Перейти к содержанию

Лечение катаракты


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Умоего отца диагностировли глаукому перерыл наверное пол интернета рецептов пруд пруди но никто неможет дать ответ стоитли рпменять народные средства может ктото лечил травами или продуктами пчеловодства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоего отца диагностировли глаукому перерыл наверное пол интернета рецептов пруд пруди но никто неможет дать ответ стоитли рпменять народные средства может ктото лечил травами или продуктами пчеловодства.
Лечение медом глазных болезней http://www.vmiretrav.ru/med/medglaza.html Для улучшения зрения мед необходимо принимать внутрь до 100 г в сутки. С этой целью можно готовить медовую воду (1 столовая ложка на 200 мл воды), которую принимать на ночь. Ее также используют для промывания и примочек при воспалении глаз. При снижении остроты зрения и для профилактики этого явления целесообразно принимать по 1 чайной ложке цветочной пыльцы 2—3 раза в день в течение 3—4 недель. Для глазных капель и примочек готовят 30%-ный раствор меда. Реже применяют цельный мед (он вызывает неприятное ощущение жжения и даже боли, которые через несколько минут проходят).
Лучше всего, мед с белой акации. Взять флакон из под глазных капель ( или цилиндрический) налить 1см. меда и 1.5 см дис. воды. Этим раствором можно пользоваться 2 дня. По пол пипетки 2-3 раза в день в каждый глаз. Через 2-а дня раствор готовить новый. Можно и чистым медом. ( Когда в 80-х делали операцию тестю в Москве у Федорова, по установке искусственных хрусталиков, он посоветовал вместо капель пользоваться таким образом.) Думаю, такая профилактика не несет ни чего опасного для человека больного на глаза. Я лично, не систематически ( под настроение ) раз, два в год прокапываю. И советую своим покупателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали маме операцию. Решились всё таки. Всё благополучно пока, зрение восстановилось. И хорошо, что не стали ждать с этим. В Харькове хороший офтальмохирург делает операции по катаракте - Андрей Владимирович Коваленко. Он будет лекцию по катаракте давать. Можно узнать по телефону когда и прийти, распросить всё, что интересует: 720-92-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Медові краплі для очей- 100% ефективні.
Вiд чого еффективнi ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вiд чого еффективнi ?

Покращує стан сітківки при катаракті, очних болях, запальних процесах. Тонка плівка суміші меду з дистильованою водою, в пропорції одна крапля меду на десять крапель води, розслаблює очні м'язи і захищає від шкідливого впливу довкілля. Курс лікування два тижні, перерва два тижні
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...
В 11.11.2008 в 13:14, rut21 сказал:

Операция катаракту не так страшно.....! У моего отца два операции и два линза внутренные...! Все нормально! Говорит вижу как орел! :) Когда надо быстро отыскивать маток он всегда со мной. Только прошу руки за спиной ........ а то машет...машет рукой...и пчелки набрасываются....!

А где вы делали операцию? Мне тоже знакомой нужно сделать, никто не может клинику посоветовать, есть те, кто могут посоветовать варианты в Одессе или районе? https://cataract-glaucoma.com.ua/  кто-нибудь знаком с этой больницей? Много отзывов хороших, вроде. Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не уверен в таком методе, думаю лучше будет проконсультироваться с врачом. Я живу в Одессе, и моему дедушке предоставили лечение катаракты в клинике. Думаю лучше обратиться к специалистам, как говорят: на себе экономить нельзя. Все таки 21-век, сейчас операции проходят быстро и эффективно, не понимаю зачем ещё задумываться над этим вопросом? К стати, для жителей Украины, я отвёл своего дедушку именно в клинику GlazCo, дед очень доволен. Ссылочку оставляю: https://cataract-glaucoma.com.ua/

Желаю всем здоровья и меньше болеть! Берегите глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...