Перейти к содержанию

Скидываемся на курс Видеопасека 2


golub

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Участвую, бегло прочитал насчитал с собой 3 человека
... то посмотреть можно.
Так нас уже четверо?! Уже по 170грн выходит (670/4)... Может купим, а потом будем продавать хоть по 50грн? А то действительно пока 10 человек найдем, то уже и сети будет где скачать (году так в 2014м ;) )... А сезон скоро. А может еще и с росийского форума как-то подключить желающих :az::dntknw:
Я думаю желающих будет больше если ето видео будет дешевле!!! :IMHO1: и поэтому нужно отталкиваться от цены которой не жалко )))) (на 50 гр. желающих мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятоже готов присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "бобиков"... Сумел мужик заработать - молодец. И ни важно на меду, или на видеопасеке. На счёт скинуться - я тоже в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "бобиков"... Сумел мужик заработать - молодец. И ни важно на меду, или на видеопасеке. На счёт скинуться - я тоже в доле.
Я тоже готов скинуться, если не ошибаюсь то уже 7 человек есть, я буду 8 (восьмой). Мы и права автора не нарушим покупая его фильм в складчину и затраты минимизируем, а кто не скидывался извините. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "бобиков"... Сумел мужик заработать - молодец. И ни важно на меду, или на видеопасеке. На счёт скинуться - я тоже в доле.
Я тоже готов скинуться, если не ошибаюсь то уже 7 человек есть, я буду 8 (восьмой). Мы и права автора не нарушим покупая его фильм в складчину и затраты минимизируем, а кто не скидывался извините. :IMHO1:
Главное в этом деле, чтобы автор думал так же как и вы все. Представьте себя на месте автора и прочтите внимательно что написали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник С уважением отношусь к Вам, но я бы с удовольствием послушал, что скажет автор. Если он напишет что я не прав, то я не буду скидываться и соответственно автор не получит ничего за свой труд от тех кто не может или не хочет по той или иной причине покупать фильм в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник С уважением отношусь к Вам, но я бы с удовольствием послушал, что скажет автор. Если он напишет что я не прав, то я не буду скидываться и соответственно автор не получит ничего за свой труд от тех кто не может или не хочет по той или иной причине покупать фильм в одиночку.
А в интернете есть его координаты, я уверен что он Вам ответит, а Вы этот ответ сделаете достоянием общественности. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его команда все ссылки отслеживает и этот форум тоже, если посчитают нужным пусть ответят на этом форуме, я к их решению прислушаюсь о чем сообщу на этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то уже 7 человек есть, я буду 8 (восьмой).
670грн/8человек=по84грн - может уже будем заказывать?! Или еще подсобираем колектив? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказывать. Цена приемлимая. А по поводу того, будет ли автор против, думаю, нет. Над фильмом работала группа людей, причем довольно неглупых. И я думаю вопрос с груповыми закупками был предвиден еще перед выходом видеопасеки 1, поэтому и цены такие высокие. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказывать. Цена приемлимая. А по поводу того, будет ли автор против, думаю, нет. Над фильмом работала группа людей, причем довольно неглупых. И я думаю вопрос с груповыми закупками был предвиден еще перед выходом видеопасеки 1, поэтому и цены такие высокие. :IMHO1:
Кому-то это кино интересно, а кто-то делает вид что он всё знает, но важно другое... Человек снял фильм. Он вправе требовать за свой труд, ум и старание определённой, установленной им-же платы. Кто-то купит фильм только для себя, а кто то купит в складчину. Мы не обязаны ни по закону, ни морально, покупать каждый для себя. Подлостью с нашей стороны было бы после покупки выложить фильм для халявного скачивания (ведь автор не сделал поправки типа того, что всем платно, а самым неимущим или самым хитровжареным - бесплатно...) По молодости мы купили в складчину б/у машину, и ганяли на ней пока не уграли... Так с чего бы АВТОВАЗУ обижаться на нас? P.S. Предлагаю дотянуть до полтиника. Думаю что через пару - тройку дней, необходимое количество желающих наберётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду девятым. Интересно на форуме больше 2000 пользователей а скинутся некому. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле, чтобы автор думал так же как и вы все. Представьте себя на месте автора и прочтите внимательно что написали...

Первый курс "Видеопасеки" мне очень понравился. Автор - человек, заслуживающий уважения. Но я не стану покупать курс в одинучку. Причина проста-второй видеокуря ,через пару месяцев будет в свободном скачивании, как и первый. Те, кто готов купить в складчину, тоже в одиночку не купят этот видеокурс. Причина-читайте выше. Сильно сомневающихся в этичности нашего будущего возможного мероприятия, для розстановки всех точек над "И", в этом комерческим проэкте, прошу обратиться к автору "Видеопасеки", и спросить его мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый синулся и что толку - щас в каждом углу полно и ни тебе спасибо ни,,,,, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый синулся и что толку - щас в каждом углу полно и ни тебе спасибо ни,,,,,

У тебя есть шанс. Скинувшись на "Видеопасеку, ты получиш гораздо раньше то, что только через пару месяцев будет по всем углам. Ну и как бонус - получиш где-то от 1/8 до 1/20 (надеюсь на второе) благодарности автора за покупку второго комплекта... :umora: P.S. Автор - мужик неугамонный, по этому курс - 2 просто не может быть хуже чем первый... Ну, кто ещё с нами? Или тут одни халявщики?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - мужик неугамонный, по этому курс - 2 просто не может быть хуже чем первый...
Э... Лично мне первый видеокурс ничего нового в мои знания не превнес. Так себе материал, очень и очень посредственный и вызывающий вопросы, вместо того чтобы на них отвечать... Предполагаю что второй курс недалеко ушел от первого, поэтому лично мне он неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе материал, очень и очень посредственный и вызывающий вопросы, вместо того чтобы на них отвечать... Предполагаю что второй курс недалеко ушел от первого, поэтому лично мне он неинтересен.

Кто то сказал: "Каждый человек, хоть в чём то, но превосходит меня, и именно в этом, я и должен у него поучиться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена будет до 100гр., буду в доле, если возмёте. Сам не пчеловод, подарок бате хочу сделать. Первая часть понравилась, хоть и ничего в этом деле не понимаю, но смотрел с удовольствием. P.S. актуально пока не появится халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу воспользоваться шансом сказать всем что я думаю по этом поводу. Так как на форуме видеопасеки это невозможно, один задрот с банальным ником "Пчелка" удаляет сообщения которые ему не нравляться. Не то что там флуд, или мат, а вот написал там в посту мол бы он не прав в конкретной пчеловодской ситуации, через 3 мин комент удален. Народ зачем форумы? Обсуждать, делится опытом, дискусировать и т.д! Но только не там, все дружно толпой лижут задницу автору фильма по любом поводу. Вот недавно зашел в самую посещаемую тему, пока дочитал едва не свихнулся. Одна тётка решила завести пчел, и вот докладывает она о своих успехах каждый день, да да, зимой тоже, вот откинулась у нее одна семья, которую она поставила на зимовку в хату)К этой теме без преувеличения где-то постов так под 100, типа мы всем форумом глубоко тебе сочуствуем, как на похоронах, всех печальные смайлики и т.д. У нормального чела нервы там не выдержат)))Теперь относительно фильма, впринцыпе фильм неплох, особенно для начинающих, автор дает материал доступно, но конечно есть такие моменты с которыми не согласиться ни один пчеловод. Например если кто помнит что если дочерей роевой матки например 10 штук, подсадить в 10 семей то все семьи будут одинаково розвиваться, одинаковый за ними уход, одинаково дадут мёда, это абсурд. Или например утверждает что надо размножать пасеку роевыми матками, они круче всех)))Нащёт халявы, ребят честно не надейтесь даже. Сынок этого деда серьезно взялся за дело, сайты отслеживаються ежеминутно, и не факт что с моего поста ща прозревают)))Наверняка большенство з вас видели в сети видео Кривчикова В.В. Ребят вот это то что нада, хоть у меня и есть все его фильмы(с торрентов) но я планирую заказать ему все диски. Действительно хочеться отблагодарить человека, и кстати цена на диски приемлема.Материал исключительный,техника неоспорима. Сдесь и скидываться не надо, человек сделал для людей. А с запросами видеопасики он вконце сезона на вертолёте летать будет а не на L200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, хоть и ничего в этом деле не понимаю, но смотрел с удовольствием.
Я тоже смотрел с удовольствием, для начинающих фильмы на мой взгляд отличные. Высокое качество видео (оператору 5 с +++), методика изложения темы на высочайшем уровне - чувствуется опыт проведения занятий с летным и техническим составом (автору 5 с +++). Если и имеются у автора свои взгляды на ведения пчеловодства то он имеет право их изложить так как считает нужным. Мне например не хочется возиться с роями и роевыми семьями, но фильмы автора на эту тему смотрел с удовольствием. Я уверен, что большинство участников форума имеют видеопасеку 1 и хотят посмотреть видеопасеку 2, в том числе и уважаемый мною Бортник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на форуме видеопасеки это невозможно, один задрот с банальным ником "Пчелка" удаляет сообщения которые ему не нравляться. Не то что там флуд, или мат, а вот написал там в посту мол бы он не прав в конкретной пчеловодской ситуации, через 3 мин комент удален. Народ зачем форумы? Обсуждать, делится опытом, дискусировать и т.д! А с запросами видеопасики он вконце сезона на вертолёте летать будет а не на L200
Зачем Вам форум видеопасеки он создан для раскрутки видеопасеки 2. Если сядет даже на самолет, я возражать и завидовать не буду. Удачи нам всем.
Вот и обсуждаю же)))А на самолёт сядет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обсуждаю же)))А на самолёт сядет)))
Легко сядят, он военный летчик и возможно летчик-снайпер (это высший класс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто недоволен ценой или тем что автор курса приобрел новый транспорт. Почему бы вам самим не собраться (не говоря уже что бы этим занялся кто то один ) и не сделать такой видео курс для территории Украины, самим польза и на новую машину заработаете. Ламборджини например. :umora: А то пользуетесь чужим трудом даром и еще возмущаетесь. А еще бесплатные курсы организуйте в Киеве что бы и другим польза была. Та еще привлеките к этим курсам Профессоров по пчеловодству, чтобы они бесплатно у вас лекции читали. Если ваш видео курс будет пользоваться такой популярностью то я куплю у вас диски в два раза дороже. :hi: А еще не забудьте блог создать и в свое свободное время отвечать на все вопросы из своего опыта. Если это все у вас будет то тогда мы вас и послушаем. А то умничаете. Скажите пожалуйста какой вклад лично вы внесли в развитие пчеловодства в Украине? Только ищите где бы на халяву побольше урвать а потом подороже продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным пчеловодам. А как я вижу их здесь не мало, вам мое почтение :hi: и уважение. Как вы смотрите чтобы создать что то подобное для территории Украины как для новичков так и для опытных пчеловодов. Курс видеопасеки мне очень понравился как для новичка. Но каждый раз нужно уточнять у автора как это применит на территории Украины. Но и автор курса преподнес материал для конкретной территории даже не для всей России. Хотелось бы ПІДТРИМАТИ ВІДЧИЗНЯНОГО ВИРОБНИКА :az: Хорошо было бы иметь такую полную информацию, а не по крупицам в интернете собирать. И то большая часть того что я нашел для территории России. И суть не только в информации, а в том чтобы доступно ее донести до начинающих пчеловодов что бы было просто и понятно. Мне кажется автор видеопасеки в этом отношении хороший пример :IMHO1: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...