Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Харькове


uslav

Рекомендуемые сообщения

Может организуем встречу в Харькове в феврале, что кто скажет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на слобожанщине 2011. формат встречи - на ярмарке выставке и семинаре встречаемся до 14 а потом с ночовкой снимаем жилье и встреча переходит в неформат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительное согласие я, юслав, нвн, вова днепропетровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуем, конечно.
Согласен :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения жилищного вопроса (для тех, кто захочет с дороги отдохнуть и для неформального общения за пределами ярмарки) необходимо знать состав группы гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А львовських приймаєте? Бо щось до нас не дуже хочете приїзджати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марет друже тебя донецкая дорога вместе с начальником дороги приглашает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: А можно ия напрошусь к вам в гости??? :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А львовських приймаєте? Бо щось до нас не дуже хочете приїзджати...

Авжеж, з великою пошаною. :az:
А можно ия напрошусь к вам в гости???

Тут и напрашиваться не надо, всем будем рады, всем места хватит, если вовремя договоримся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуем, конечно.
Я судовольствием :veselo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щож це ви так серед зими вирішили зустріч робити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щож це ви так серед зими вирішили зустріч робити?

Так то традиційна щорічна виставка-ярмарок . А форумчани під шумок зустрітися можуть. :umora: При найменшій можливості варто поїхати. Я був в Харкові 2 роки тому на конкурсі меду - надзвичайно цікаво і корисно. Багато цікавих людей і корисних речей. :hi: ПС. Попри тему. Наступного року хтось береться зустріч форумчан організовувати? Мова йшла про те щоб десь по центру - Київщина, Вінниччина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к словам мапета добавлю. на ярмарке в прошлом году біло только медогонок 12 видов. инвентаря море. семинар интересній хорошая столовая и конечно много медовухи . и последнее приглашаем всех со стажем 40 лет и меньше года рады всем точковцам и их друзьям. нам есть что сказать друг другу и есть что послушать чему поучится. переводим беседу в конструктивный диалог и решаем как дальше . бомбуса приглашаю- гарантирую вам охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбуса приглашаю- гарантирую вам охрану.

Кого от меня защищать собрались? Этих милых старичков и детишек? Развеселили, спасибо, тронут! :):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого от меня защищать собрались? Этих милых старичков и детишек? Развеселили, спасибо, тронут!

Так что, приглашение принято? Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба оставлять сообщения по существу. Всё, что напрямую не касается этой темы, будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбуса приглашаю- гарантирую вам охрану.
Я плачу за дорогу,Бомбус - все условия ,а ище подарю матку (закарпатську харошу),Бортник прасти меня за флуд.. А если честно то хотелось бы приехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Помогу, что смогу, в локально-организационных моментах, если понадобиться :):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея. я за! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Харьковчанам надо определится к кому сбросить заявку на участие в неформальной встречи, чтоб люди могли крышу организовать(ведь не лето, ночевать на улице с одной стороны, а пятизвёдочный отель не каждый потянет). И по срокам устаканить до какого числа принимаются заявки. Если возражений нет то с удовольствием присоединяюсь :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Харьковчанам надо определится к кому сбросить заявку на участие в неформальной встречи

Так є в нас пошта для анкет tochokmeet@gmail.com . При потребі організаторам зустрічі надамо доступ. По тому ж акаунту є доступ до Альбомів зустрічей. Хоча це тільки пропозиція... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка умирает но только не для тех кто хочет встречи. обзвонимся в начале февраля и порешаем этот вопрос. до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея. я за! :ay:
Я теж хотів би прийняти участь, по можливості.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка умирает но только не для тех кто хочет встречи. обзвонимся в начале февраля и порешаем этот вопрос.

Думается мне, что созвонимся мы раньше. Как только прояснится ситуация с точной датой проведения ярмарки, с перспективами на жильё и другими моментами, сразу же сообщу здесь и будем принимать решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...