Перейти к содержанию

Аскания-Нова


Cfif

Рекомендуемые сообщения

Кто бывал в этом заповеднике? Стоит ли он того чтобы на экскурсию потратить два дня и ночь в этом заповеднике. Хочу детям показать. а вот реально бывавших там людей я не знаю. Реклама это одно, а вот кто знает это место?? Стоит туда съездить или....

буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Судя по отзывам)) там мало кто был....

Ну вот съездили. Путешествие понравилось, особенно детям... да и не только им. Увлекательно, главное чтоб не галопом. Спокойные. красивые места. действительно. съездить стоит. Сняли несколько видео, может кому то будет полезно, могу ответить на вопросы. если кому то что нужно узнать. буквально сегодня как с поездки.

Море одно, без путешествий - слишком скучно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повна підбірка по Асканії

 

 

Подорожуйте Україною!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В последний раз был в Аскания-Нова еще в детстве. Запомнил, как экскурсовод рассказывал про страуса, который в то время там был один, что он может разгоняться до 70 км в час. Очень понравилась экскурсия, уже прошло много лет, а я все помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Можливо хто планує відвідати Берлін і цікавиться екзотичними медоносами - місцевий ботанічний сад вартий того щоб його відвідати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Як виглядає Закопане не для лижників: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...