Перейти к содержанию

Фонд содействия призванным


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, кузмич сказал:

Вова,Юра,Ваня,Гена,Сергей Анатолиевич и те ,кого не знаю по имени !

Поздравляю с Днём Вооруженных Сил Украины!

FB_IMG_1481024998170.jpg

Присоединяюсь . И всем желаю мирного неба !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2015 в 22:52, кузмич сказал:

Убило то ,что мужики вообще не ели ,да и не пили (почти),не ели потому что не могут,не привыкли А самое страшное для меня было то ,что АЙДАРовцы везли домой свои красивые портреты ..................................................................................................................................... на свои надгробные памятники........

Помните этот мой пост,в нем была фотка,это бойцы с Ваней ехали,мы их у меня дома встречали. 

Айдаровец  Француз( нижний слева),погиб 1.11.16.К сожалению его красивое фото пригодилось для надгробья.:hi:

 

P1080094.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні тоже одне добило ,що хлопців контрактників заставляють подавати е-декдлараціі .Мое віділення привата находиться біля військовоі частини і сьогодні хлопуів 20 прийшли за електроними ключами ,а завтра уже вітправлють в ато ,до березня і це заставили іх щоб задень встигли подати деклараціі до кінці року ,ім вголові не деклараціі подавати, а як вернутись живим назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Завтрав в Уманв  відбудеться прощання з молодим Героєм яке присвоєно посмертно 23 річному капітанові ,заступникові командира 72 роти . Вічна память геройові Украіни!!!!  

У ці хвилини на Майдані Незалежності в Києві відбувається прощання із загиблими у промзоні Авдіївки уманським військовим Андрієм Кизило. Боєць 72-ої механізованої бригади загинув на Сході від осколкових поранень. Пряма трансляція із Майдану.Як повідомляв раніше сайт міста Умань у Андрія Кизила, який загинув під Авдіївкою 29 січня, залишилася дружина та 8-місячний син.Родичі загиблого просять про допомогу. Про це написав на своїй сторінці у “Фейсбуці” військовий кореспондент 24-го каналу.Молодій родині дійсно потрібна допомога. Щодо решти питань, прошу, подумайте двічі, чи треба зараз зайвий раз турбувати людину в страшній жалобі. Давайте залишатися людьми”, – зазначив журналіст. Номер картки “Приват” дружини: 5168 7573 0463 3961 (Оксана Богданівна Кизило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Шановні друзі!!! Просимо максимального репосту. Звертаємось до Вас з проханням про допомогу. Під час боїв за Авдієвську промзону був важкопоранений наш бойовий товариш - старший прапорщик Морозов Олександр Миколайович 1976 року народження, головний старшина 1 механізованого батальйону 72 ОМБР. Зараз він знаходиться на лікуванні в Київському військовому госпіталі. В нього дуже важке поранення лівої руки та лівої ноги, відсутні колінний та ліктьовий суглоб. Для подальшого лікування та реабілітації потрібні великі кошти, адже сім'я та його родина немає сторонніх догодів та великих статків. Просимо всіх небайдужих допомогти Олександру. Картка ПриватБанку на дружину Олександра — Будянська Антоніна Володимирівна 5168755369335290. Її номер телефону 0687434586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

https://ok.ru/sklkinasl

Может не то и не туда, но мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Фонд содействия призванным
  • 9 months later...

Сегодня случайно встретил в больнице "Кайота", того самого, который угнал танк у сепаров. Уже который раз не может вернуться в АТО -врачи бракуют по здоровью. На завтра собираю ему передачку.  Реальная картина с  угоном танка отличается от картинки в телевизоре.  По факту начальство  приказало вернуть танк, что они и сделали , предварительно заминировали . В результате от танка остались только некоторые запчасти. Башня отдельно от корпуса.  Еще он недоволен глупостью командования, в результате которой погибли его побратимы. Я понимаю, что не  во все стратегические задачи нужно посвещать бойцов, но то что при сдаче позиций погибли солдаты, говорит о том, что сепаров полно и внутри командования.:IMHO: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

как это вернуть танк назад? Сепарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 23:12, Cheef77 сказал:

как это вернуть танк назад? Сепарам?

Я тоже был возмущен, пока не объяснили. 

В связи с Минскими соглашениями тяжелая техника  и вооружение  не должны находиться на передовой. Танк угнали и он находится на нашей территории. Что-б ОБСЕ не обвинило в нарушении Минских соглашений принято решение танк вернуть и взорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 26.02.2018 в 21:19, Граніт сказал:

Я тоже был возмущен, пока не объяснили. 

В связи с Минскими соглашениями тяжелая техника  и вооружение  не должны находиться на передовой. Танк угнали и он находится на нашей территории. Что-б ОБСЕ не обвинило в нарушении Минских соглашений принято решение танк вернуть и взорвать.

+GPS, котоый хрен найдеш, или глуши пока акумы не сядут - или вертай в зад, а то прилетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Якщо б не мобілізація в 2014, то й з бджолами не познайомився б  - підполковник пасічником був, дав книжку про бджіл читати під час вахти, щоб не так скучно було:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...