Перейти к содержанию

куплю безсотовые пчелопакеты на сезон 2018


Рекомендуемые сообщения

Есть желание на сезон 2018ть купить безсотовые пчелопакеты 30-40 шт. Рассмотрю все варианты.

Хотелось бы приобрести в Харьковской,Полтавской,или Днепропетровской области!:hi:
тел 067 577 48 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно. Есть ли предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ved сказал:

Луганская подходит?

Виталий,ну к тебе от Харькова никак не дальше чем на Днепр.По-моему даже ближе получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Егор Юрьев сказал:

Виталий,ну к тебе от Харькова никак не дальше чем на Днепр.По-моему даже ближе получится.

Осталось только о цене договориться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны безсотовые пишите в личку конкретные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 12:40, serg2121 сказал:

И мне интересно. Есть ли предложения?

 

В 09.11.2017 в 10:50, Джаз сказал:

Тоже интересно;)

так так полегче ))))))) дайте сначало хоть 30 шт найти )))):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номера телефонов,где можно купить безсотовые.Стара Синява-0976639406, Петро Степанович, и Иванофранкивск-0982538495.Звоните заранее,ато я в прошлом году опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 16:13, Мико сказал:

Осталось только о цене договориться 

Романович ,а у вас случайно нет на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 18:09, виталийЗ сказал:

Вот номера телефонов,где можно купить безсотовые.Стара Синява-0976639406, Петро Степанович, и Иванофранкивск-0982538495.Звоните заранее,ато я в прошлом году опоздал.

не один из продавцов БЕЗСОТОВЫМИ пакета не занимается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sashafart89 сказал:

Романович ,а у вас случайно нет на продажу?

При такой оптовой цене на мёд  , даже продажа по 1500 гривен стоит под вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена ценою ))) но не забываем о том что медопродуктивность пчелосемей падает, много стало пчеловодов, подсолнух сажают с малой выделяемостью никтара, + погода постоянно в скачках .......  И тот кто сейчас скажет что для него 100 кг с улья это норма, подождите к вам в район тоже привезут пару сотен семей, тогда скажите иначе ))) Если раньше это 3-4 года тому назад с пакета при нормальных погодних условиях можно было взять 50-80 кг меда, то сейчас 50 это потолок. При цене на мед в 50, это 2500 грн, пакет себя отбивает....  Я считаю что существенно повлиять на цену пакетов может зимовка, но ни как  рост цены на мед с 36 до 50 грн. Рост на мед был вызван не тем что нам так захотелось )) а тем что его мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sashafart89 сказал:

Романович ,а у Вас случайно нет на продажу?

А в Змиев не обращался?

Прошлую зиму были предложения по области и я даже инфу такую сбрасывал в личку интересующимся.

Набери меня ближе к весне мож чем и помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мико сказал:

При такой оптовой цене на мёд  , даже продажа по 1500 гривен стоит под вопросом 

По  1500  я  однозначно  продавать  не буду.  Вот ещё думаю.  Или  поставлю  2 тыс.  или  вообще  откажусь  от продажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

По  1500  я  однозначно  продавать  не буду.

Зима еще не началась. Может весной не продавать а покупать придется?:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная тема о цене пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучили 900 грн/пакет. Без маток не продают. Уже заказы не принимают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Сергей Тюркин сказав:

По  1500  я  однозначно  продавать  не буду.  Вот ещё думаю.  Или  поставлю  2 тыс.  или  вообще  откажусь  от продажи..

в принципі я вже якби продав,а дзвінки на купівлю отримую ,щотижня, саме найбільше мене здивував вчорашній дзвінок пасічника вовка в бджільництві:umora:, тобто чоловік який лише бджолами живе, так от його інтерес купити пакети і навіть з ціною не панькався,питаю но у вас пасіка велика, ви ж розженете в момент, а він каже частково один точок злетів, а мед в цьому році перекрив всі вкладеня які він здійснив,і поповнення точка необхідне і тд., а ще він мені повідав,що не лише його одного спіткав зліт бджіл. Так зліт бджіл у медовиків трапляється, все пояснити не можу, тому сподіватсь на те ,що пасіки в цьому році не зазнали втрат, на жаль це не так, і ситуація з попитом показує,що він не зменшується,адже база є і умови на руку пасічникам,та й з року в рік ряди пасічників збільшуються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мико сказал:

При такой оптовой цене на мёд  , даже продажа по 1500 гривен стоит под вопросом 

Не расстраивайте меня Романович, я в октябре взял завдаток на 100 пакетов по 55 у.е. на первые числа мая. Еще есть заказ на 80, но сказал им что посмотрю по зимовке. Думал что повезло с ценой. Продешевил выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Рус сказал:

Думал что повезло с ценой. Продешевил выходит?

 

6 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

По  1500  я  однозначно  продавать  не буду.  Вот ещё думаю.  Или  поставлю  2 тыс.  или  вообще  откажусь  от продажи..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте предложения автору в личку.  Тема превращается в обсуждение цені пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...