Перейти к содержанию

Продается пчеловодный домик


Рекомендуемые сообщения

Продам пчеловодный домик, размеры 3 метра на 2,4 метра, высота 2,5 метра. Находится в Харьковской обл. пгт Песочин. Цена 3000 грн, - договорная Обращаться по телефону: (057) 742-71-17, моб: 095-762-09-19 Николай Александрович

post-7502-1391270509_thumb.jpg

post-7502-1391270629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что, пола нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что, пола нет? :blink:
Паркет чи ламінат? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема можете сами постелить себе любой щит. А так у меня самого нет пола в домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пчеловодный домик, размеры 3 метра на 2,4 метра, высота 2,5 метра. Находится в Харьковской обл. пгт Песочин. Цена 3000 грн, - договорная Обращаться по телефону: (057) 742-71-17, моб: 095-762-09-19 Николай Александрович
он разборной? рама из чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пчеловодный домик, размеры 3 метра на 2,4 метра, высота 2,5 метра. Находится в Харьковской обл. пгт Песочин. Цена 3000 грн, - договорная Обращаться по телефону: (057) 742-71-17, моб: 095-762-09-19 Николай Александрович
Вы чо с дуба упали... 3000 гривен ))) -да за такие деньги можно два сделать ( новых ) или он с медогонкой вместе ?!! Хотя может у кого-то рук нет чтобы сделать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо с дуба упали... 3000 гривен ))) -да за такие деньги можно два сделать

Ваще-то, это как бэ такое негласное правило, за изделие просить двойную цену израсходованного материала, если нет других чётких ценовых критериев. :)
А так у меня самого нет пола в домике.

В целях безопасности и если для себя, то, наверное, лучше всё-таки пол иметь. Понятное дело, что это усложняет конструкцию и утяжеляет, зато даёт возможность поднять будку над поверхностью на любую желаемую высоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо с дуба упали... 3000 гривен )))
:umora: Капець .....мне сегодня предложили киоск металлический 2.5*2.5 за 2000гр ,а вы пачку фанерки ;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киоск металлический 2.5*2.5 за 2000гр

А весом? :)
Судя по цене ,наверное кил так 1000 будет ;)
Вы чо с дуба упали... 3000 гривен )))
:umora: Капець .....мне сегодня предложили киоск металлический 2.5*2.5 за 2000гр ,а вы пачку фанерки ;):wave:
Не ну я бы взял,но доставка дороже обойдётся :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик, размеры 3 метра на 2,4 метра, высота 2,5 метра. Находится в Харьковской обл. Цена 3000 грн, - договорная
Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный, за 700 гривнов Покупателя не нашлось А за 3000 гривнов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный, за 700 гривнов Покупателя не нашлось А за 3000 гривнов ???
Мало просили :umora: Треба було казати 7000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный, за 700 гривнов Покупателя не нашлось

У нас бы его с руками оторвали. :dntknw:
я бы взял,но доставка дороже обойдётся

Вот-вот. Не нравился нам бензин по семь копеек. Джинсы нам белые нужны... больно надо были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Не нравился нам бензин по семь копеек.
Це тоді як Ви колгоспні пасіки інспектували?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный, за 700 гривнов Покупателя не нашлось А за 3000 гривнов ???

Мико, То така методика,- спочатку налякати, а потім, як зацікавляться, - то й уступити. Може й Вам треба було так? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный, за 700 гривнов Покупателя не нашлось А за 3000 гривнов ???
Мало просили :umora: Треба було казати 7000.
Пригодился и самому Подбил потолок в зимовнике Остался только на фото может когда выложу для всеобщего обзора
спочатку налякати, а потім, як зацікавляться, - то й уступити.
Воспользуюсь вашей методой при продаже семей и пакетов весной. 2000 гривнiв за сiмью гарний переляк буде, а потiм и уступати буду, якщо хто зацiкавиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился нам бензин по семь копеек. Джинсы нам белые нужны... больно надо были.
НеА я тогда варёнки хотел :ae: ,а бензин бесплатно домой привозился ;)
Пытался продать свой 2-х комнатный 6 м х2,4м с полами,разборный,
:ak: Так этож мой размерчик,да ещё по халявной цене :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеА я тогда варёнки хотел ae.gif ,а бензин бесплатно домой привозился

Ха! А у меня и варёнки были и бензин бесплатный! :ae: А будок пчеловодных я вчера у себя во дворе 4 штуки насчитал. Некоторые стоят по 25 лет и служат складами для всевозможного пчеловодного инвентаря и заготовок. Дёшево и сердито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 700 гривнов Покупателя не нашлось А за 3000 гривнов ???

Даа, круто.Тут прицеп не давно купил легковой "прогрес" за 200гр, двойные борта, в отличном состоянии, как раз 8шт лежаков в два яруса влазит. А тут ??? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...