Перейти к содержанию

Тара для меду


sika4

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь третий год 200л бочками,в ручную с места не сдвинешь так как вес их свыше 300кг нужен бочковоз и проблем нет . Самодельный мне обошолся в 350 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тара ведра 10-12литр с плотной крышкой.

Уже лет пять пользуюсь ведрами на 20 литров. Намного удобней бидонов. Погрузка-разгрузка облегчается, легко моются, да и сравнительно не дорогие. Бывают еще на 30 литров, но их не пробовал.

post-520-1239609789_thumb.jpg

post-520-1239609806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет пять пользуюсь ведрами на 20 литров.

Это из-под чего? Или такие продаются новые? Хорошо что ручки металические и есть ухи чтобы брать вдвоём или двумя руками, а то из-под кильки страшно в руки брать. Правда на 20 л ведро с мёдом далеко не понесёшь. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет пять пользуюсь ведрами на 20 литров.

А брали где?
Погрузка-разгрузка облегчается, легко моются, да и сравнительно не дорогие

А с реализацией как если оптом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брали где?

Покупал Б/У с кондитерки из под повидла. Но продают и новые - http://www.gkvodoley.com.ua/?ch=vedra
А с реализацией как если оптом?

Реализую только в розницу, с оптом не знаю как будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но продают и новые - http://www.gkvodoley.com.ua/?ch=vedra

Спасибо Wladimir :wave: Я давно хочу такие ведра. Просто в этом случае цена не последнюю роль играет. Вот только как с обменом при сдаче оптом... А пока в мешки, в мешки... Алюминиевые фляги скоро будут дороже меда :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Самая удобная тара при откачке, перевозке, хранении, набирании..

Осторожно! На морозе некоторые виды пластмасс лопают при ударе.
у меня часть меда хранится зимой при уличной температуре в стеклянных банках и не лопается -почему пластмасса должна лопнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ведра в киеве -новые, 10 литров -10,20 грн, 20 литров -18 грн, ток проблема с доставкой- нехотют ехать на автолюкс- мол пусть автолюкс к нам едет. нада засылать агента ... или искать в другом месте
вышел на чп-ешника, заказал ему 20 ведерок по 12 литров, уже выслал автолюксом, завтра поеду забирать -если все нормально -то выложу контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими ведрами перегружены все точкИ,торгующие рыбой.Я,когда отмываю рыботару,кладу в ведро килограмма два--три красной глины и заливаю водой.Стоит на солнышке,периодически перемешиваю.Сутки--вторые проходят и запах рыбы отбивается напрочь.

:hi: Гена друг ты че... какая рыба нам ведра новые давай а не с запахом рыбки... :at: ото будет мед с силедкой.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на чп-ешника, заказал ему 20 ведерок по 12 литров, уже выслал автолюксом, завтра поеду забирать -если все нормально -то выложу контакт

Olegfk, уж пожалуйста расскажите какое качество ведерок, почем и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на чп-ешника, заказал ему 20 ведерок по 12 литров, уже выслал автолюксом, завтра поеду забирать -если все нормально -то выложу контакт

Olegfk, уж пожалуйста расскажите какое качество ведерок, почем и т.д.
ведра вроде нормальные, материал даж лучше чем у магазинных из под селедки, чистые, новые, не воняют, в руки брать приятно. ведра по 12 грн/шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
не воняют, в руки брать приятно.

Отмачиваете ведро от рыбы сначала в воде, моете потом с моющим средством, затем опять отмачиваете водой с уксусом, хорошо полощите и имеете хорошую тару на года... Ну конечно когда не важно купить за 12 грн одно ведро или два(а на базарах вёдра из-под кильки часто вообще выбрасывают), а таких вёдер надо не 50, а 5 - тогда конечно лучше купить новые.
де на львівщині можна купити такі відра?чи на тернопільщині?

Так тут є контактні телефони - зателефонуйте... :hi: В магазинах я не бачив. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:
Поприбую,відра з риби

Оно Вам надо чтоб потом мед рыбой отдавал??? Я думаю что лучше купите новые и будет вам не на год а на больше... Я спробую сфотькать унас на базаре продаются красивая посуда хороша пот мед ... :IMHO1::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де на львівщині можна купити такі відра?чи на тернопільщині?
- Рогатин, Івано-Франківськ, тел.80343521357 - Чернігів, тел. 80462 652022, т/ф 651217, www.plast-box.com - Дніпродзержинськ, http://www.vitalplast.com/prod_packaging.php :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно Вам надо чтоб потом мед рыбой отдавал???

Славик! Третий год с такими вёдрами и не отдаёт. Опять пишешь не знаючи. Ты возьми, попробуй, понюхай, а ПОТОМ пиши. А то из-за такого трёпа люди всякие легенды и сочиняют и про мёд и про пчеловодов.
Поприбую,відра з риби

Відмиваються до біла, головне треба багато проточної води, щоб добре прополоскати. Відмите відро ще ДО меду зовсім не має ніякого стороннього запаху. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вже писав,але вимушений повторитися.Щоб відбити запах тієї ж риби,у пластикове цебро киньте гарний кавалок рудої глини,залийте по вінця водою і дайте суміші вистоятися кілька днів.Періодично перемішуйте.Гарантую знищення "аромату". Славко,поекспериментуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пластикове цебро киньте гарний кавалок рудої глини,залийте по вінця водою і дайте суміші вистоятися кілька днів.Періодично перемішуйте.Гарантую знищення "аромату".

Підтверджую, пробував, навіть краще ніж з фері.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рудої глини,
Що за руда? Я так розумію це звичайна глина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що за руда? Я так розумію це звичайна глина?

Егеж, руда це звичайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая тара ( начиная от ведер и бидонов с герметичными крышками до крупногабаритных емкостей)- цены завода производителя. Доставка по всей Украине. На пищевой пластик имеются сертификаты и гиг-е заключения/ Звоните 8-067-561-28-79

post-1309-1250180851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены завода производителя

А прайс можно где-нибудь увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Третій рік користуюсь 10л відрами із пластику а купа бідонів лежить на горичі.За цей час пару штук із двух сотень роздавив.Що до якості,склалось таке враження,що з кожним роком стають відра все тоншими.З тих що брав найбільше подобаються від виробника "Луцькпластмас".Брав на Амурські площі вКиєві вул.Васильківська 34 офіс 225. Наші пасічники цього року мали можливість замовити відра через району спілку пасічників якщо набиралась партія 100шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третій рік користуюсь 10л відрами із пластику

Шановний Кривенко, а ціна на відра яка? І може телефони "Луцькпластмас" у Вас є? Дякую :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третій рік користуюсь 10л відрами із пластику

В этом году так же использовал ведра 11,2л. Меда помещается 16кг. Очень удобно. ( занимают мало места). Покупал в магазине 12грн. Они же отдают деньги за ведра, если сдаешь им мед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Тара для меду
  • Sanich changed the title to Тара для меду

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...