Перейти к содержанию

По следам Апимондии...


Рекомендуемые сообщения

Я удивляюсь.Если меня кинули, иду в суд и требую возврата с компенсацией. Вы туда обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День святковий сьогодні, а на форумі сам бруд. В українську степову противно заходити, а тепер ще й Апімондія. Перед конгресом було зламано достатньо списів щодо неналежного інформування суспільства сім"єю, більшість, і мене в тому числі це обурювало. Пару днів назад, так і не дочекавшись репортажів з Ізраілю про їх бджільництво, я писав в темі "Бджолярський круг", але ні Ви Василь Олексійович, ні жоден з п"яти делегатів ні пари з вуст. Все окутано завісою таємничості. Було відомо тільки двоє кандидатів - пани Дмитрук та Мироненко. Але Михайло Володимирович спростував свою участь у поїздці, а Струк 007 в тему заходив але нічого не відповів. Пишу до того, що п"ять грантів було виділено Кругу як зібранню пасічників, щоб активні кругівці і самі щось побачили, та й іншим розповіли в доступних для всіх засобах, а не у журналі чи лекціях по обласним центрам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед конгресом було зламано достатньо списів щодо неналежного інформування суспільства сім"єю, більшість, і мене в тому числі це обурювало.
Удивляло утаивание общественно необходимой информации. К сожалению, экономия в вопросах пропаганды дала обратный эффект. Ну что стоило договориться со СМИ? В масштабах Апимондии - копейки. Но, очевидно, принципиальность в этом вопросе была важнее экономических выгод...
Я удивляюсь.Если меня кинули, иду в суд и требую возврата с компенсацией. Вы туда обращались?
К сожалению, с такими вопросами в суд обращаться бесполезно. И вы об этом знаете. Это вопрос чести и совести организаторов, которые наплевательски отнеслись к тем, кто пытался сделать этот конгресс событием не только всемирного, но всеукраинского масштаба.
О событии, на которое не были допущены главные редактора большинства пасечных изданий Украины с изданием беспрецендентного (не только для Конгресов Апимондии) «распоряжения» о «недопущении» их и еще ряда общественных лидеров пасечных организаций на международный Конгрес общественной (!) организации…
Это не смывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам Конгресса от имени оргкомитета разослали вот такое письмо (действительно, по следам Апимондии): Dear Congress Delegates, Thank you very much for your participation in the XXXXIII International Apicultural Congress of the IFBA Apimondia. The Organizing Committee Partner that was in charge of technical support of the simultaneous translation at the Scientific Conference has requested the Organizing Committee to communicate the following message to the Delegates of the Congress. “Dear Delegates! Should you occasionally forgot to give back the headphones and the receivers for the simultaneous interpretation, please inform the Organizing Committee. Thank you very much in advance.” We appreciate your understanding and your feedback. Best regards, Organizing Committee XXXXIII International Apimondia Congress Вольный перевод звучит примерно следующим образом: Уважаемые делегаты съезда, Большое спасибо за ваше участие в XXXXIII Международном пчеловодческом конгрессе Апимондии. Партнер Оргкомитета, который занимался технической поддержкой синхронного перевода на научно- практической конференции, обратился с просьбой в Оргкомитет сообщить следующее обращение делегатам съезда. "Дорогие делегаты! В случае, если вы случайно забыли отдать наушники и приемники для синхронного перевода, пожалуйста, известите об этом Оргкомитет. Большое спасибо заранее ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло такое , только вот читал ;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло такое , только вот читал ;):umora:
Надо всем теперь ответить что, мол извините, не брал... :baby: Они будут рады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогие делегаты! В случае, если вы случайно забыли отдать наушники и приемники для синхронного перевода, пожалуйста, известите об этом Оргкомитет. Большое спасибо заранее ".

Задорнов відпочиває :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло такое , только вот читал ;):umora:
Вот это мастер-класс :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...