Перейти к содержанию

продам весной 2014 3 семьи с ульями


Рекомендуемые сообщения

в Козелецком районе.2-х корпусные Даданы новые вербовые на 10 рамок.При желанни можно сейчас." обработаны бипином.0660106427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Козелецком районе.2-х корпусные Даданы новые вербовые на 10 рамок.При желанни можно сейчас." обработаны бипином.0660106427
Количество ульев, состояние, ЦЕНА!? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ульев, состояние, ЦЕНА!? :hi:
Так вроде написано 3 шт, новые, а вот без цены это вроде нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ульев, состояние, ЦЕНА!? :hi:
Так вроде написано 3 шт, новые, а вот без цены это вроде нарушение правил
3 улья на 2 корпуса сечас по 800 вкесной по 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
3 улья на 2 корпуса сечас по 800 вкесной по 1000

паша, А як же зараз перевозити? І що, дійсно поліські чорні лісові? Матки місцеві чи десь придбали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 улья на 2 корпуса сечас по 800 вкесной по 1000

паша, А як же зараз перевозити? І що, дійсно поліські чорні лісові? Матки місцеві чи десь придбали?
У 2011 г купил 3 семьи у местных аборигенов. это рои 2013 года от этих семей.Т.е.вышли рои в июле я их посадил до осени были семьи на 10 рамках Дадана. ТО что прежние хозяева век не покупали матки в магазинах то правда.Их я знаю больше 30 лет лесные люди ОНи свои пасеки пополняют тем что ловят рои в лесу.Кстати привезли мне пчел в вербовом улье 1940 г.Просил продать как антиквариат не продали. недавно услышал что один из них продает пасеку.У нас много снега не доехать .Потеплеет обязательно поеду.Это 5 км от меня.сейчас семьи зимуют на улице в кожухах из шифера.Если перезимуют нормально планирую на продажу вместе с ульями. В основном через ульи. Готов поменять на лежаки 24 рамочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
в Козелецком районе.2-х корпусные Даданы новые вербовые на 10 рамок.При желанни можно сейчас." обработаны бипином.0660106427
повторно.Сегодня 07.03.2013 все семьи облетались нормально.Живы .Здоровы.Семьи с ульями по 1000 грвн.Можно торговаться.Поменялся телефон-066-83-21-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...