Перейти к содержанию

Изготовлю на заказ летковые заградители на 3d принтере


Рекомендуемые сообщения

Выставляю объявление по просьбе своего брата (он не пчеловод). Меня он обеспечивает летками. Летки получаются эластичные. Можно изготавливать по индивидуальным размерам (с ганемановским разделителем, с проходом, отсекающим трутней и т.п.). Цена 1.5 грн. за грамм работы. тел. 0988404853 Вятчеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dmitri32 сказал:

Меня он обеспечивает летками.

Виставте для  зразка фото Вашого льотка  та озвучте ціну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Blum сказал:

Виставте для  зразка фото Вашого льотка  та озвучте ціну.

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

леток.PDF

20191103_125010.jpg

23 часа назад, Blum сказал:

Виставте для  зразка фото Вашого льотка  та озвучте ціну.

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dmitri32 сказал:

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

леток.PDF

20191103_125010.jpg

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

дорого, є дешевші

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2019 в 11:56, dmitri32 сказал:

Выставляю объявление по просьбе своего брата (он не пчеловод). Меня он обеспечивает летками. Летки получаются эластичные. Можно изготавливать по индивидуальным размерам (с ганемановским разделителем, с проходом, отсекающим трутней и т.п.). Цена 1.5 грн. за грамм работы. тел. 0988404853 Вятчеслав

Материал полиэтилен ? ПНД?

 

1 час назад, Yaroslav сказал:

дорого, є дешевші

Дорого это да но материал первичный а от этого и срок службы дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, что не могу точно скзать что за материал, но точно не ABS. Им, как самым дешевым материалом пробовали, не удалось получить точный размер ганемановского прохода, сильно искажается при остывынии, и еще есть проблемы, но я не помню какие. Изделия получаются эластичные. Год проработали на нуклеусах, изменений, вызванных ультрафиолетом я не заметил. Точные технические вопросы прошу уточнять с братом по телефону. Ну и некто не говорит что делем только представленный заградитель, все пожелания клиента могут быть учтены, а может не только заградитель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dmitri32 сказал:

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

леток.PDF

20191103_125010.jpg

Выставляю фото напечатанного летка и его чертеж чтобы иметь понятие о размерах конкретно этого изделия. Его вес 5,5 гр., то есть цена 1,5 гр х 5,5 = 8,25 гр.

Над дизайном можно бы и лучше поработать. Вот нарисовал и мне такие напечатали по 5 грн

IMG-4a6f4c1d21e657cdafce737f53d9d98e-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, siverit сказал:

Над дизайном можно бы и лучше поработать. Вот нарисовал и мне такие напечатали по 5 грн

IMG-4a6f4c1d21e657cdafce737f53d9d98e-V.jpg

Ще як би ви його зважили , було б ще цікавіше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 22:52, Yaroslav сказал:

Ще як би ви його зважили , було б ще цікавіше...

IMG_20191107_180503.thumb.jpg.3d88ff3c7bece1ebc8bf7db084ae386b.jpg

5 грам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...