Перейти к содержанию

Продам пыльцесборник


Рекомендуемые сообщения

Куплю по доступной цене,как б/у!

Будете другим на черзі... півгодини тому пообіцяв вже продати. :) якщо клієнт передума, то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyry73 нужно брать большие пыльцеуловители как курские или мелисовские :IMHO1: семьи больше 7 рам пчелы с маленькими ПУ не работают!
Поддерживаю!
Десяток курських припадає пилом. :)
Куплю по доступной цене,как б/у!
Работали семьи 4корпуса 145, толкотня была, не спорю, но они работали :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкотня была, не спорю, но они работали :wave:
Вопрос ко всем,а разве бывают п.у. без толкатни,расказывайте мож я чего не знаю,плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкотня была, не спорю, но они работали :wave:
Вопрос ко всем,а разве бывают п.у. без толкатни,расказывайте мож я чего не знаю,плиз.
Я в смысле сильняя толкотня :ah: , частично весели бороды под ПУ... по с наступлением жары я отключил ПУ и открыл все летки на полную, но позже чисто случайно закрылись несколько ПУ и пчелы по привычке шли на закрытые (в рабочем положении) ПУ когда рядом были открытые летки... толкотня была меньше и бороды практически исчезли :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле сильняя толкотня :ah: , частично весели бороды под ПУ... по с наступлением жары я отключил ПУ и открыл все летки на полную, но позже чисто случайно закрылись несколько ПУ и пчелы по привычке шли на закрытые (в рабочем положении) ПУ когда рядом были открытые летки... толкотня была меньше и бороды практически исчезли :wave:
Я почему спрашиваю ,толкотня (я так думаю)будет в любом п.у. ,но курский больше по пропускной способности ,п.у. представленный АПИС меньше,соответственно и пропускная способность меньше.Плюс контейнер для пыльцы отлит без залипаний ,соответственно для меня это важно. вот я испросил может есть ЧУДО п.у. без толкатни.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пилковловлювачі отримав, дякую! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фото
У многих пчеловодов конструкция ульев такова, что дно имеет продолжение в виде коротенькой прилётной доски, хотелось бы увидень зазор между контейнером и плоскостью соприкосновения ПУ и улья, по этому прошу фото ПУ с боку, в студию, плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилковловлювачі отримав, дякую! :az:
немає за що,звертайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...