Перейти к содержанию

Продам бджолопакети 2019. Карпатка. Українська степова


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, M_Oleksandr_V сказал:

В темі про ціну на мед хтось своїх смугастих по 2000 пропонував і розказував як швидко вони окупляця, Иваныч не вкурсі хто??? :hmm:

Так я кто же еще.Мне как перекупу можно,а вам зась. Вы с коллег шкуру сдираете,а у меня коллег нет.Так что извините,но меня упрекнуть не в чем.Просто бизнес и ни чего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mary@sko сказал:

Для таких ситуацій як непродаж пакетів є тара запасні корпуса дна. По 2-3 пакети в один формуємо і до головного взятку готові. За ловушки можете дітям в садочку розказувати.

Адекватная и реальная цена пакета эквивалент 20 кг подсолнечного меда на опте по среднегодовой цене.Раз не хочется быть адекватными,значит рыночные отношения с выкручиванием рук.Покупатели 100+ эту технологию очень хорошо знают и им хоть ,что расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Олег Мельник сказав:

Ще ж і зими-то не було, звідки ж такі втрати?

стресс від воєнного стану, напевно:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Так я кто же еще.Мне как перекупу можно,а вам зась. Вы с коллег шкуру сдираете,а у меня коллег нет.Так что извините,но меня упрекнуть не в чем.Просто бизнес и ни чего личного

Ось і вір після того всього людям:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Адекватная и реальная цена пакета эквивалент 20 кг подсолнечного меда на опте по среднегодовой цене.Раз не хочется быть адекватными,значит рыночные отношения с выкручиванием рук.

Невже пакет принесе лише магазин меду?! Несмішіть, думаю 60 кг.  і більше при правильному веденні. Чому 20 кг, а не 40 кг. Хто такі норми встановив? 

Нам відомо по якій ціні перепродують перекупи наші  пакети. Але це вже інша тема. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Yaroslav сказал:

Невже пакет принесе лише магазин меду?! Несмішіть, думаю 60 кг.

Так не продавайте пакеты, качайте с них мед сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джаз сказал:

Так не продавайте пакеты, качайте с них мед сами. 

Так качать нечего,а в чужих то руках ого-го какой толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Николай77 сказав:

тоді потрібно  готуватися мед здавати по 25 грн))))

Ріпак продав в роздріб, липу також по нормальній ціні. Соняшника ми не качаємо багато в наших умовах  приблизно з хвоста виходить 20 кг продається як дрібний опт. 2 т соняха не проблема продати а лиш би він був.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mary@sko сказал:

Вже є інформація про відхід бджолосімей на сході 30-40% це не один дзвінок.

Это каждый год пишут в начале зимовки .А в конце змовки пишут что все хорошо благополучно перезимовали ,без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mary@sko сказал:

Для таких ситуацій як непродаж пакетів є тара запасні корпуса дна. По 2-3 пакети в один формуємо і до головного взятку готові. За ловушки можете дітям в садочку розказувати.

Зачем их по два три ссыпать если пишут что с каждого пакета можно по 100 килограмов меда взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Так я кто же еще.Мне как перекупу можно,а вам зась. Вы с коллег шкуру сдираете,а у меня коллег нет.Так что извините,но меня упрекнуть не в чем.Просто бизнес и ни чего личного

Нещасний ви чоловік...коли колег у вас нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой рано мыс продажей стартанули !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mary@sko сказал:

Ріпак продав в роздріб, липу також по нормальній ціні. Соняшника ми не качаємо багато в наших умовах  приблизно з хвоста виходить 20 кг продається як дрібний опт. 2 т соняха не проблема продати а лиш би він був.

Ну раз все так прекрасно с медоносными условиями то подскажу вам один метод и зарабатывайте без головной боли о продаже пакетов минимум в 2 раза больше сдавая мед даже оптом.

Формируете пакеты для себя,так как он со старой маткой то просто срабатываете его за сезон,в семьях меняются на молодых.в конце сезона у вас отобран и племматериал,отобраны продуктивные семьи,подсиливаются ослабшие,пасека идет в зимовку в том же количестве ,что вышла весной.И не надо даже земорачиваться с продажей пакетов и делать кому либо одолжение и навешивать лапшу ,что якобы спите и видите как ближнему помочь.

Пакетами торгуют 1 Там где медосборные условия не блещут ,но зато ранний старт и поддерживающие взятки

2 Это не умехи,которые даже возле бочки меда поставив своих пчел меда не увидят

А медовикам ,даже при меде в 40 грн пакет продавать дешевле 2000 это чисто сработать себе в убыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, igorstep сказал:

Нещасний ви чоловік...коли колег у вас нема...

Ну называть коллегами просто из-за того ,что занимаешься одним родом деятельности(пчелами) это обманывать самого себя и лицемерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Формируете пакеты для себя,так как он со старой маткой то просто срабатываете его за сезон

Если бы его можно было держать в пакетном ящике целый сезон то да. Но для него понадобится полноценный улей, а это уже проблема.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Ну называть коллегами просто из-за того ,что занимаешься одним родом деятельности(пчелами) это обманывать самого себя и лицемерить

А все это потому, что у  Вас раздвоение личности...То  Вы пчеловод...то -заготовитель..И никак не можете выбрать к какому берегу пристать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NVN сказал:

Если бы его можно было держать в пакетном ящике целый сезон то да. Но для него понадобится полноценный улей, а это уже проблема.:IMHO1:

Да проблема одна меда нет.А так эта технология в 2 раза рентабельней,чем продажа пакетов.Но работает только где медок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Blum сказал:

А все это потому, что у  Вас раздвоение личности...То  Вы пчеловод...то -заготовитель..И никак не можете выбрать к какому берегу пристать...

А с какой радости выбирать то должен.Это как выбрать кем хочешь быть нищим или миллиардером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, КАЕ сказав:

Зачем их по два три ссыпать если пишут что с каждого пакета можно по 100 килограмов меда взять.

В моїх умовах сонях дає до 20кг це хвости. 100 кг пакет я їх тоді б не продавав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких как Вы еще в 90-х прекрасно сказал Рязанов в фильме "Гараж" - Многоликий вы наш...

Надеюсь, что 95% пчеловодов не такие, и всех ИХ объединяет емкое слово "коллега" - поскольку благодаря форуму мы имеем возможность общаться и повышать свой уровень. И ОЧЕНЬ приятно что среди нас есть такие аксакалы в пчеловодстве  как Романович, Добровол,  Измайлов, Теплов и много-много других- которые делятся своими знаниями .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blum сказал:

благодаря форуму мы имеем возможность общаться и повышать свой уровень. И ОЧЕНЬ приятно что среди нас есть такие аксакалы в пчеловодстве  как Романович, Добровол,  Измайлов, Теплов и много-много других- которые делятся своими знаниями .

Очень хорошие слова.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blum сказал:

О таких как Вы еще в 90-х прекрасно сказал Рязанов в фильме "Гараж" - Многоликий вы наш...

Надеюсь, что 95% пчеловодов не такие, и всех ИХ объединяет емкое слово "коллега" - поскольку благодаря форуму мы имеем возможность общаться и повышать свой уровень. И ОЧЕНЬ приятно что среди нас есть такие аксакалы в пчеловодстве  как Романович, Добровол,  Измайлов, Теплов и много-много других- которые делятся своими знаниями .

 

Ну да,а почитайте как отзываються о своих коллегах когда доходит до торговли на рынке за одной лавкой при сдаче меда,при продаже пчел.Ау коллеги ,что же с вами тогда происходит,что вы готовы друг другу глотки перегрызть.Да на каждом шаге так и доказываете что прям коллеги да такие,что и врагов не надо.

В этом год попали на потравы и коллег ободрали как липок .Или когда дошло до деньжат тогда коллеги закончились и шкурный интерес взял верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mary@sko сказал:

В моїх умовах сонях дає до 20кг це хвости. 100 кг пакет я їх тоді б не продавав

Кто-то говорил про 60 кг с пакета.по предложенной технологии +20 зимних+ умение и 100 кг ваши.4000 больше 1300 в 3 раза.Я не знаю кто откажется получить прибыль в 3 раза больше и остановит его только отсутствие того самого меда по причине собирать его не с чего,а заработать хочется и тогда продают пакеты и травят басни о том какие они супер медовики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mary@sko сказал:

 100 кг пакет я їх тоді б не продавав

В такому разi продаемо тiльки пакети , зформованi влiтку з однiеi рамки розплоду  , котрi в малооб*емних вуликах ,спецiально зробленi , бо пересаджувати iх нiкуди , не  маемо вуликiв i  обслуговувати велику  кiлькiсть сiмей не  дозволяе пенсiйний вiк 

З товарних медових сiмей не бачимо сенсу  продавати пакети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Джаз сказал:

Так не продавайте пакеты, качайте с них мед сами. 

Якщо ви потенційний медовик, а я пакетчик. Я думаю, що ми в кращих умовах ніж ви! По перше в нас є бджоли! По друге в нас сіють ріпак та сонях вже не говорячи про липу, звісно гречки мало сіють, ви і самі знаєте чому(можливо не в таких маштабах, як у вас це стосується соняха) По третє питання логістики рішаються. Відносно збуту меду, не проблема. 

А що ви з того будите мати, якщо ми пакети залишимо собі?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...