Перейти к содержанию

Куплю безстовые пчелопакеты,или на 145 рамке 2017


Рекомендуемые сообщения

Какое количество ,безсотовых вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 23:10, охотник пчел сказал:

Какое количество ,безсотовых вас интересует?

Рома почем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергій К сказал:

 

и мне интересно 

 

 

1 час назад, Deka777 сказал:

Рома почем??

Всем интересно : почём, в чьей таре ,сроки поставки ,возможность поставки без маток ?Порода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я продаю сотовые на рут,  свободные карника ф1  .Даданы с  УС еже все заказаны,:wave: безсотовые  разве что могу помочь найти,:az: например вчера разговаривали с Герцаком Володей, он будет продавать безсотовые с украиских уликов,потому что

9 часов назад, Мико сказал:

 

Всем интересно : почём, в чьей таре ,сроки поставки ,возможность поставки без маток ?Порода ?

 сотовые с них берут мало. можете ему звонить ,дам в личку тел у кого нет,кому не хватит  у Герцака то найдем еще , украинских уликов в нашем регионе есть трохи;)  ну и кто не в курсе -безсотовый продается на неделю ато и две позже,чем сотовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла брать пакеты без маток? хотите над УС поиздеваться?:hmm: хотите им вражих мамок чужеродных подкинуть? да у них паника начнется,и они вам мед  носить небудут:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценам еще рано, какая сложится такая и будет,  хотите дешевок- едите в карпаты, и прикарпатье, кто туда ездил, про впечатления свои долго потом расказывает:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 бджолопакетів.Вибачаюсь за довгу відповідь.Якщо можливо то я не проти номерку.

1 час назад, охотник пчел сказал:

Что за мода пошла брать пакеты без маток? хотите над УС поиздеваться?:hmm: хотите им вражих мамок чужеродных подкинуть? да у них паника начнется,и они вам мед  носить небудут:umora:

 

1 час назад, охотник пчел сказал:

безсотовый продается на неделю ато и две позже,чем сотовые.

А який це час приблизно?Середина травня,чі вже червень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от погоды зависит, например сотовые- конец апреля по 15 мая, по безсотовым думаю на 1-2 недели позже,без маток никогда не продавал, Вы сразу на месте своих маток собираетесь подсаживать? или будут ехать без маток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, охотник пчел сказал:

  хотите дешевок- едите в карпаты, и прикарпатье, кто туда ездил, про впечатления свои долго потом расказывает:umora:

Давайте не узагальнювати! Чи у вас така тактика - обгадити чужий товар щоб свій продати :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я вам наоборот рекламу сделал, или неправда что у Вас( в смысле в вашей обл) дешевле?  

1 час назад, SASHA.OK сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, охотник пчел сказал:

  я вам наоборот рекламу сделал, или неправда что у Вас( в смысле в вашей обл) дешевле?  

 

Ви рекламуйте свій товар, а ми якось і без вашої реклами обійдемось:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипятитесь,ни вкоем случае не хотел обидеть карпатскую пчелу,у того кто занимается ею, все нормально,:wave: просто если люди ездят по горам и собирают 200пакетов по 5-10 штук на точке, при этом еще плотят посреднику по 60гр за пакет то это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, охотник пчел сказал:

не кипятитесь

Я спокійний як удав ;)

4 часа назад, охотник пчел сказал:

ни вкоем случае не хотел обидеть карпатскую пчелу,у того кто занимается ею, все нормально

А якщо я не займаюсь карпаткою, то мене можна :hmm:

4 часа назад, охотник пчел сказал:

просто если люди ездят по горам и собирают 200пакетов по 5-10 штук на точке, при этом еще плотят посреднику по 60гр за пакет то это жесть!

Я думаю що пасіки по 5-10шт присутні не тільки на прикарпатті :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю безсотовые пчелопакеты или на 145 рамке

Я буду участвовать. +10 штук.
Итого двое харьковчан есть. Тару под бессотовые тоже могу подготовить, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Voblin_UA сказал:


Я буду участвовать. +10 штук.
Итого двое харьковчан есть. Тару под бессотовые тоже могу подготовить, если надо.

Сергій поділіться будласка досвідом по безсотовим пакетам?купували вже такі?І мабуть краще без матки?

Я теж хочю +10шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно бла-бла-бла, многие хотят продавать, но дальше разговоров ни с кем дело так и не пошло в своё время.
Ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Voblin_UA сказал:

Одно бла-бла-бла, многие хотят продавать, но дальше разговоров ни с кем дело так и не пошло в своё время.
Ищу...

где то недавно попадалось обьявление по продаже пчёл не вес НА ПЕРВЫЕ ЧИСЛА МАЯ.. Ивано-франковск или Львов (обл)..думаю не трудно буде найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

где то недавно попадалось обьявление по продаже пчёл не вес НА ПЕРВЫЕ ЧИСЛА МАЯ.. Ивано-франковск или Львов (обл)..думаю не трудно буде найти...

Я бы не хотел купить в первых числах мая бессотовый пакет состоящий практически из одной старой пчелы. Кто хоть чуточку думает, тот не купит, да и не продаст такой пакет. Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabro сказал:

Я бы не хотел купить в первых числах мая бессотовый пакет состоящий практически из одной старой пчелы. Кто хоть чуточку думает, тот не купит, да и не продаст такой пакет. Хотя....

Да там  этот Тарас за безсотовый пакет просит 900 грв.

1c3112ca7d475e76b6baf5a5b509ec13.jpg

Предлагаю безсотовые пчелопакеты (карпатка) в Ивано-Франковской области. Возможна отправка почтой. Цена – 900 грн. Также изготавливаем на заказ и продаем ящики (тару) для сотовых или безсотовых пчелопакетов. Детали: http://medochok.at.ua/index/dlja_pasichnikiv/0-4 Тел. 0667485183, 0673440649

Регион и доставка: Івано-Франківськ

Объявление актуально до 01.04.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что в прошлом году нас предлагали пчёл по 150 гривен за рамку, плотно обсиженную пчёлами, то пусть в этом году будет даже по 250 гривен - разница никак не в пользу бессотового по такой цене.
Мой потолок за бессотовый - 500 или совсем максимум 600 гривен. Нет - возьму на дадане, потрачу немного времени на перевод на полурамку, выиграю массу времени по развитию.
Так что варианты есть. Как есть и свои +/- у каждого из решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал бессотовые пакеты, но правда летом, то скажу что прелесть в этом есть. Обработал бипином, высыпал в новый улей, на вощину и поехало. Быстро отстроенное новое, красивое гнездо, рамочки. Пчелки работают с ударной силой, маточки засевают ровненько. Просто красота! Никаких старых, черных сотов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fabro сказал:

на вощину и поехало.

Суш не ставил вообще?только вощину?

7 минут назад, Fabro сказал:

Я получал бессотовые пакеты

Какой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-то и здесь на сайте мелькала инфа-разговор о безсотовых потому как на пчел на украинской рамке нет спроса.Пару дней тому встречал.Надо в темах рыться.

33 минуты назад, Voblin_UA сказал:

Мой потолок за бессотовый - 500 или совсем максимум 600 гривен

Если посчитать то цена должна быть и ниже 500.

Пакет 4-рамочный сотовый 1000-1200 грв(вроде так усредненная цена)

Рамка суши 40-50.Матка 200-250.Множим,отнимаем,делим на 4.Получаем.С учетом отсутствия расплода.

40-50*4=160-200 грв. Меда 3 кг*закупку оптом 3*28=84 грв.Стоимость рамки с проволкой 4*5-6=20-24 грв

1000-(160-200)-84-(20-24)-(200-250)=536-442 грв

а теперь добавим в конце 200,чтоб понять на 1200 =736-642 грв

Минус расплод то и будет 400-600

Это грубый расчет:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...