Перейти к содержанию

Продам пыльцесборник


Рекомендуемые сообщения

Продам пыльцесборники по цене 25грн за штуку,любые количества,доставка Новой почтой .Детали по телефону или в сообщениях.

post-6270-1364906000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пыльцесборники по цене 25грн за штуку,любые количества,доставка Новой почтой .Детали по телефону или в сообщениях.
купил такие же в запорожье по 24,50грн :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует 10шт,где Вы находитесь и как с Вами связатся?А раньше цена вроди била 20гр\шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли озвучить характеристики и параметры изделия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли озвучить характеристики и параметры изделия?
Да конечно.Высота 170мм ширина 200мм,и глубина 75мм.Диаметр отверстия 5мм,трубок для трутней 7,5мм.Количество отверстий 200.Решоточка поднимается, лоток вентилирован.
Интересует 10шт,где Вы находитесь и как с Вами связатся?А раньше цена вроди била 20гр\шт.
я в Хмельницке.Номер 0987176403
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Aleg10, Производитель кто? И можно фото более подробные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleg10, Производитель кто? И можно фото более подробные.
Производим мы,в городе Хмельницком.Фото будут думаю завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цена на сегодняшний день,если заказать 10 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10штук так и будет по 25грн,потомучто это не опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пыльцесборники по цене 25грн за штуку,любые количества

А пропозиція постійна? Хочу замовити 20 шт. В який час можна до вас телефонувати? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вони є круглий ріік в любій кількості,звоніть в любий час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleg10, Опт от скольких штук? Производитель АПИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleg10, Опт от скольких штук? Производитель АПИС?
да АПИС,оптом 100штук будет по 24,или вы думаете больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производим мы,в городе Хмельницком

Производством занимаетесь именно Вы или есть контакты с производителем? Не сочтите мои вопросы глупыми. Я поясню. Лично связывался с производителем пыльцезборников АПИС в Хмельницком и минимальная партия Петром Михайловичем для опта мне названа была другая, да и цена немного отличается от Вашей. Вот и собираю сейчас компанию среди своих друзей и знакомых пчеловодов для закупки минимальной оптовой партии по цене производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пыльцесборники по цене 25грн за штуку,любые количества,доставка Новой почтой .Детали по телефону или в сообщениях.
купил такие же в запорожье по 24,50грн :wave:
Ну і як, в роботі опробували? А то я теж весною купив в бджоломагазині за "розробкою" Київського агроуніверситету. Ефективність його вричі нижча від тих що у мене були. А як ці, що на зображенні, їх продуктивність? Чи варто їх замовляти? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і як, в роботі опробували? А то я теж весною купив в бджоломагазині за "розробкою" Київського агроуніверситету. Ефективність його вричі нижча від тих що у мене були. А як ці, що на зображенні, їх продуктивність? Чи варто їх замовляти?

Я рассматривал разные пыльцесборники, но наткнулся на видео и для себя пинял решение: АПИС (Хмельницкий). Связывался с производителем Мелиса (Харьков), но ихние в два раза дороже и минимальный заказ на 1000грн. У АПИС заказ на большую суму, но цена за штуку вдвое меньше. И мне не понравилось, что контейнер широкий и не глубокий. Пчелы, к сожалению, не распределяют пыльцу по всей ширине контейнера и пыльца набирается горкой в какой-то части контейнера, а потом высыпается в траву. У АПИСА контейнер не широкий, но несколько глубже. Щупал в месном нашем магазине, рассматривал. Мне понравился. Наплывов в пластике нет. И если бы не завышеная в 2,5 раза цена от оптовой купил бы. А так на хочется за свои деньги чувствовать себя глупым. Категорически против позиции нашего брата-пчеловода заработать на себе подобных. Вот если бы мы... Может и не плакались бы тогда, что "все такое дорогое для пчеловода, а пчелопродукты бырыги за копейки скупают". Собственно само видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пыльцесборники по цене 25грн за штуку,любые количества,доставка Новой почтой .Детали по телефону или в сообщениях.
купил такие же в запорожье по 24,50грн :wave:
Ну і як, в роботі опробували? А то я теж весною купив в бджоломагазині за "розробкою" Київського агроуніверситету. Ефективність його вричі нижча від тих що у мене були. А як ці, що на зображенні, їх продуктивність? Чи варто їх замовляти? ;)
Замовляти варто! працюють добре, тільки при піку сбору пилку треба двічі на день відбираті пилок а то малий розмір коритця :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyry73 нужно брать большие пыльцеуловители как курские или мелисовские :IMHO1: семьи больше 7 рам пчелы с маленькими ПУ не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать большие пыльцеуловители как курские или мелисовские

Курские в руках не держал. А про Мелиса могу подискутировать. Хотя качество исполнения ОТЛИЧНОЕ, но с контейнером и на 200мм, и на 300мм они всеравно не глубокие, а только широкие. И если пчела идет или по центру, или с какого-то боку, то и пыльца остается или по центру, или с боку контейнера. А контейнер не глубокий. Нужно менять в сильных семьях 3 раза на день. Даже АПИС иногда нужно менять 2 раза, а в нем контейнер в полтора раза глубже. Козырек приделать можно и самому или к улью над пыльцеуловителем или к верхней части самого пыльцеуловителя (материал оцинковка тонкая или листовой алюминий из типографии) для того чтобы уберечь от капель дождя. Да есче и цена у Мелисы ровно в ДВА раза выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyry73 нужно брать большие пыльцеуловители как курские или мелисовские семьи больше 7 рам пчелы с маленькими ПУ не работают!

Але курский пилкоуловлювач коштує 40 грн, а апіс 25 грн, різниця відчутна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але курский пилкоуловлювач коштує 40 грн, а апіс 25 грн, різниця відчутна....

Беріть і не переймайтеся :IMHO: В мене таких 50 штук. Десяток курських припадає пилом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyry73 нужно брать большие пыльцеуловители как курские или мелисовские :IMHO1: семьи больше 7 рам пчелы с маленькими ПУ не работают!
Поддерживаю!
Десяток курських припадає пилом. :)
Куплю по доступной цене,как б/у!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...