Перейти к содержанию

Нужна помощь (помогаем друг другу)


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Странно, что до сих пор небыло такой темы на форуме. Ведь у всех из нас есть какие-то знакомства, которые могут помочь другим или мы владеем информацией, которую кто-то на форуме не может найти. Лично я вот столкнулся с проблемой невозможности приобрести геомепатические препараты компании Heel в Украине. С недавних пор наша страна запретила продажу даный препаратов, несмотря на множество положытельных отзывов. Говорят, что на складах фармацептических компаний препараты все таки есть, но просто так их не достать. Если у кого-то есть возможность достать крапли Лимфомиазот и переслать в Винницу - буду очень благодарен. :hi: Насколько знаю, в соседних государствах данные препараты продаются свободно - может кто-то жывет на границе и ездит по ту сторону часто. Мне не так чтобы критично, и кто-то без них пострадает, но врач прописал, а альтернативы нету. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор небыло такой темы на форуме.

Є в нас тема "Благодійність", але толку з неї мало, на жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор небыло такой темы на форуме.

Є в нас тема "Благодійність", але толку з неї мало, на жаль...
благодійність це всетаки дещо інше..... Sanich завтра поцікавлюсь в одній досить серйозній компанії що займається дистрибюцією ліків, вет препаратів ітд по по Україні (залишились контакти з тих часів як мав партнерські відносини з даною організацією), якщо пощастить одразу відпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...