Перейти к содержанию

Виставка-ярмарка у Донецьку


mc'drone

Рекомендуемые сообщения

Ночевать не обязательно, вечерней лошадью домой (есть несколько поездов), а проезд туда и обратно входит в эти 600 грн. Хотя, непредвиденных расходов, безусловно, будет много. На ярмарке в Харькове вроде и ничего не покупал, а потратился... Хотя медовухой от Брониславовича угощал друзей- всем понравилось... Да и Апимондия в Украине уж точто не скоро будет... Уж очень хочется посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели 26э(276 грн) такая страшная сумма для пчеловода?

А почему не 55э?, думаю, большинство будет определятся ближе к дате проведения :IMHO1:
Каждый сам кузнец своего бюджета,я лично выбираю 26.
А что, выставку может посетить только пчеловоды. И сколько же намечается привлечь посетителей? А что если просто обыватель захочет посетить выставку, ознакомиться с мировым пчеловодством. Или ребенку показать, что есть такая отрасль, как пчеловодство. Ведь цель выставки не только показать пчеловодам новые технологии, но и реклама пчелопродуктов ,как таковое, или я ошибаюсь? Что то, мне сильно напоминает это недалекое прошлое, когда новые русские, украинцы делали из супермаркетов и рынков, шоу. Вход в магазин или на рынок бал платный. Проблема была не в том, чтобы привлечь покупателя, а развести ЛОХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то так , да вот только не так это будет :hi: А назад что бесплатно , а поесть , а ночьку перебыть . И таких А будет не один , так что 276 гр это морковка для осликов :hi:
Уважаемый blek-269!Прочитайте,прожалуйста, здесь сообщение №16.Сейчас я в Юном туристе около института и Прокоповича,только пришел с ужина(все за свой счет).Выехать сегодня не захотел, ибо ребята поехали на Луганск и с доехали за 3(три) часа до Борисполя с ооооочень большими проблемами.Сейчас БК решает вопрос об начале традиционного осеннего слета с начала Апимондии,дабы обеспечить не очень богатых пчеловодов эконом жильем и питанием.А вы как хотели:чтобы за посещение А . вам платили?Повышайте свой уровень,и вас будут приглашать и оплачивать даже дорогу. :hi:
А что если просто обыватель захочет посетить выставку, ознакомиться с мировым пчеловодством. Или ребенку показать, что есть такая отрасль, как пчеловодство. Проблема была не в том, чтобы привлечь покупателя, а развести ЛОХА.
Платит 270 гривиков и посещает на здоровье,а детей с собой пусть берет,сикоко сможет довезти - до 16 лет вход бесплатный только,правда,в сопровождении опекуна. Дабы помочь Вам избавиться от ентого чуйства из уважения к Вашим не столько седым волосам,сколько к пятеренчатым шестеренкам,о которых вы так завораживающе жужжите - готов оплатить Вам входной билет. :hi:;):wave::).Жду от вас подтверждения о готовности принять мое Вам содействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы же посмотрите из какого региона Цопа? Из Донецка

С Цопой я не знаком, а чем лично Вас, Донецк не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лично Вас, Донецк не устраивает?

А вы что уже угрожаете? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. Пост ppz расшевелил (...но) ,а сам пропал. Браво. Господа не отвлекайтесь ,экономьте Жизненную энергию,каждый идет своей дорогой... "Апимондия за и против ","билет не билет "- создаете проблемы в своих светлых головах...

,сколько к пятеренчатым шестеренкам,о которых вы так завораживающе жужжите - готов оплатить Вам входной билет.

- чуть не всався Так и быть ,я на поесть ,вернее разделю трапезу вместе ,что б потом не было постов о суровой ,голодной Апимондии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лично Вас, Донецк не устраивает?

А вы что уже угрожаете? :umora:
Упаси Бог. Если с Донецка значит должен угрожать? Да здесь живут такие же люди. Просто не приятно когда " чешут всех под одну гребенку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если просто обыватель захочет посетить выставку, ознакомиться с мировым пчеловодством.
Я досить часто буваю на виставках і найбільше мене пригнічує вигляд тіток (бабусь) з безрозмірними клітчастими торбами, які днями бродять по Виставковому центру і випрошують (вимагають) їстівні експонати, зносять їх десь вниз, розвантажуються і знову повертаються жебрати. :dntknw: Є надія, що цього разу їх буде менше. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит 270 гривиков и посещает на здоровье,а детей с собой пусть берет,сикоко сможет довезти - до 16 лет вход бесплатный только,правда,в сопровождении опекуна.
А за опекунов Вы будете платить?
Дабы помочь Вам избавиться от ентого чуйства из уважения к Вашим не столько седым волосам,сколько к пятеренчатым шестеренкам,о которых вы так завораживающе жужжите - готов оплатить Вам входной билет. :hi:;):wave::).Жду от вас подтверждения о готовности принять мое Вам содействие.
Спасибо. Хотя я и самодостаточный человек, но Ваше предложение принимаю. Будем считать, что Вы выступаете от имени государство и обездоленных землепользователей, которые не могут оплатить труд пчеловода по опылению растений. И очень хотелось бы, что бы Апимондия открыла глаза нашим чиновникам, и научила их, сперва, отплачивать труд, какой бы он не был, а потом требовать или учить, как жить.
А что если просто обыватель захочет посетить выставку, ознакомиться с мировым пчеловодством.
Я досить часто буваю на виставках і найбільше мене пригнічує вигляд тіток (бабусь) з безрозмірними клітчастими торбами, які днями бродять по Виставковому центру і випрошують (вимагають) їстівні експонати, зносять їх десь вниз, розвантажуються і знову повертаються жебрати. :dntknw: Є надія, що цього разу їх буде менше. :ay:
А для таких людей давно надо сделать резервации, и что бы они ни портили общий фон благополучия европейского государства Украина. ;) Но вот только я боюсь, что и пчеловоды попадут в этот список. :umora: Вы, как ни- будь, на досуге проанализируйте условия труда и оплаты труда пчеловодов развитых стран и Украины. Что то, мне кажется, так ни кто не издевается над производителем.
Да вы же посмотрите из какого региона Цопа? Из Донецка

С Цопой я не знаком, а чем лично Вас, Донецк не устраивает?
А что Вам так не нравится Донецк, скорее люди, что живут в Донецке и области. Если Вам в чем то, кто то, не нравится, выскажете ему, а не меряйте свою «бескозырку Мономаха» на всех людей без разбора. Людей надо уважать, даже если Вы и живете Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый blek-269!Прочитайте,прожалуйста, здесь сообщение №16.Сейчас я в Юном туристе около института и Прокоповича,только пришел с ужина(все за свой счет).Выехать сегодня не захотел, ибо ребята поехали на Луганск и с доехали за 3(три) часа до Борисполя с ооооочень большими проблемами.Сейчас БК решает вопрос об начале традиционного осеннего слета с начала Апимондии,дабы обеспечить не очень богатых пчеловодов эконом жильем и питанием.А вы как хотели:чтобы за посещение А . вам платили?Повышайте свой уровень,и вас будут приглашать и оплачивать даже дорогу.

Послушайте меня уважаемый Гармаш Александр :hi: не все такие богатые как вы поверьте мне :ah: Если у вас есть пару тысяч дайте их другим пасечникам те что живут по ближе . И это будет для них за счастья :hi: . Лично у меня нет не времени ни денег на это мероприятие , мне жалко отдать 2 бидона мёда я их потом зарабатываю и не для что бы походить посмотреть за 1000 гр . Хотя я знаю одной тысячей не обойдётся больше надо :ah::IMHO1: все выставки должны быть бесплатны , это должно быть в целях рекламы , а ходить на лекции и платить за лекцию это дело другое , но оплата должна быть приемлимая :ah: Так что не надо измерять всех под одну гребёнку В данном случае я Вам предложу посетить аукцион Кристи или Содбис с Вашим финансовым состоянием , Вы будете выглядеть приблизительно так , как большинство пасечников на данном празднике жизни :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь живут такие же люди. Просто не приятно когда " чешут всех под одну гребенку"

А что Вам так не нравится Донецк, скорее люди, что живут в Донецке и области. Если Вам в чем то, кто то, не нравится, выскажете ему, а не меряйте свою «бескозырку Мономаха» на всех людей без разбора. Людей надо уважать, даже если Вы и живете Крыму.

вы знаете я никогда не был в Донецке, к сожалению, но у меня есть много знакомых из Донецка и области и,в том числе, пчеловодов. Мы с ними нормально общаемся, с Малыхиным В.Е. прекрасные отношения и я не делил и не делю людей по каким-то критериям, в том числе, и регион проживания.
Если с Донецка значит должен угрожать?

Но то что сейчас творится с кадровой политикой у нас в Крыму, то это просто жах. Все руководители силовых ведомств(прокуратура, милиция,ГАИ,суд,налоговая,таможня,пограничники и т.д правительство(начиная с премьера Могилева),другие ведомства. Каждый руководитель(донецкий) за собою притащил своих подчиненных(заместителей,руководителей управления, отделов), а также руководители серьезных санаториев. Вот, к примеру, начальник управления торговли в Алуште молодой парень,но из донецких, начальник управления по курортам и туризму бывший председатель колхоза и тоже из донецких. У нас есть даже по этому поводу анекдот. Если ты хочешь получить должность, то ты можешь быть и не донецким, а жить хотя бы на улице Донецкой. Вот такая у нас получается ситуация с нарицательным именем -"донецкие". А по-поводу угроз,то расскажу еще немножко. 3 года назад к нам назначили прокурором Крыма некоего Молицкого(донецкого). Что он здесь вытворял так это словами не передать. Против мало-мальски крупного бизнеса начался сплошной террор,возбуждение уголовных дел, аресты(а цель была отобрать бизнес),перетасовка кадров в прокуратуре(засилье земляков). А что касается Цопы и его акции, то я уже высказался и применительно к нему и аналогично описанной ситуации. А если у вас ситуация другая, то значит вам повезло. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя бараном,но стадо за пастуха не в ответе,а в нашей стране пастухи все одинаковые,отличие только в цвете. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, можно будет продать бейджик Посетителя за половина цены (276 грн. оплачиваешь за 5 дней посещения).
Интересный ход. Хм... Кому можно продать? организаторам? пчеловодам? это вы где-то на сайте оргкомитета прочитали?
Мдаа. Пост ppz расшевелил (...но) ,а сам пропал. Браво. Господа не отвлекайтесь ,экономьте Жизненную энергию,каждый идет своей дорогой... "Апимондия за и против ","билет не билет "- создаете проблемы в своих светлых головах..
Куда пропал? Кто пропал? Я здесь. Вы что-то спросить желаете? Ну прошла такая информация по донецкой конференции. В теме и пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, можно будет продать бейджик Посетителя за половина цены (276 грн. оплачиваешь за 5 дней посещения).

Якщо це можливо, готовий до кооперації. Але ж такий квиток замовляється персонально на кожну особу? Як тут? Хіба будуть паспорти звіряти, чи відбитки пальців брати, або таврувати на сміх всього світу? Логічно було б організаторам для зручності українських бджолярів продавати ще й одноденні дешевші квитки. Але чому-чому, а не комерціїї нам їх вчить.
Відвідувач Виставки АпіЕкспо 2013 Конгресу з правом відвідування Виставки АпіЕкспо 2013 Конгресу на протязі від одного до п’яти днів ( з 29 вересня по 3 жовтня 2013 року), отримує: Доступ до Виставкової Програми Конгресу на протязі від одного до п’яти днів , а саме відвідування Міжнародної Виставки АпіЕкспо 2013, участь у всіх організаційних заходах, які заплановані до проведення в рамках Виставки. Інформаційний пакет відвідувача із символікою Конгресу як пакет інформаційних матеріалів Конгресу, куди обов’язково увійдуть «Путівник по Міжнародній Виставці АпіЕкспо 2013», рекламні матеріали Спонсорів і Партнерів Конгресу.
Як зрозуміти таке формулювання - "Доступ до Виставкової Програми Конгресу на протязі від одного до п’яти днів" Одноденне відвідування протягом вказаного терміну, чи можливість щоденного відвідування? Якось неоднозначно сформульовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як зрозуміти таке формулювання - "Доступ до Виставкової Програми Конгресу на протязі від одного до п’яти днів" Одноденне відвідування протягом вказаного терміну, чи можливість щоденного відвідування? Якось неоднозначно сформульовано.
Наверное, зависит от того, как вы там себя будете вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но стадо за пастуха не в ответе,а в нашей стране пастухи все одинаковые,отличие только в цвете.

Может быть и так. Только есть одно но. Пастухи то у нас не привезенные, а свои, доморощенные, нами на престол возведенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому интересно взглянуть на тех кто за них голосовал,хотя не верится что у нас будет правительство заботящееся о народе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Если ты хочешь получить должность, то ты можешь быть и не донецким, а жить хотя бы на улице Донецкой. Вот такая у нас получается ситуация с нарицательным именем -"донецкие". А по-поводу угроз,то расскажу еще немножко.
:ah:
Пастухи то у нас не привезенные, а свои, доморощенные, нами на престол возведенные.
Когда Вы откровенны и не лукавите, когда Вы самодостаточны и преуспевающий бизнесмен, и не последний человек в Крыму, или когда погоняемый пастухами из Донецка. :dntknw: И как Вам это удается? С волками жить и по волче не выть. ;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастухи то у нас не привезенные, а свои, доморощенные, нами на престол возведенные.
Когда Вы откровенны и не лукавите, когда Вы самодостаточны и преуспевающий бизнесмен, и не последний человек в Крыму, или когда погоняемый пастухами из Донецка. :dntknw: И как Вам это удается? С волками жить и по волче не выть. ;):umora:
На человека посмотри. Нет на планете вида хуже! Чем он порочней изнутри, Тем добродетельней снаружи... :umora: Л.Красоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы откровенны и не лукавите, когда Вы самодостаточны и преуспевающий бизнесмен, и не последний человек в Крыму, или когда погоняемый пастухами из Донецка.

:dntknw:
С волками жить и по волче не выть

А я сам по себе? Зачем мне волки если у меня есть пчелы. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На человека посмотри. Нет на планете вида хуже! Чем он порочней изнутри, Тем добродетельней снаружи...

:ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за опекунов Вы будете платить? Хотя я и самодостаточный человек, но Ваше предложение принимаю. Будем считать, что Вы выступаете от имени государство и обездоленных землепользователей, которые не могут оплатить труд пчеловода по опылению растений. Что то, мне кажется, так ни кто не издевается над производителем.
С удовольсьвием,но при условии,что вы мне доверите распоряжение бюджетом Апимондии. Считайте,как хотите,но я выступаю от собственного имени как христианина и гражданина нашей страны.Но прошу вас прислать мне в личку или на майл для выполнения нашей сделки данные своего паспорта и адрес,куда прислать вхоной билет.Но перед этим хорошо подумайте:может скинемся и купим по билету blek-269 и еще кому-нибудь? Я тоже производитель,но имею чувство сострадания,ответственности и иногда по велению сердца проявляю благотворительность(благо творить...).
Як зрозуміти таке формулювання - "Доступ до Виставкової Програми Конгресу на протязі від одного до п’яти днів" Одноденне відвідування протягом вказаного терміну, чи можливість щоденного відвідування? Якось неоднозначно сформульовано.
Наверное, зависит от того, как вы там себя будете вести.
Это-то само собой ,но в реале от желания и возможности владельца входного билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте,как хотите,но я выступаю от собственного имени как христианина и гражданина нашей страны.Но прошу вас прислать мне в личку или на майл для выполнения нашей сделки данные своего паспорта и адрес,куда прислать вхоной билет.Но перед этим хорошо подумайте:может скинемся и купим по билету blek-269

Большое спасибо :hi: что беспокоитесь за меня , только не хочется кому то быть должен . Лучше эту тысячу потрачу на пчёл чем на благо ухающую выставку , для меня это будет во благо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольсьвием,но при условии,что вы мне доверите распоряжение бюджетом Апимондии.
Проблем нет. Доверяю.
Считайте,как хотите,но я выступаю от собственного имени как христианина и гражданина нашей страны.Но прошу вас прислать мне в личку или на майл для выполнения нашей сделки данные своего паспорта и адрес,куда прислать вхоной билет.Но перед этим хорошо подумайте:может скинемся и купим по билету blek-269 и еще кому-нибудь?
Скинемся. Но вот очень много НО. :dntknw::az:
Я тоже производитель,но имею чувство сострадания,ответственности и иногда по велению сердца проявляю благотворительность(благо творить...).
Я тоже. Если не секрет, кокой у Вас бизнес, намекните. Могу тоже помочь советом. ;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастухи то у нас не привезенные, а свои, доморощенные, нами на престол возведенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...