные телеканалы и телешоу, где Ноэ сейчас очень частый гость. Его участие на том или ином телеканале или телешоу Парижа - залог высокого рейтинга! Эдакий французский Витя Леоненко. Ноэ еще в уже далеком 1998 году взорвал Канны своим дебютным фильмом "Один против всех". Вообще, его эти фильмы - это пощёчина здоровому обществу. Именно подобным эпитетом был вознаграждён Ноэ за эти свои картины в Каннах, и теперь, ему и его творениям в Каннах путь заказан. Кстати говоря, "Необратимость" запрещена, и, на мой взгляд, полностью правильно, для широкого показа в Украине, России, Беларусии, странах Балтии, Финляндии, Германии... Правда, на торрентах вполне без проблем можно отыскать этот "шедевр". Но этим своим фильмом Ноэ сделал, как по-мне, так весьма доброе дело. После выхода этого фильма во Франции в широкий прокат, в Париже случился сумасшедший скандал. Слава Богу, Париж еще не окончательно скатился в пучину повального разврата, и имеются не мало достойный людей. Тут же были полностью мобилизованны все силы парижской полиции, были крупнейшие рейды и облавы на все нелегальные, полулегальные клубы и притоны, была масса арестов и депортаций, и как итог - многие клубы, в том числе и "Ректум" были закрыты. Сейчас говорят, что в место "Прямой кишки" есть иной клуб, под иным называнием. Да уж, как говорится: "Свято место, пусто не бывает". Как я уже здесь писал чуть выше - я очень люблю Париж. Париж - один из самых моих любимых городов, и вдвойне обидно, во что он с годами превращается! Я не ездил с нашей сборной, я был, и не единожды, в Париже несколько ранее. Поэтому, кое-какое впечатление о этом городе я думаю, могу высказать. Возможно, это будет не лишним для тех, кто собирается поехать в Париж, и, чтобы не попасть в неприятности, мои наблюдения и выводы, могут кому-то помочь. Да, безусловно, вполне можно и покопаться в интернете, найти некоторые сайты о путешествиях и поискать там отзывы или советы, и, это, на мой взгляд, надо обязательно сделать тем, кто собирается в Париж. Но и я, повторюсь, также попробую вкратце высказать свое мнение о Париже и его, так называемых районах. Точнее, округах. Округов в Париже двадцать. Конечно, самые безопасные и эталонные, это центровые округа. Но и цены там, мягко говоря, впечатляют. Самые лучшие это с первого по восьмой округа. Это центр Парижа. Вполне безопасным также можно считать и 19-й округ. Это, конечно, не центр, но тоже вполне неплохо. А отель под названием Holiday Inn Express Paris-Canal De La Villette на улице Quai De La Seine 68 привлекает не только своей ценой ( а это 100 евро, включая завтрак), но и прекрасным расположением - на канале. Конечно, можно найти и подешевле, но в районах "мама не горюй". Что сами понимаете, чревато. Кстати, самые отвратительные и опасные районы Парижа это: 12-й округ (Лионский вокзал) находится на юго-востоке Парижа, 16-й округ (Трокадеро или Булоньский лес) находится на западе, 17-й округ (Парк Монсо) это северо-запад, 13-й округ ( Вокзал Аустерлиц) юго-восток Парижа и частично 15-й округ ( Выстовочный центр «Порт де Версаль») это на юго-западе Парижа. Именно в этих округах я бы Вам посоветовал быть предельно внимательными и осторожными, а после 18-00 желательно там и вовсе не появляться. Особенно 12-й, 16-й округа - это грязь, полнейший разгул криминала, просто ужас и позор! А все потому что какого-то хрена Франция считает себя "виновной" в колонизации, поэтому открыла доступ в свою страну, и понаехали алжирцы, мароканцы, тунисцы, ивуарийцы, малийцы, камерунцы, сенегальцы... Хер кто из них хочет работать, рожают по трое-пятеро, а некоторые, до десяти детей, получают нехилый социал и на всё ложат! Кражи, наркотики, сутенерство, изнасилования просто таки процветают! Я как-то разговаривал с одним нашим довольно известным политологом Вадимом Карасевым :umora: , он так взахлеб и восхищении рассказывал как классно в Париже, как там безопасно и чудесно, что, дескать, ничего там эдакого нет и в помине, он (Карасев) ярый поборник гендерности, и, что ни каких там изнасилований в Париже нет! Нет, потому что быть не может! Ну и т.д. Я спросил: Вадим, а где ты именно был в Париже? Он ответил: Ну как где? Возле Эйфелевой башни, на Елисейских полях, в Лувре... Понятно, говорю. Ты будь добр съезди, можешь даже днем в 12-й; 16-й, 17-й районы там дружище не только тебя обкрадут но и впридачу изнасилуют! И сделают это те, о ком ты так страстно печешься - негры-эмигранты, наркоманы... И хорошо, если еще и по голове не дадут. А ты - Эйфелева башня, Лувр... Увы, это далеко не весь Париж. Немного сникший Вадим помялся и заявил, что ему вполне достаточно и Эйфелевой башни. А вообще, если такими темпами Франция и дальше пойдёт, то вскоре там вообще настоящих французов и не останется. Правда, говорят например в Марселе (я там пока не был), ситуация куда ещё стрёмнее парижской. Марсель по криминалу - просто таки флагман Франции. Так что, как говорится, Парижу есть куда стремится. Там во всю негры-эмигранты беспредельничают, и, что особенно парадоксально, тут же кричат о расизме! Парижская полиция реально не справляется со всей этой негритянской криминальной сворой, хотя их профессионализм и умение работать, ну ни как не сравним с работой нашей "дорогой милиции", и тем не менее, парижская полиция просто не справляется с этими дикарями. Именно не в последнюю очередь и поэтому, во Франции в последнее время стали набирать силу правые политики. И я это поддерживаю. Я также знаком (понятное дело, что не закадычные друзья, но тем не менее), с известным французским режиссером Оливье Маршалем (он в прошлом также журналист), помните его шедевры: "Набережная Орфевр 36"; "Гангстеры"; "Неприкасаемые" и "MR73".? Из всех этих его картин как раз "Гангстеры" мне лично нравятся меньше всего. Но это мое мнение. Он пока как режиссер, на данный момент, снял всего эти четыре фильма, но сейчас он работает над пятым, и также фильм будет о полиции и парижском криминалитете - родные и излюбленные темы Маршаля. Оливье Маршаль в прошлом журналист-криминалист, более десяти лет изучал работу парижской полиции, его до сих пор в главном управлении полиции Парижа встречают как своего. Так вот, Маршаль сам в шоке от того во что и какими темпами превращается Париж! Сам Маршаль очень позитивный мужик, и лишён напрочь некоего "звездного налёта", какой обычно бывает у людей добившихся определённого успеха. Но это так, к слову. Вернемся все же к теме нашей сборной. Еще раз покорнейше прошу извинить, за столь существенное отступление от первоначальной темы. Я просто, ну ни как не мог не затронуть тему моего любимого Парижа. Точнее, того, как и во что он превратился. И мне очень больно на это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Клуб анонимных гетеросексуалов
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...