Перейти к содержанию

Далекосхідна гречка або японська


mashika

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2019 в 22:01, язичник сказав:

Перед тим як садити, проїдьтеся електричкою з Києва у напрямку Фастова. Між Окружною дорогою і Вишневим зліва по ходу електрички є пару зарослих скаженою гречкою залізничних захисних лісосмуг. Возрадуйтеся побаченому і потім вирішуйте, чи потрібна вам та біда

Мені ні А моїм бджолам на тих пісках , де  я пасічникую,  якраз те що треба.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ДобровоЛ сказал:

Мені ні А моїм бджолам на тих пісках , де  я пасічникую,  якраз те що треба.:ay:

Прижилась что весной отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, siverit сказав:

Прижилась что весной отправлял?

Дякую щиро за дарунок , але зараз на виїзді на кочівці , то ще не знаю . Це як приїду - подивлюся . Повинно бути, тому що не тільки я садив,а ще й давав сусіду-пасічнику . Й садили ми її в хороших умовах - по берегах річки і так, де сирість була і земля дуже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
09.04.2019 в 19:31, дочинец сказав:

https://www.youtube.com/watch?v=KCXIADlnA2g

В Закарпатті спеціально садили для укріплення берегів.

В Мукачеві деякі пасічники і мед з неї качають.

Медонос просто супер! :ay: І цвіте в гарний час. Якраз зазнято 16.09, а у нас сьогодні 15.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
В 23.07.2019 в 10:20, siverit сказал:

Прижилась что весной отправлял?

Якщо наросло ще, відправте і мені пару корінців, буду вдячний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ласунчик сказал:

Якщо наросло ще, відправте і мені пару корінців, буду вдячний!

От старого куста не смогу ничего отделить. Корневая очень твердая, а отростки все уничтожил. По весне без проблем, напомните и пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люди, подскажите, где можно купить, или накопать под Харьковом, тоже хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Максим Слобода сказал:

Люди, подскажите, где можно купить, или накопать под Харьковом, тоже хочу попробовать

Сейчас куст под 3 метра высотой, отростки все поубирал, от корня  не откопаю, скорее лопату сломаеш - корни у неё очень твёрдые, да и не подступишся к кусту. Если весной будет актуально, напишите - уже который год всем желающим отправляю.

1IFuYBZIDsEPDbJhLKSrlELmJGPNbhFVECOQa9NSi0sEnSDkZ8ormAZ1KksCE8wES2GZKICTOSPXR382cMnEwSBypnVKMOdsR1GXcR9tRV36AkwMIkFQNgbdNHJi45jPtvXi0xTaCihaTy5fuhLX9A5I93JIMcHDzOSvva_pGUcGoLITKoK8IcXlEs4sqhT-bybcEWrdeKhHOLRaCU0ETVJJcLmZ8utKAUwCwtfkzQKHG6p93GaDPjVflVxS3LEYxDdFwZ4m3ZTayNyFyROwqlXu5geAP1aEQ5FFpuelyRJ1cMVdQ_MMSOzlLfbS8KEpRexGmt5l49o39N72XafJA4bN7-ieRfyio0qH45bezARwhgcPNLrWSUVF6X_KXRn0Ihpl1doqTg57hWJ_Y2tJEvguQj_5MBrPF5uOZ068pPQW2Z_IXCL7BL8Pd1wV23DK0kwiw1GLLZFh5gb6k50NNGBOqwimvS8wXa3_OGJTQdjJekMCpC3f0okWNXOQyldeo8EUHdV81DZQiRI7tigk9SNETY9As4O0YNUz-Inj0nBI9X1q2Cmxr21aaJEyObnIhFKUDrmTtlUUxlmtuAIH_AnaIUBBtM-fm08hZ8OYkindcXWQMF3MjqolEbq32ChLH35ZoAI5AIx3KK3rZDXmcphqlNmcX0U-w1eatG6fjYoGasCxBC4r1tNpxKRZmYEeGIc_PWoMWv8Y2Hk5J38BzXAF=w688-h919-no?authuser=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2021 в 10:28, siverit сказал:

Сейчас куст под 3 метра высотой, отростки все поубирал, от корня  не откопаю, скорее лопату сломаеш - корни у неё очень твёрдые, да и не подступишся к кусту. Если весной будет актуально, напишите - уже который год всем желающим отправляю.

Спасибо огромное! Будем ждать:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...