Перейти к содержанию

Обмен


Рекомендуемые сообщения

Обменяю новые улеи-лежаки на 25 рамок , материал - липа, толщина 35мм, на пчелосемьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю новые улеи-лежаки на 25 рамок , материал - липа, толщина 35мм, на пчелосемьи.
Добрый день! Мой телефон 066-83-21-833 Или дайте свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АlexGuk, Вы хоть-бы свои фото выложили, а не с интернета. Более того - это тема не для рекламы своим маток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото не мое , фото взято из етого сайта, и какая разница откуда фото...И занимаетесь пожалуйста своими заказами. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Обменяю новые улеи-лежаки на 25 рамок , материал - липа, толщина 35мм, на пчелосемьи.

Об'ява ще дійсна?АlexGuk, Земляче, а які лежаки, з рамками, чи без? А то зараз їх понапридумали... і кожен прагне назвати їх своїм іменем. І які сім'ї прагнете мати взамін по силі? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулики під стандартну рамку дадан 470/435/на 300. Можна і з рамками. Сім'ї 10 рамок +-.Можливо виготовлення під ВАШЕ замовлення різних конструкцій.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото не мое , фото взято из етого сайта, и какая разница откуда фото...И занимаетесь пожалуйста своими заказами. :wave:
Как это какая разница? Вы свои ульи предлагаете или рекламируете другой интернет-ресурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Обменяю на пчелопакеты ружье ТОЗ 34ЕР в идеальном состоянии с сейфом и снаряжением или продам. Ружье зарегистрировано.Цена 5000 грн или 20 пакетов в мае. Люфтов нет.Стволы не раздуты.Выпуск 86-87 год точно сказать не могу.Стреляли не более 50 раз.

post-959-1392576785_thumb.jpg

post-959-1392577436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...