Перейти к содержанию

Тара для меду


sika4

Рекомендуемые сообщения

Третій рік користуюсь 10л відрами із пластику

В этом году так же использовал ведра 11,2л. Меда помещается 16кг. Очень удобно. ( занимают мало места). Покупал в магазине 12грн. Они же отдают деньги за ведра, если сдаешь им мед.
я тож такими пользовался в этом году, -понравилось. токо на крышки наступать нельзя и ведра нельзя ронять -бьются, а так в шестерку влезает 16 ведер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третій рік користуюсь 10л відрами із пластику

В этом году так же использовал ведра 11,2л. Меда помещается 16кг. Очень удобно. ( занимают мало места). Покупал в магазине 12грн. Они же отдают деньги за ведра, если сдаешь им мед.
я тож такими пользовался в этом году, -понравилось. токо на крышки наступать нельзя и ведра нельзя ронять -бьются, а так в шестерку влезает 16 ведер
А відра з харчової пластмаси? Бо я у Львові шукав цього року, є але тільки не з харчової.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І може телефони "Луцькпластмас" у Вас є?

Луцьк недалеко від мене.Зима попереду,буду розвідувати щото тари.Про результати росповім. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону не маю, бо брав відра в посередника, лише адреса : М. Луцьк, вул. Рівненська, 76а. Це підприємство я зустрічав десь в неті в каталозі підприємств України. Ціна цього року подібних відер 10.20грн. (пластмаса харчова). Доречі, якщо відро кристалізованого меду опустити в гарячу воду на 1-2хв. , а потім перевернути то виходять такі собі "паски", які можна різати і продавати на кілограми, тим самим економити гроші на дрібній тарі. Мед для цього підходить не весь, а лише з твердою кристалізацією.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Луцьк, вул. Рівненська, 76а. Це підприємство я зустрічав десь в неті в каталозі підприємств України. Ціна цього року подібних відер 10.20грн. (пластмаса харчова).

Дякую. Буду шукать :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. токо на крышки наступать нельзя и ведра нельзя ронять -бьются,

На крышку не наступал, а ведро падало с высоты 1м. В результате вмятина , но само ведро целое. Есть ведра сделанные с прозрачного пластика - они хрупкие. Надо брать с белого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую. Буду шукать

Адреса: 43020, ЛУЦЬК, Рівненська вул., 76А Телефон: (332) 788161 Телефон: (03322) 5-01-18, 5-01-47 E-mail: sbut@plastmas.lutsk.ua На заводі виготовляють відеречка 0.5л і 1л з кришкою, а також діжки на 50 л. з харчової і не харчової пластмаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон:

Struk 07, дуже дякую за телефони та іншу інформацію :hi::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Подскажите, евробочки металлические где на Украине делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евробочки металлические где на Украине делают

Посмотри, может подойдёт! http://vinnitsa.olx.com.ua/220-iid-35997638 http://www.otvet.zp.ua/companies/42/111019/4522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, может подойдёт!

Ракетин, спасибо :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В средине октября купил 20-литровые ведра (новые) в Донецке. Цена 20гривней за штуку. Если кому интересно могу дать телефонный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине октября купил 20-литровые ведра (новые) в Донецке. Цена 20гривней за штуку. Если кому интересно могу дать телефонный номер.
как полные ведра на подьем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году купил контейнеры из пищевой пластмассы. Емкость фактическая 11 литров, цена 23 грн в магазине. Довольно удобные, в меру тяжелые. Очень удобно доставать из них даже закристаллизовавшийся мёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине октября купил 20-литровые ведра (новые) в Донецке. Цена 20гривней за штуку. Если кому интересно могу дать телефонный номер.
как полные ведра на подьем?
Лежат упакованые до следущего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине октября купил 20-литровые ведра (новые) в Донецке. Цена 20гривней за штуку. Если кому интересно могу дать телефонный номер.
Напишите контактный телефон :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))

Це дуже суттєво. А ще те що з харчової пластмаси. Бо 20-и літрові відра з харчової у Львові я не зустрічав. Використовую 6-и та 8-и літрові пляшки з під води. Подобається. Компактно заповнюють простір в багажнику. Правда довгий час 8-и літрових не випускали, але вчора знову з"явилися (5,5 гр). 10-и літрові незадовільні бо ручка не витримує та обривається.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляшки з під води

А горловина там така ж вузька як і в наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горловина там така ж вузька як і в наших?

Діаметр приблизно 3-4 см.Для свіжого меду дуже зручно (легко наливати,міцні).Але як що мед зкристалізується,то доведеться різати пляшку... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але як що мед зкристалізується,то доведеться різати пляшку...

От я про це і мав на увазі...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))
В этом году такие использовал. 12грн. в магазине , 16кг меда входит, герметичная упаковка, при транспортировке в три ряда друг на друга, пустые места не занимают :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))
В этом году такие использовал. 12грн. в магазине , 16кг меда входит, герметичная упаковка, при транспортировке в три ряда друг на друга, пустые места не занимают :ay:
:hi:Который год уж пользуюсь ведрами из пищевой пластмасы на 10 литров(до 16кг.меда).с герметичными крышками. Очень удобно...И по цене до 12гр. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))
В этом году такие использовал. 12грн. в магазине , 16кг меда входит, герметичная упаковка, при транспортировке в три ряда друг на друга, пустые места не занимают :ay:
:hi:Который год уж пользуюсь ведрами из пищевой пластмасы на 10 литров(до 16кг.меда).с герметичными крышками. Очень удобно...И по цене до 12гр. :ay:
Может кто знает, где купить такие ведра в г.Донецке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились 11 литровые- в меру тяжелые, можно самому таскать, 20 литровые сильно перегибать на сторону будут)))
В этом году такие использовал. 12грн. в магазине , 16кг меда входит, герметичная упаковка, при транспортировке в три ряда друг на друга, пустые места не занимают :ay:
:hi:Который год уж пользуюсь ведрами из пищевой пластмасы на 10 литров(до 16кг.меда).с герметичными крышками. Очень удобно...И по цене до 12гр. :ay:
Может кто знает, где купить такие ведра в г.Донецке?
в киеве знаю где- высылает автолюксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Тара для меду
  • Sanich changed the title to Тара для меду

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...