Перейти к содержанию

Ищу работу Помошника Пчеловода в Германии


Игоревич

Рекомендуемые сообщения

По стечению обстоятельств нахажусь в Германии по Польской рабочей визе но без работы:-(Знаю что наш Форум посещают не только жители нашей страны но и многие другие вот поэтому обращаюсь к вам Уважаемые форумчане так сказать за помощью,так как с Украинским паспортом к сожелению здесь найти работу очень тяжело.Готов расматривать все возможные варианты(и вакансии)В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Игоревич сказал:

По стечению обстоятельств нахажусь в Германии по Польской рабочей визе но без работы:-(Знаю что наш Форум посещают не только жители нашей страны но и многие другие вот поэтому обращаюсь к вам Уважаемые форумчане так сказать за помощью,так как с Украинским паспортом к сожелению здесь найти работу очень тяжело.Готов расматривать все возможные варианты(и вакансии)В долгу не останусь.

Могу помочь. Напишите в личку свой телефон или вайбер - 098 789 84 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавий варіант. Теж не раз думав над такою роботою закордоном - і гроші заробити, і досвіду набратись. Цікаво,чи в Україні можливо найти таку роботу з більш-менш достойним заробітком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Галичанин сказал:

Цікавий варіант. Теж не раз думав над такою роботою закордоном - і гроші заробити, і досвіду набратись. Цікаво,чи в Україні можливо найти таку роботу з більш-менш достойним заробітком?

В Украiнi можна розраховувати на зарплатню не бiльше 3000 гривнiв .Або 15 гривнiв за годину на вiдкачцi меду .Саме такi тарифи влаштовують наших помiчникiв i помiчниць 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016в03:34, Игоревич сказал:

По стечению обстоятельств нахажусь в Германии по Польской рабочей визе но без работы:-(Знаю что наш Форум посещают не только жители нашей страны но и многие другие вот поэтому обращаюсь к вам Уважаемые форумчане так сказать за помощью,так как с Украинским паспортом к сожелению здесь найти работу очень тяжело.Готов расматривать все возможные варианты(и вакансии)В долгу не останусь.

На скільки я розумію - ви там нелегально. Хіба в НІмеччині вже не діє закон про штраф в 50.000євро при наймі на роботу без документів?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 января 2016 г.в12:47, Мико сказал:

В Украiнi можна розраховувати на зарплатню не бiльше 3000 гривнiв .Або 15 гривнiв за годину на вiдкачцi меду .Саме такi тарифи влаштовують наших помiчникiв i помiчниць

Романович-таких помошниц задействуете?


 

пасека.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, АТВ сказал:

Романович-таких помошниц задействуете?

Дивиться вона щось зовсім "не туди"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, АТВ сказал:

Романович-таких помошниц задействуете?


 

пасека.jpg

:umora: А це часом не одна з помічниць Мико? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, АТВ сказал:

Романович-таких помошниц задействуете?


 

Всяко бывало Вот только фотки выставить не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мико сказал:

Всяко бывало Вот только фотки выставить не могу .

Лучше видео ...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, ромео сказал:

Лучше видео ...:ah:

Ага и на немецком Я Я Даст ист Фантастиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016в11:47, Мико сказал:

В Украiнi можна розраховувати на зарплатню не бiльше 3000 гривнiв .Або 15 гривнiв за годину на вiдкачцi меду .Саме такi тарифи влаштовують наших помiчникiв i помiчниць 

Романович, за почасовщину надо бы своим помощницам  немного накинуть:umora:, чужим  у нас летом с сапкой 20грн час платили , а у Вас как понимаю свои....  или "пасечники народ прижимыстый"  ????:umora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Николай13 сказал:

Романович,    "пасечники народ прижимыстый"  ????:umora: 

Идём в ногу со временем, поднимаем зарплату не по дням, а по часам .Уже ставился вопрос о 4000 гривен в месяц 

4000:24=166:8=20,8  округляем  до 21 =банка  молока в день. Я  бы за банку молока сам не работал :hmm:

5000 в месяц : 24 дня =208 в день  : 8 часов =26 гр в час :ay:

Но таких денег даже трактористы на посевной у нас не зарабатывают :dntknw:

Придётся палкой отбиваться от желающих попасть на "барщину 

5000в месяц х 5 месяцев = всего 25 000 гривен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Николай13 сказал:

Романович, за почасовщину надо бы своим помощницам  немного накинуть:umora:, чужим  у нас летом с сапкой 20грн час платили , а у Вас как понимаю свою....  или "пасечники народ прижимыстый"  ????:umora: 

Так тож їм за житло п"ятірку доплачують. А у Мико - вони ж місцеві + шашлички у кінці. А вони, мабуть, ще й не одружені...:ay::umora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Так тож їм за житло п"ятірку доплачують. А у Мико - вони ж місцеві + шашлички у кінці. А вони, мабуть, ще й не одружені...:ay::umora: 

 В нас теж жінки місцеві, пенсіонерки, безробітні з біржі, у фермера працювали...правда без шашликів, а у Мико мабуть постійні та ще й  сусіди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016в22:27, Мико сказал:

Идём в ногу со временем, поднимаем зарплату не по дням, а по часам .Уже ставился вопрос о 4000 гривен в месяц 

4000:24=166:8=20,8  округляем  до 21 =банка  молока в день. Я  бы за банку молока сам не работал :hmm:

5000 в месяц : 24 дня =208 в день  : 8 часов =26 гр в час :ay:

Но таких денег даже трактористы на посевной у нас не зарабатывают :dntknw:

Придётся палкой отбиваться от желающих попасть на "барщину 

5000в месяц х 5 месяцев = всего 25 000 гривен 

А як на рахунок штрафу за ухилення від сплати податків при неоформленні трудовх відносин ст 212 ККУ в 1000 неоподаткованих мінімумів? Якщо ні, то додайте до розрахунків мінімум 22% ЄСВ, І відразу домовляйтесь про те як ПДФО вираховуватись буде,боколи хтось замість домовлених 5000 отримує на руки 4100, то вважає себе дуже ображеним і обкраденим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в02:37, Pansky сказал:

Дивиться вона щось зовсім "не туди"!

Зате широкий загал дивиться саме ,,туди,,.:ax::ax::ax:

В 23.01.2016в10:30, Мико сказал:

Всяко бывало Вот только фотки выставить не могу .

РОманович, Ви дві справи одночасно не робіть - або,,всяко,, або фото!!!

Є....х, відчуваю - не побачимо ми фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, ЮМос сказал:

РОманович, Ви дві справи одночасно не робіть - або,,всяко,, або фото!!!

Так в Романовича ніби дві помічниці? Значить з однією - всяко, а друга, тим часом - фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leopold сказал:

А як на рахунок штрафу за ухилення від сплати податків при неоформленні трудовх відносин ст 212 ККУ в 1000 неоподаткованих мінімумів? Якщо ні, то додайте до розрахунків мінімум 22% ЄСВ, І відразу домовляйтесь про те як ПДФО вираховуватись буде,боколи хтось замість домовлених 5000 отримує на руки 4100, то вважає себе дуже ображеним і обкраденим.

Это еще надо доказать, что помошницы работают по найму, а не помогают  "по соседски". А с таким подходом у нас штрафами нужно обложить каждого второго. Вызвал электрика по объявлению - штраф, ремонт тебе сделали шабашники - штраф и так можно продолжать до бесконечности. У нас в районе тысяч 5 таких работников сезонных работает без оформления, если не больше.  Максимум сколько слышал - всего человек 100 оформляло договора через центр занятости из расчета минимальной з/платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮМос сказал:

 

Є....х, відчуваю - не побачимо ми фото.

Ось це на 100 % правда, фото вам нiколи не побачити ,бо знiщив всi фото i фотоаппарат  (фото розчавученого фотоаппарата на Форумi  викладав )

4 часа назад, gardener сказал:

Так в Романовича ніби дві помічниці? Значить з однією - всяко, а друга, тим часом - фото.

Потiм мiнялися :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Ильич (альп) сказал:

Это еще надо доказать, что помошницы работают по найму, а не помогают  "по соседски". 

А якщо працюють за "всяко", по соседски ,тогда налоги платить не надо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Leopold сказал:

А як на рахунок штрафу за ухилення від сплати податків при неоформленні трудовх відносин ст 212 ККУ в 1000 неоподаткованих мінімумів? 

 

И сколько это в денежных знаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван Иваныч сказал:

И сколько это в денежных знаках?

Необлагаемый по моему не менялся и составляет 17 грн, соответственно 17,000 грн штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу корективы в Обьявление может у кого есть информация по поводу работы на Пасеках ПОЛЬШИ(там с моими доками можно и официально)

Буду признателен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мико сказал:

А якщо працюють за "всяко", по соседски ,тогда налоги платить не надо  

Головне їм комбези файні видати!

12647396_1089138691131510_6661857160137030602_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...