Перейти к содержанию

Я Вадим мне 14лет


Vadimaka

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста роскажите этап за этапом что делать покупать строить!Я умею с дерева делать изделея так что с ульем проблемы не будет!Подскажите с какова улья лучше начат и так далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста роскажите этап за этапом что делать покупать строить!Я умею с дерева делать изделея так что с ульем проблемы не будет!Подскажите с какова улья лучше начат и так далее!
Я бы начал с прочитки тем, знакомства с Fabro (наш форумчанин из полтавы) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста роскажите этап за этапом что делать покупать строить!Я умею с дерева делать изделея так что с ульем проблемы не будет!Подскажите с какова улья лучше начат и так далее!
Для начала почитайте Форум. На все заданные вопросы уже есть множество ответов. Не перекладывайте на чужие плечи, полистайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вияснить есть ли алергия на ужаления пчел! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самое главное выбрать место для пасеки. Лучше, если найдете товарища -наставника. Т.к почитатать-посмотреть книги, форум совершенно не то что пощупать-потрогать, спросить-посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Познакомиться с опытным пчеловодом. Толковым, не фраером и не задавакой. 2.Пойти в библиотеку и выбрать 1-2 книги по пчеловодству (для начало-а дальше читать надо побольше) 3.На форумах есть подборка пчеловодных журналов прошлых лет. Хорошо бы познакомиться и сними. 4. И последенее. Не уповай, что кто-то тебе будет особо помогать. "Помогай себе сам!" Штудируй теорию. 5. Если поймёшь что пчеловодство для тебя интересное и как говорится "душу греет", тогда приступаем ко второму этапу-реализации своих планов. Но это в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Познакомиться с опытным пчеловодом. Толковым, не фраером и не задавакой. 2.Пойти в библиотеку и выбрать 1-2 книги по пчеловодству (для начало-а дальше читать надо побольше) 3.На форумах есть подборка пчеловодных журналов прошлых лет. Хорошо бы познакомиться и сними. 4. И последенее. Не уповай, что кто-то тебе будет особо помогать. "Помогай себе сам!" Штудируй теорию. 5. Если поймёшь что пчеловодство для тебя интересное и как говорится "душу греет", тогда приступаем ко второму этапу-реализации своих планов. Но это в следующий раз.
Звучит как заповеди :ay: Хотя все верно. В первую очередь теория, а за теорией практика. Побольше литературы :IMHO1: Ну а форум поможет :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы в пустоту. Похоже неделю назад был минутный порыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы в пустоту. Похоже неделю назад был минутный порыв.
Похоже. Но мы то люди отзывчивые. Не нужны наши советы Vadimake, может кому-то другому пригодятся. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже неделю назад был минутный порыв.

Звичайно, що хвилинний порив. Адже молодь читати не любить, а Ви всі одноголосно читати. :umora: А втім можливо уже читає ,ще кілька днів та побачимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоч одну книжку з бджільництва то у руках потримати ж треба? А решту з інтернета візьме - і наш форум, і ютуб, і всю світову мудрість у цьому плані ,- тепер вони з своїх смартів і у ночі не злазять. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...