Перейти к содержанию

Событие на форуме


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Приятно когда в коллективе форума появляется новый человек. Это прежде всего говорит о его привлекательности, нужности и полезности. Значит не зря существует и этим оправдывает свое назначение. Форум привлекает - значит жизнеспособен. И это здорово! Лично я приветствую Вас VIKTOR и желаю Вам скорее и полноценно влиться в наш коллектив, быть пятидесятым и желанным участником нашего форума, вносить свою лепту в его развитие и получать свои девиденты от этого участия. Дорогие форумчане, примите мои поздравления ибо это заслуга каждого. :baby::baby::baby: Правда сегодня не 29.3.2007, но лучше поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем поздравления и вас поздраввляем! :) Только не стоит писать таким крупным шрифтом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 это хорошо, хотя считаю что ни количество посетителей, ни количество постов не есть показателем... Но приятно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Не смотря на все мои усилия по чистке "лишних" участников, таки появился у нас 1000-й пользователь serega55 , с чем я всех и поздравляю!!! :az: Интересно чо мы с Вами познакомились в Запорожье. И возможно общение на форуме вернёт Вас к пчеловодству. ;):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Событие на форуме

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...