Перейти к содержанию

МАЙСТЕР-КЛАС


sij

Рекомендуемые сообщения

Де можна купити фільм на диску і яка ціна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де можна купити фільм на диску і яка ціна
У меня. Два фильма - 50 гривен. Чтобы узнать подробности - пишите в личку.
Цікаво, а яка теперішня доля Михайла Паливоди? Його пасіки? Ніде не можу знайти інформації...

Здоров и полон оптимизма! Имеет большой столярный цех у себе дома (Ивано-Франковская обл.) и много заказов, а пасеку держит в Хмельницкой области - недалеко от меня, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де можна купити фільм на диску і яка ціна
У меня. Два фильма - 50 гривен. Чтобы узнать подробности - пишите в личку.
Цікаво, а яка теперішня доля Михайла Паливоди? Його пасіки? Ніде не можу знайти інформації...

Здоров и полон оптимизма! Имеет большой столярный цех у себе дома (Ивано-Франковская обл.) и много заказов, а пасеку держит в Хмельницкой области - недалеко от меня, кстати.
А сколько сейчас у Паливоды семей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Гурман,

У меня. Два фильма - 50 гривен. Чтобы узнать подробности - пишите в личку.

Написал в личку, причём сгоряча ещё и Бороде-1, не разобравшись :ah: Ну очень хотелось бы оба фильма получить :) Помогите, пожалуйста :) Заранее премного благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фильмы получены, огромное спасибо! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы получены

А фильмы, это рассказ оратора на пальцах, или проведены съемки работы с пчелой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я пока заложник новых технологий - ни у телефона, ни у планшета нет оптического привода, так что жду возможности добраться до большого компьютера с обычной читалкой компакт-дисков. И времени надо немало на просмотр. У Бороды на ютубе есть кусочек лекции Пронька - ух и увлечённый мужик, я просто заслушиваюсь!!! :) И чистейший украинский язык, и колорит, и доброжелательность, и владение темой - я впечатлён :) Завтра на работе надо как-то выделить время на кинозал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров и полон оптимизма! Имеет большой столярный цех у себе дома (Ивано-Франковская обл.) и много заказов, а пасеку держит в Хмельницкой области - недалеко от меня, кстати.

В мене є родичі з прізвищем Паливода і в мене по сільському кличуть так само. Хотілось дізнатись більше про цього пасічника звідки родом. Можна в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир 22, возвращаюсь к Вашему вопросу :) Пока посмотрел половину фильма с описанием и отзывами. Мужики достаточно подробно рассматривают, что и как, показывая определённые нюансы на ульях, описывая нюансы и впечатления, и ещё - почему именно так, а не иначе, и как ещё может быть и к чему это приведёт. Большей частью рассказ возле ульев, при необходимости - указывают на необходимый нюанс непосредственно на улье. Пока оцениваю получаемую информацию как крайне полезную - всё собрано в одном месте, рассказано последовательно и достаточно подробно. Ещё нигде не встречал настолько систематизированной и доходчиво поданной информации. Главный вывод, который я для себя извлёк: улей лёгкий, простой и дешёвый в производстве, максимально эффективный на ранних и на слабых взятках. За счёт малого размера рамки быстрее печатают, а не размазывают напрыск по большим рамкам... Это впечатления от первой половины второго фильма. Мастер-класс от Пронька я пока не смотрел. Хотел бы ещё пару дисков заказать родне на Дон (я сам из донских казаков по происхождению), но добавить бы русские субтитры, а то не поймут они. Там, конечно, украинский язык до сих пор в отдельных станицах сохранился, но не настолько, чтобы понимать всё в фильме. Забавно было бы добавить украинские субтитры там, где Пронько говорит по-русски, и русские там, где мужики говорят по-украински, вообще интернациональный и дружбонародный вариант получился бы :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бесподобный. Художественная часть ни к чёрту, и это правильно ;) Зато увидел то, о чём давно мечтал - рассказ самого Палыводы. Бесценная информация!!! Смотрю мастер-класс Пронька. Впитываю информацию. Ещё раз огромное спасибо за диски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бесподобный. Художественная часть ни к чёрту, и это правильно Зато увидел то, о чём давно мечтал - рассказ самого Палыводы. Бесценная информация!!!Смотрю мастер-класс Пронька. Впитываю информацию.Ещё раз огромное спасибо за диски!!!

Спасибо за высокую оценку, особенно художественной части :) . Передам ваши слова Проньку и, повозможности, Паливоде - им тоже будет приятно! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а какая может быть художественность, если человек стоит возле улья и рассказывает, время от времени перемещая корпуса, днища, крышу, коормушки и прочее? :umora: Нет ее там, и не нужна она. Все подано по-людски, и это главное. Гурман, сосед попросил и ему заказать пару дисков, можно повторить заказ? Мои данные у Вас есть :ah: Да, я там на соседнем форуме расказал о дисках, народ заинтересовался сильно, всех направил сюда :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман, сосед попросил и ему заказать пару дисков, можно повторить заказ? Мои данные у Вас есть :ah:
Перешлите деньги (чтоб совесть не мучала), а диски сами скопируйте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман, сосед попросил и ему заказать пару дисков, можно повторить заказ? Мои данные у Вас есть :ah:
Перешлите деньги (чтоб совесть не мучала), а диски сами скопируйте ;)
Та ну.... а художественно оформленная обложка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешлите деньги (чтоб совесть не мучала), а диски сами скопируйте wink.gif

Мне, как профессиональному компьютерщику, скопировать два диска - аки два перста окропить :ae: Но несолидно, блин! У меня что, нет 50 гривен заплатить человеку за работу? Тем более - однозначно качественную, нужную и полезную, и которая превосходит мои ожидания? Нет, самоуважение терять не стоит :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Здоров и полон оптимизма! Имеет большой столярный цех у себе дома (Ивано-Франковская обл.) и много заказов, а пасеку держит в Хмельницкой области - недалеко от меня, кстати.

В мене є родичі з прізвищем Паливода і в мене по сільському кличуть так само. Хотілось дізнатись більше про цього пасічника звідки родом. Можна в личку.
за моїми ДАними Михайло Паливода проживае в м.Богородчани Івано-франківськаої області має стлярний цех чи займається бджолами не в курсі коли спілкувався з ним пару років назад то він не займався пасікою ( по певним причинам ) яку зараз пасіку має не знаю ...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...