Перейти к содержанию

Каталог видань з бджільництва на 2016 рік


Рекомендуемые сообщения

ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
89850БДЖОЛЯР (укр.)12 р. на рік1 міс.12.75 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
98914БДЖОЛЯРСЬКИЙ КРУГ. «ЗА РЕНТАБЕЛЬНУ ПАСІКУ» (укр., рос.)4 р. на рік3 міс.43.21 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
91344ПАСІЧНИК (укр., рос.)12 р. на рік1 міс.17.10 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
74509УКРАЇНСЬКИЙ ПАСІЧНИК (укр.)12 р. на рік1 міс.23.10 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
95942ПЧЕЛОВОДСТВО (рос.)4 р. на рік3 міс.11.05 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
23762ПАСЕКА, ПЧЕЛА, ЗДОРОВЬЕ (рос., укр.)2 р. на мiс.1 міс.7.53 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
37882ПАСЕКА ОТ А ДО Я (рос., укр.)1 р. на мic.1 міс.5.00 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
68770ПАСІЧНИЙ ВІСНИК (укр., рос.)1 р. на мic.1 міс.5.53 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
99541БДЖОЛА, ЗДОРОВ'Я, АПІТЕРАПІЯ (укр., рос.)6 р. на рік2 міс.23.66 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
74429ПАСІКА (укр.)12 р. на рік1 міс.21.60 грнв кошик
ІндексНайменуванняПеріодичність виходуМінімальний строк передплатиВартість передплати на мінімальний термін 
86733ДОКТОР БДЖІЛКА (укр., рос.)4 р. на рік3 міс.27.10 грнв кошик

Данные с http://presa.ua . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал цены будут выше в два раза, по сравнению с прошлым годом но это относиться только к БДЖОЛЯРСЬКИЙ КРУГ. «ЗА РЕНТАБЕЛЬНУ ПАСІКУ» 43.21 грн. за номер по сравнению с 22.85 грн. в прошлом году (на 89 %), УКРАЇНСЬКИЙ ПАСІЧНИК в свою очередь который отмечал в статьях свое тяжелое положение поднял цену только на 60 %,  БДЖОЛЯР на 42 %, ПАСІКА на 32 %, ПАСІЧНИК 28 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таке питання - а можна якось підписатися на журнали в неті?. А то вже неодин рік збираюсь підти на пошту, та так і залишився без журналів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таке питання - а можна якось підписатися на журнали в неті?. А то вже неодин рік збираюсь підти на пошту, та так і залишився без журналів.

http://presa.ua/   оплата як карткою, не піднімаючи задниці від компютера так і рахунком-фактурою - роздруковуєш і в платиш в установі будь-якого банку.
Я вже 2 роки через цей сайт виписую. І батькам в село також. Сформував замовлення - оплатив - через днів 3-5 чекай на електронну адресу абонементи.

А ще можна через офіційний сайт сайт укрпошти, ну він у них глючний якийсь. краще черед ДП "Преса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на почте, уточнил по поводу подписки, сказали что еще приходят изменения цен так что лучше подписаться в ноябре, пока будем думать что выписывать, наверно пока на пол года, а то сразу выйдет приличная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на почте, уточнил по поводу подписки, сказали что еще приходят изменения цен так что лучше подписаться в ноябре, пока будем думать что выписывать, наверно пока на пол года, а то сразу выйдет приличная сумма.

а что скажешь про "бджоляр"? 

я на этот год подписывал БК, УП и Пасічник. БК однозначно продлеваю. да и остальные 2 наверное ещё подпишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажешь про "бджоляр"? 

я на этот год подписывал БК, УП и Пасічник. БК однозначно продлеваю. да и остальные 2 наверное ещё подпишу. 

Бджоляр стоит своих денег. Я выписываю все журналы и газеты. Но те что вы перечислили в четверке лучших вместе с "Бджоляр" можно вполне ограничиться и ими, единственно иногда кажется что нет смысла выписывать киевскую Пасеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Готовлю стенд для магазина пчеловод в г. Измаил, с вариантами подписки для пасечников, пускай смотрят читают думают... выписывают.

IMG_0851.thumb.JPG.00734fa97e00af57870ae

Спасибо, Бортнику за 15 номеров газеты все номера найдут своего читателя надеюсь постоянного. 

IMG_0853.thumb.JPG.a480aa3665ab5be75b867

Просто из общения в магазине понял что многие просто не знают о нашей прессе поэтому решил им помочь. На следующий год стенд надо делать больше. 

Никто кроме нас не позаботиться о качестве пчеловодческой периодики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вся подписка обошлась в 1600 грн.  за все 11 изданий. Как начну получать не очень известные буду информировать что в них интересного и стоили они вообще что-бы на них подписываться. 

1600 грн. на макулатуру сказала супруга с такими глазами :blink:, счет пошел в развитие пасеки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся подписка обошлась в 1600 грн.  за все 11 изданий. Как начну получать не очень известные буду информировать что в них интересного и стоили они вообще что-бы на них подписываться. 

:ay::ay::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся подписка обошлась в 1600 грн.  за все 11 изданий. Как начну получать не очень известные буду информировать что в них интересного и стоили они вообще что-бы на них подписываться. 

1600 грн. на макулатуру сказала супруга с такими глазами :blink:, счет пошел в развитие пасеки. 

 

Респект  всем жёнам, которые терпят все наши идеи и "потребности":hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В Sat Oct 17 2015 в 10:24, Олександр Васильєв сказал:

Бджоляр стоит своих денег. Я выписываю все журналы и газеты. Но те что вы перечислили в четверке лучших вместе с "Бджоляр" можно вполне ограничиться и ими, единственно иногда кажется что нет смысла выписывать киевскую Пасеку.

А что посоветуете на счёт "Пасечный журнал"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...