Перейти к содержанию

Засідання ради ГО СПУ 2.11.2013


spu

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, "поросль" только сейчас подросла к таким свершениям.

Да ,особенно Стрыгин. Да и другие уж точно подросли. Только к каким свершениям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,особенно Стрыгин. Да и другие уж точно подросли. Только к каким свершениям?
А я свершениям написал? Свержениям, свержениям... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свержениям, свержениям...

Если так то конечно доросли. правда мы уже видели в прошлом году одних свержителей. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свержениям, свержениям...

Скажите ppz, а Горишнык, это не тот ли бравый молодой офицер, в полосатой рубашке, лихо разбрасывающий ББУшников во время исторической встречи с Ж. Ратия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ppz, а Горишнык, это не тот ли бравый молодой офицер, в полосатой рубашке, лихо разбрасывающий ББУшников во время исторической встречи с Ж. Ратия?
Полосатая рубашка? Вот это у вас память! :hi: Да, он самый Фото в белом свитере нашел

post-1260-1383939609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая рубашка? Вот это у вас память!

Дык, ведь какое шоу тогда ребята забабахали! :)
Да, он самый

Я к чему, собственно... Вот есть у нас т. Боднарчук. Мы ноем-ноем, годами, как бы нам его сбросить... А он, в возрасте, с инфарктом, с давлением, с непониманием современности... упирается, цепляется... и побеждает пока, чего там уже скрывать это. У меня вот какая мысль промелькнула... А ежели так всё сложится и пан Б. будет низвержен и его пост упадёт в руки такому вот бравому солдату, как пан Горишник.... Мне вот интересно, кто-нибудь просчитывал ситуацию, при которой его в недалёком будущем можно будет "выбить" из руководящего кресла? Это же ... Терминатор, Берсерк, Рэмбо... в сравнении с нынешними полумаразматическими пенсионерами. Он же всех потенциальных соискателей и просто чем-то недовольных, ещё на стадии окукливания, порвёт на лоскутки. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кто-нибудь просчитывал ситуацию, при которой его в недалёком будущем можно будет "выбить" из руководящего кресла? Это же ... Терминатор, Берсерк, Рэмбо... в сравнении с нынешними полумаразматическими пенсионерами. Он же всех потенциальных соискателей и просто чем-то недовольных, ещё на стадии окукливания, порвёт на лоскутки. :IMHO1:
В смысле "порвет"? Будет заниматься интригами? Так в этом нет равных пану Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "порвет"?

В прямом. Я имел ввиду его прекрасную физическую форму, не более. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1:
2 листопада 2013 року у ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» пройшло чергове засідання ради ГО «Спілка пасічників України», на якій, згідно витягу з протоколу № 4 від 02.11.2013: «Розглянуто чотири питання:
Возникает много вопросов после заседания Рады СПУ. Акцентирую внимание г-на Стрыгина А.А., как ответственного юриста за разработку новой, как я понял, концепции СТАРОЙ СПУ. Далее цитирую Закон Украины Про громадські об'єднання ВОПРОС: 3. Рада СПУ виступає за збереження СПУ як єдиної організації. Бездіяльність Президента на сьогоднішній день привела до розколу та появи в Україні десятка інших розрізнених організацій та об’єднань в галузі бджільництва. Основним завданням СПУ повинно стати об’єднання інтересів всіх її членів з метою захисту після підписання угоди з ЄС. Пункт 3 противоречит Закону и реалиям жизни. За время разборок СПУ создано ряд новых организаций, которые имеют право на жизнь. Мне кажется, Рада СПУ впадает в ностальгию о прошлых совковых временах. ВОПРОС: Вы считаете, что все региональные спилки, что входят в СПУ, успеют перерегистрироваться за 37 дней, что остались до съезда? Это надо провести конференции, сборы и т.д. Нереальные планы. Значит, чтобы успеть, будут фальсификации? Похоже г-н Президент Боднарчук Л.И. прав, что предлагает отодвинуть сроки проведения съезда. Если внимательно прочитать еще не один раз, что просто необходимо, возникает еще больше вопросов…. Чем ответов. А когда же принятие нового Устава? Что на следующем очередном или неочередном съезде? ОБГОВОРЮЮТЬ ПРОЕКТ – до съезда, на конференциях, сборах, в коллективах…, а принимают УСТАВ – на съезде. Это же элементарно, Вадсон…. Складывается впечатление о низком уровне юридической подготовки проведения Рады и будущего съезда в целом. У Вас нет денег на нормальных юристов? Скиньтесь шапкой по кругу.
Судячи по змісту питання задає "фахівець", який брав участь в підготовці і проведенні аналогічних заходів іншої громадської організації в 2010 і 2013 рр з указаними (виділеними) ним проблемами (порушеннями)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом. Я имел ввиду его прекрасную физическую форму, не более. :)
Безусловно висящий живот настоящего мужчину не красит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7 зїзд непоїду,вистачило і попередніх двох.Але якби і поїхав, то кандидатуру Горішника непідтримаю.Чому?Тому, що нелюблю людей,які рік тому горою стояли за п.Боднарчука,а зараз готові стерти його на порох.І знаєте чому?Бо Він ,,лиходій,, з Апімондії таки щось і поімел,я так думаю,а його ,,команда,, начолі з Горішником залишилась ні з чим.Панове,треба вміти достойно програвати.А матінка природа,ще раз доказала нам - сильній статі,що жінки набагато за нас розумніші і далекоглядні.Скажу ще одне,до тих пір,доки УСП небуде керувати людина закохана у бджіл,а не в гроші від бджільництва,Миколаївська СП та медоварів,небуде вступати до УСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки УСП небуде керувати людина закохана у бджіл,а не в гроші від бджільництва,Миколаївська СП та медоварів,небуде вступати до УСП.

Вот и расписались опять за ни в чем не повинных и ни сном не духом не ведающих рядовых пасечников.Как то любим мы это - Мы Николай второй. Любим мы решать за всех, и за каждого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Николай второй

він не Миколай..він Віталій.. :umora: Святий Віталій.. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.Запорожець та п.Ларсон,Ви були присутні на 5 та 6 зїздах?А я був.І памятаю,як кримська делегація покинула 5зїзд.Чому?Тому ,що вони чітко висловили свою точку зору,і я їх за це неосуджую.А Вам панове,скажу так.Як би я незнав думку своїх товаришів і коллег по спілці,я би так неписав.Доречі,проші неплутати обласну спілку,з областною асоціацією якою керує п.Шелех.Соратник і сподвижник п.Горішника.Даремно смієтесь Ларсон,с.Віталій таки,я навіть маю його Ікону.Але нажаль мені до нього далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 листопада 2013 року у ННЦ «Інститут бджільництва ім. П.І. Прокоповича» пройшло чергове засідання ради ГО «Спілка пасічників України», на якій, згідно витягу з протоколу № 4 від 02.11.2013: «Розглянуто чотири питання: 1. Обговорення результатів підготовки та проведення 43 Міжнародного конгресу «Апімондія». Рада виступила з проханням звернути увагу всіх своїх членів на місцях на причини проведення такого неконтрольованого спілкою заходу та вказати на необхідність створення умов по не допущенню подібного в майбутньому. 2. Місце та участь СПУ в судовому процесі, розпочатому п. Васильківською Т.Ю проти Горєліка О.М як засновника журналу «Пасічник» за опубліковану ним статтю правника Виноградова. 3. Обговорення перенесення дати проведення позачергового з’їзду у зв’язку з певним «баченням» рішення існуючих протиріч у діяльності СПУ президентом СПУ п. Боднарчуком Л.І. 4. Про необхідність приведення у відповідність реєстраційних документів районних і обласних спілок пасічників у відповідність до дії нового закону про реєстрацію ГО від 22.03.2013 р.
Я что-то не понял. Рассмотрели вопросы и даже приняли решения.....
Прийняті рішення: 1. Рада СПУ категорично засуджує нав’язуванні їй невеликим колом осіб на чолі з Президентом СПУ п. Боднарчуком Л.І. відтягування дати проведення позачергового з’їзду. Позачерговий з'їзд провести 14 грудня 2013 року. 2. Доручити в. о. президента СПУ Горішнику В.Л. написати лист від імені СПУ до Хмельницького міжрайонного суду стосовно позову п. Васильківської на п. Горєліка О.М.
Сегодня 15 ноября, последний срок выхода объявления по съезду СПУ. (14 декабря 2013 года). 1. Где оно? Дима (ppz) и все доблестные СМИ пчеловодства!!!!! Почему не бьете тревогу? Это же прямое нарушение Закона и Устава СПУ. Я же предупреждал, что эта "братия" способна на "многое". 2. Что же доблестный "офицер" Горишнык, "порвал", наконец-то в суде Васильковскую? Почему молчок? Что-то не свершилось, Львович? Дай хоть знать, чтобы народ уразумел и достойно проголосовал за тебя на съезде. Просвети Дима (ppz) общественность как идет подготовка съезда? А то как-то "кота в мешке" не хочется выбирать. А на фальсификации идти - так вообще не поднимете народ. А они (фальсификации) уже на лицо. По датам - неувязочка. Дима, или признай, что я был прав в своих постах. Что-то и дед Василий приуныл. К чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 ноября, последний срок выхода объявления по съезду СПУ. (Съезд назначила Рада СПУ своим решением от 2 ноября 2013 года на 14 декабря 2013 года).
Есть на Точке уважаемые юристы? Прокомментируйте мое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 ноября, последний срок выхода объявления по съезду СПУ. (Съезд назначила Рада СПУ своим решением от 2 ноября 2013 года на 14 декабря 2013 года).
Есть на Точке уважаемые юристы? Прокомментируйте мое сообщение.
Повна інформація про чергове засідання ради ГО "СПУ" (а не витяг з протоколу у заглавному пості цієї теми на нашому Форумі) розміщена у всеукраїнській газеті "Пасека, пчела, здоровье" № 21 (237) листопад-2013. Номер підписаний до друку 7.11.2013, наклад 7000 примірників. У Дніпропетровську я отримав його 12 листопада 2013 року. Чекаємо інформації від учасників позачергового з'їзду. Напевне, серед нас вони є.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прошу поделиться информацией о предстоящем съезде СПУ (22.02.2014), ведь до открытия съезда осталось не так много времени, а информации - ноль. Закрадываются сомнения - если инфы ноль, то может исъезда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то может исъезда не будет?

Очень возможно... :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очередная дата проведения съезда СПУ - 29.03.2014. Владеет ли кто-нибудь информацией о том, состоялся съезд или опять перенесли. Может кто-то из особ приближенных к императору руководству СПУ поделится с точковцами последними новостями. Пока еще есть время на развлечения на форуме, а то ведь активный сезон вот-вот начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная дата проведения съезда СПУ - 29.03.2014. Владеет ли кто-нибудь информацией о том, состоялся съезд или опять перенесли.
З‘їзд відбувся. Головою СПУ обраний Веред Л.І. Подробиць не знаю, гадаю що хтось з присутніх на цьому заході точковців розповість більш детально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З‘їзд відбувся. Головою СПУ обраний Веред Л.І. Подробиць не знаю, гадаю що хтось з присутніх на цьому заході точковців розповість більш детально.
Думаю, Дед Василь найдет время и проинформирует нас. Из моих знакомых пчеловодов на съезде было 6 человек. Наши решили, что в пчеловодстве не должно быть политики, и голосовали за Веред Л.І. Хотелось бы услышать, как дела обстоят у ББУ, как поживает их лидер, когда у них съезд, и не планируют ли они объединять усилия по лоббированию интересов пчеловодства в Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...