Перейти к содержанию

подскажите где купить


Рекомендуемые сообщения

Где купить люверсы от 1мм до 3мм(вставки металлические чтоб проволка не резала боковушку)в украине?Кто такие изпользует опешите +и-?post-6283-1370296187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люверсы видел в Эпицентре,но диаметр около 5 мм,внутри где-то 4,5 мм.Я покупаю zakl.bmp Заклепка вытяжная.Меньше 3,2 мм не встречал.Одним-двумя ударами выбиваю стержень и люверс готов. П.С.Еще можно загуглить заклепка пустотелая.Я в свое время находил тоненькие,но поставка-большими ящиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить люверсы от 1мм до 3мм(вставки металлические чтоб проволка не резала боковушку)в украине?Кто такие изпользует опешите +и-?post-6283-1370296187_thumb.jpg
На главной странице реклама магаза, там есть, по 40 рубасов, по моему в разделе Новые поступления....3 мм... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить люверсы от 1мм до 3мм(вставки металлические чтоб проволка не резала боковушку)в украине?Кто такие изпользует опешите +и-?post-6283-1370296187_thumb.jpg
Уточним: люверсы — это металлические или пластиковые кольца, «обжимающие» отверстия в ткани post-1517-1370419214_thumb.jpg Пчеловоды используют втулки для боковых планок post-1517-1370419281_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одному відео бачив просто степлером застрілють скоби біля отвору . Тільки силочки немаю але думаю на ютубі можна знайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одному відео бачив просто степлером застрілють скоби біля отвору . Тільки силочки немаю але думаю на ютубі можна знайти.

Не советую. Если проволока новая, то еще можно жыть, а если подтягивать на уже использовавшейся рамке, то в местах перегиба часто рвется проволока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одному відео бачив просто степлером застрілють скоби біля отвору . Тільки силочки немаю але думаю на ютубі можна знайти.

Не советую. Если проволока новая, то еще можно жыть, а если подтягивать на уже использовавшейся рамке, то в местах перегиба часто рвется проволока.
Sanich, чуток не так, пристреливают скобу в боковушку когда еще нет проволоки, я так делаю, прощелкал скобками возле дырки в направлении натяжки проволоки и гут!! Или Вы имеете ввиду что проволока гнется в месте прикосновения к скобе??? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы имеете ввиду что проволока гнется в месте прикосновения к скобе???

Именно это и имею ввиду. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одному відео бачив просто степлером застрілють скоби біля отвору . Тільки силочки немаю але думаю на ютубі можна знайти.

Не советую. Если проволока новая, то еще можно жыть, а если подтягивать на уже использовавшейся рамке, то в местах перегиба часто рвется проволока.
Так проволока расходной материал, никогда не пользвался проволкой по второму разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проволока расходной материал, никогда не пользвался проволкой по второму разу.

Кому как. Я соты топлю целыми. После процесса на большинстве просто подтягиваю проволоку. Экономия времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проволока расходной материал, никогда не пользвался проволкой по второму разу.

Кому как. Я соты топлю целыми. После процесса на большинстве просто подтягиваю проволоку. Экономия времени.
Ну так проволока в любом случае имеет изгиб в месте фиксации натяжки гвоздиком??? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так проволока в любом случае имеет изгиб в месте фиксации натяжки гвоздиком???

У тех кто использует гвоздики. Я не использую. ВВерху рамки проволока закреплена скобой степлера, внизу - несколько витков вокруг планки и закручена на проволоке. Для подтягивание - расскрутил проволку внизу, подтянул и сново закрутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчеловоды используют втулки для боковых планок post-1517-1370419281_thumb.jpg
На ярмарке в Киеве Ульянич Н.В.предлагал пистоны на боковушки по 150грн за 1000шт.Если нужна связь с ним,пишите мне в личку :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вставки я бы попробовал бы, но боюсь, чтобы не пришлось их удалять, как уже было у меня с канцелярскими кнопками и степлерными скобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчеловоды используют втулки для боковых планок post-1517-1370419281_thumb.jpg
На ярмарке в Киеве Ульянич Н.В.предлагал пистоны на боковушки по 150грн за 1000шт.Если нужна связь с ним,пишите мне в личку :hi:
Так в инетмагазе они по 40 гривасов там 630 шт :wave:
P.S. Вставки я бы попробовал бы, но боюсь, чтобы не пришлось их удалять, как уже было у меня с канцелярскими кнопками и степлерными скобами.
Не знаю как у Вас, у меня скоба перебивает проволоку когда пытался ее пристреливать :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас, у меня скоба перебивает проволоку когда пытался ее пристреливать

Странно. Скоба может затянуть проволоку в дерево, но чтобы перебить.... У меня такой проблемы нету. Пользуюсь даным подходом много лет. Может степлер очень сильно скобы вгоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить втулки для боковых планок от 1мм до 3мм( втулки для боковых планок металлические чтоб проволка не резала боковушку)в украине?Кто такие изпользует опешите +и-?post-6283-1370296187_thumb.jpg
Спасибо что подсказали правильное название за бугром называют eyelets.Исправил.
Пчеловоды используют втулки для боковых планок post-1517-1370419281_thumb.jpg
На ярмарке в Киеве Ульянич Н.В.предлагал пистоны на боковушки по 150грн за 1000шт.Если нужна связь с ним,пишите мне в личку :hi:
Так в инетмагазе они по 40 гривасов там 630 шт :wave:
P.S. Вставки я бы попробовал бы, но боюсь, чтобы не пришлось их удалять, как уже было у меня с канцелярскими кнопками и степлерными скобами.
Не знаю как у Вас, у меня скоба перебивает проволоку когда пытался ее пристреливать :dntknw::hi:
Tolstiy адресок интернет-магазина можна :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstiy адресок интернет-магазина можна

На главной - вверху страницы реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь.Заказываю в интернет магазине цена вроде :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

можно кнопку использовать для этих целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для обработки безрасплодных отводков и роев мне нужен ТИМОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обработки безрасплодных отводков и роев мне нужен ТИМОЛ!
Покупал в аптеках, где приготавливают лекарства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обработки безрасплодных отводков и роев мне нужен ТИМОЛ!
І яким чином ви його хочете застосовувати??? Я колись купував у Машіки Віталія (він тут є на форумі) Зверніться до нього. Якщо треба дам номер мобільного (стукайте в приват) :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застосування не складне.ЗмішАю тимол та сірку у співвідношенні 5 до 1 і протрушу на рамки у задній частині вулика.Доза--0,5 гр на вуличку.Досі застосовував тільки тимол,а про сірку вичитав у журналі "Пчеловодство" днями.Дослідники стверджували,що ефективність обробки від цього зроста у 3,5 рази.От і хочу перевірити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Пчеловоды используют втулки для боковых планок post-1517-1370419281_thumb.jpg
Такие рамки у меня получились с этими втулками для боковушек :ay:vtylki-100g.jpgvtylki-100g.jpgvtylki-100g.jpgvtylki-100g.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...