Перейти к содержанию

Работа по професии "Пчеловод"


Артем

Рекомендуемые сообщения

На следующий год наше предприятие планирует значительное расширение пасеки, требуется пчеловод, жильем обеспечим, оплата ставка+% в конце года. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата ставка

Скільки? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скільки? :ah:
Оплата достойная :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоректная постановка вопроса - какой рабочий день ? какой обьем работ ? какие условия труда ? и соответственно оформление трудовых взаимоотношений ? В Канаде например - 6 дней в неделю , 6 месяцев рабочих и 10 уе в час , вьезд по рабочей визе ))) и кстати когда я задал вопрос насчет погрузки и тп , мне обьяснили что нужен пчеловод , а не подсобный рабочий :baby: Просто на сегодняшний день , я например оплачиваю 150-200 грн в день при привлечении пчеловода , а вы готовы платить столько же ? :baby::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоректная постановка вопроса - какой рабочий день ? какой обьем работ ? какие условия труда ? и соответственно оформление трудовых взаимоотношений ? В Канаде например - 6 дней в неделю , 6 месяцев рабочих и 10 уе в час , вьезд по рабочей визе ))) и кстати когда я задал вопрос насчет погрузки и тп , мне обьяснили что нужен пчеловод , а не подсобный рабочий :baby: Просто на сегодняшний день , я например оплачиваю 150-200 грн в день при привлечении пчеловода , а вы готовы платить столько же ? :baby::wave:
У нас не Канада, работаем 6дней в неделю, трудоустройство официальное, зарплата идет круглый год :hi: Вы не путайте временных работников и постоянных :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата достойная

от 40грн/час.А что, неплохо!!! :ae: было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата достойная

от 40грн/час.А что, неплохо!!! :ae: было бы...
Это не реальные деньги в условиях нашей страны :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реальные деньги в условиях нашей страны

Тогда работаем каждый сам у себя! :) При таком варианте всё , как ни странно, реально! :baby: Просто на наших территориях (страной как-то и не пахнет)... не принято платить за работу. Так повелось уже давно. :( Всё как всегда: и хрен, и жаба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реальные деньги в условиях нашей страны

Тогда работаем каждый сам у себя! :) При таком варианте всё , как ни странно, реально! :baby: Просто на наших территориях (страной как-то и не пахнет)... не принято платить за работу. Так повелось уже давно. :( Всё как всегда: и хрен, и жаба...
А вообще то 40Х172Х12=82560 примерно 10 000 $ Месячная зарплата квалифицированного рабочего. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, прошу - не путай страну и государство. Не поверишь, но слегка поездив по другим странам, пришел к выводу... что государство у нас не самое плохое, хоть и плохое, а вот страна - замечательная! :ae: По теме - зачем пчеловоду на кого-то работать, если у него опыт уже есть, не совсем ясно. Артем пчеловод, как конкретно Вы собираетесь найти такого человека? Чем заманить? Требования к квалификации? Требования к исполняемым обязанностям в течении года? Подробности в студию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, прошу - не путай страну и государство. Не поверишь, но слегка поездив по другим странам, пришел к выводу... что государство у нас не самое плохое, хоть и плохое, а вот страна - замечательная! :ae: По теме - зачем пчеловоду на кого-то работать, если у него опыт уже есть, не совсем ясно. Артем пчеловод, как конкретно Вы собираетесь найти такого человека? Чем заманить? Требования к квалификации? Требования к исполняемым обязанностям в течении года? Подробности в студию! ;)
А что мешает работать пчеловодом на работе со всеми соц. гарантиями и быть пчеловодом дома? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает работать пчеловодом на работе со всеми соц. гарантиями и быть пчеловодом дома?

Даже на забугорных пасеках стремятся брать на работу людей, не имеющих собственных пасек. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие своих пчел - первейшее условие для работы по найму. Вот я и прикидываю условия, при которых я, например, всё брошу и поеду работать... Нужен же специалист с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие своих пчел - первейшее условие для работы по найму. Вот я и прикидываю условия, при которых я, например, всё брошу и поеду работать...
Я наприклад б свою пасіку ні за які гроші не кинув би :hi: Хоча на сьогодні фінансовий стан не такий вже стабільний (діти маленькі багато висмоктують :umora: , розширення пасіки) і добре оплачувана робота була б дуже доречна - але власну пасіку кинути -ні-ні ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает работать пчеловодом на работе со всеми соц. гарантиями и быть пчеловодом дома? ;)
Смотрите, что бы не получилось, быть пчеловодом дома и со всеми соц. гарантиями ходить на работу. Это возможно только у нас, за …достойную зарплату. Это уже проходили, у капиталиста не проходит, или, или. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на человека набросились? Он просто дал объявление о требуемом работнике, кому подойдут условия, тот согласится, если не найдется желающих, работодатель вынужден будет пересматривать условия. А то как обычно, пишут те, кто и не собирается наниматься, правда же? И правильно что в открытую не написал какая зарплата и прочие условия, кому нужно и в личку напишет. А то у нас ведь как - ты напиши сколько платить будешь, а мы то тебя уж обсудим, пересудим, помоями пообливаем, за нами ведь не заржавеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на человека набросились? Он просто дал объявление о требуемом работнике, кому подойдут условия, тот согласится, если не найдется желающих, работодатель вынужден будет пересматривать условия. А то как обычно, пишут те, кто и не собирается наниматься, правда же? И правильно что в открытую не написал какая зарплата и прочие условия, кому нужно и в личку напишет. А то у нас ведь как - ты напиши сколько платить будешь, а мы то тебя уж обсудим, пересудим, помоями пообливаем, за нами ведь не заржавеет!!!
Поддерживаю! И, как ни банально, именно из-за этого у нас "нет страны". Артем пчеловод, Если честно, рад Вашему успеху. :ole_ole::ay::ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем еще не написал какая там у них прекрасная природа :ay: ,как поют соловьи :ay: ,а коропа обрывают леску :( (там был) :hi:
Ну все,кидаю свої гори-Карпати... пішов пакувати снасті :umora: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, прошу - не путай страну и государство. Не поверишь, но слегка поездив по другим странам, пришел к выводу... что государство у нас не самое плохое, хоть и плохое, а вот страна - замечательная! :ae: По теме - зачем пчеловоду на кого-то работать, если у него опыт уже есть, не совсем ясно. Артем пчеловод, как конкретно Вы собираетесь найти такого человека? Чем заманить? Требования к квалификации? Требования к исполняемым обязанностям в течении года? Подробности в студию! ;)
А что мешает работать пчеловодом на работе со всеми соц. гарантиями и быть пчеловодом дома? ;)
Артём сдесь немного ошибаешься.Проведу анологию-занимаюсь я изготовлением мебели,если работник дома делает шабашки он НИКОГДА не будет добросовестно выполнять свою работу в цехе,ибо в 17 часов он начинает думать о недоделанной шабашке дома,а в субботу ему просто необходим выходной......Так и на пасеке, ну не будет он относиться к твоим пчелам как к своим ,и здоровыми и сильными семьями будут у него дома впервую очередь.А вообще решение о найме работника это правильное решение и говорит о правильном векторе в развитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём сдесь немного ошибаешься.Проведу анологию-занимаюсь я изготовлением мебели,если работник дома делает шабашки он НИКОГДА не будет добросовестно выполнять свою работу в цехе,ибо в 17 часов он начинает думать о недоделанной шабашке дома,а в субботу ему просто необходим выходной......Так и на пасеке, ну не будет он относиться к твоим пчелам как к своим ,и здоровыми и сильными семьями будут у него дома впервую очередь.А вообще решение о найме работника это правильное решение и говорит о правильном векторе в развитии.
В чем ошибаюсь? Я совершенно согласен что в идиале что бы человек не имел дома пасеку :) , но я так же понимаю что мы пока не можем предложить такую оплату труда что бы он от нее(личной пасеки) отказался :dntknw: , но также работник должен понимать, что его зар.плата на след год прямо зависит от результата этого года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, а какая вообще должна быть минимальная зарплата пчеловода который работает полный год (100 пчел.семей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, а какая вообще должна быть минимальная зарплата пчеловода который работает полный год (100 пчел.семей)?
Почнем здалеку.Яка повинна бути мінімальна зарплата в Україні. Біля 1000 дол, або 5 -6 тис грн. Це зповинна бути зарплата,наприклад, сторожа - не спеціаліста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почнем здалеку.Яка повинна бути мінімальна зарплата в Україні. Біля 1000 дол, або 5 -6 тис грн. Це зповинна бути зарплата,наприклад, сторожа - не спеціаліста.
Это бред, к сожалению вы мало что понимаете в экономике если говорите такие весчи :dntknw::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ка повинна бути мінімальна зарплата в Україні.

3$/час.
Это бред, к сожалению вы мало что понимаете в экономике если говорите такие весчи

Бред, если надо платить! А если жить? Территория такая... Ну не принято платить за труд, вот и всё! И самому работать неохота... Какая такая Экономика? Подняться на чужом горбу. :blink::ole_ole: Промоутер :ole_ole: звучит на 16грн/час. Студенты на пробу дают разный товар: сыры, кофе, йогурты... 16 х 8часов х 22дня = 2 816грн/месяц Уметь ничего не надо! Улыбайся и "раздавай"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь ничего не надо! Улыбайся и "раздавай"...
Вы не правы, уважаемый. :wave: А наш менталитет. Сам наелся, а дань в общагу? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...